Гость
Статьи
Муж выгнал из дома

Муж выгнал из дома

Ситуация такая: 26 сентября муж меня выгнал из дома в прямом смысле вышвырнул за дверь. Благо я была в спортивном костюме и в сланцах и телефон был в кармане мастерки. Разругались с ним жестко и он меня вытолкал, в квартире остался 4-месячный ребенок. Я долго долбилась, он мне не открыл пришлось занять у соседки денег и поехать к родителям. Пока живу у родителей он мне не звонит, а я ему не звоню названивает только свекровь с расспросами и моя мама ест меня за то что "бросила кровиночку". Заняла у брата денег и живу на полную катушку, мне хорошо. К мужу возвращаться не хочу, даже если умолять будет на коленях, но проблема в том, что я и к ребенку не хочу, вернее забирать ее не хочу и поэтому чувствую себя зверем по отношению к ней, но поделать с собой ничего не могу. Уже мысленно выстроила в голове планы на жизнь: вернуться на работу, снять квартиру и жить на полную катушку, если муж захочет могу даже от родительских прав отказаться. Вопрос в том не пожалею ли я о том что бросила ребенка? Просто знаю что если заберу ее то буду шпынять всю жизнь и винить в своей испорченной жизни. А так все впереди еще, мне 25, я хороша собой, даже беременность меня не испортила, буду жить для себя, рожать больше не беде, для подачи стакана воды в старости куплю себе кулер. Короче я в смятении большом, незнаю что делать. Знаю что сейчас на меня выльется грязь, но в то же время во всей куче обязательно будут адекватные мнения, очень хочу послушать вас и разобраться в самой себе.

Авторша
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы тут уже писали. что хотите бросить ребенка. то есть оставить дочь мужу.

или не вы?

ну так вот, вы дура. вам хочется легкости и мляццтва. потом последует разочарование.

Авторша
#2
Гость

вы тут уже писали. что хотите бросить ребенка. то есть оставить дочь мужу.

или не вы?

ну так вот, вы дура. вам хочется легкости и мляццтва. потом последует разочарование.

Нет это писала не я

Света
#3

Ну уж совсем тупая разводка.

Про кулер умилило)

Авторша
#4
Света

Ну уж совсем тупая разводка.

Про кулер умилило)

Тупая, не тупая, а жить мне с этим.

#5

Ответьте честно - Вы его специально вывели,ч тобы он Вас выгнал? Или Вы цаца, а муж кака, и теперь имеете моральное право так себя вести?

Авторша
#6
Рожденная змеей

Ответьте честно - Вы его специально вывели,ч тобы он Вас выгнал? Или Вы цаца, а муж кака, и теперь имеете моральное право так себя вести?

Скандалы присутствуют в любой семье. Мы не первый раз ругаемся, всякое бывало конечно, но чтобы выкинуть меня из квартиры, такое в первый раз.

Авторша
#7
Света

Ну уж совсем тупая разводка.

Про кулер умилило)

А про кулер это для тех, кто станет писать, что в старости мне никто стакан воды не подаст!

Киса
#8

такая мамаша ребенку не нужна....если вы так себя ведете, значит за дело он вас выгнал....

Авторша
#9
Киса

такая мамаша ребенку не нужна....если вы так себя ведете, значит за дело он вас выгнал....

А я и не говорю что он выгнал меня просто так. Скандал начался на пустом месте, потом я ему сказала, что он мне на х*е*р не нужен, что живу с ним только потому что родила, о чем уже пожалела, что именно от него, после этого он мне сказал что воспитает ее без меня и выкинул из квартиры.

#10

А за что выгнал-то?!

#11

ну и прально сделал что выгнал, вы ему тоже такая не нужны, живите своей жизнью. только к ребенку потом не приходите.

Авторша
#12
Lampo4ka

ну и прально сделал что выгнал, вы ему тоже такая не нужны, живите своей жизнью. только к ребенку потом не приходите.

Я о том вопрос и задала, пожалею я потом или нет???

Гость
#13
Киса

такая мамаша ребенку не нужна....если вы так себя ведете, значит за дело он вас выгнал....

как она себя ведёт? Если бы папа разругался с женой, которая осталась с младенцем, он бы точно также жил. Вы опять выдумываете то чего нет.

Авторша
#14

Я каждый день думаю как мне поступить. Знаю что если выведу мужа на разговор, то мы скорее всего помиримся, да только опостылело мне жить с ним. А ребенок мне будет помехой во всем, если я буду жить без мужа. Я в сомнениях.

Авторша
#15

Я сейчас нахожусь одна, без мужа, без дочери и чувствую себя умиротворенно. Да только прошла всего неделя, как будет дальше? Когда пройдет год? 10 лет?

Авторша
#16
Гость

как она себя ведёт? Если бы папа разругался с женой, которая осталась с младенцем, он бы точно также жил. Вы опять выдумываете то чего нет.

Он себе и с ребенком жинку найдет, мужик видный.

Мария
#17

расслабтесь автор ваш бывший найдет и себе жену получше и мать вашему общему ребенку. лучшее что вы можете сделать для них - исчезнуть с горизонта.

Гость
#18
Авторша

Он себе и с ребенком жинку найдет, мужик видный.

ну и пусть ишет, вам-то что?

Авторша
#19
Мария

расслабтесь автор ваш бывший найдет и себе жену получше и мать вашему общему ребенку. лучшее что вы можете сделать для них - исчезнуть с горизонта.

Насчет этого я и не напрягалась, знаю что так и будет. Я спрашиваю о себе. Как я себя буду чувствовать? Может я взвою лет через 10 от совершенного? А может наоборот буду счастлива как никогда, буду жить как мечтала?

Гость
#20
Мария

расслабтесь автор ваш бывший найдет и себе жену получше и мать вашему общему ребенку. лучшее что вы можете сделать для них - исчезнуть с горизонта.

ага, тётки свободные спят и видят как бы с младенцем понянчиться чужим, когда его одного не оставить лет 10 есё, никакой романтики и все деньги на ребёнка ане на молодуху.

Гость
#21
Авторша

Насчет этого я и не напрягалась, знаю что так и будет. Я спрашиваю о себе. Как я себя буду чувствовать? Может я взвою лет через 10 от совершенного? А может наоборот буду счастлива как никогда, буду жить как мечтала?

ну кто вам может дать ответ на этот вопрос? Зачем вам совсем ребёнка бросать? Встречайтесь, обшайтесь, платите алименты. Почему вы не можете быть ей мамой если живёте не в одной квартире?

#22
Гость

Мария

расслабтесь автор ваш бывший найдет и себе жену получше и мать вашему общему ребенку. лучшее что вы можете сделать для них - исчезнуть с горизонта.

ага, тётки свободные спят и видят как бы с младенцем понянчиться чужим, когда его одного не оставить лет 10 есё, никакой романтики и все деньги на ребёнка ане на молодуху.

Мужчина с ребенком.... мммм....Молодец! Я бы не упустила!

#23

Авторша, пожалеешь. Только разве тебя это должно волновать? Гуляй на всю катушку (пока не стёрлась). Вот мужу твоему терпения и хорошей жены.

#24
Lampo4ka

Гость

Мария расслабтесь автор ваш бывший найдет и себе жену получше и мать вашему общему ребенку. лучшее что вы можете сделать для них - исчезнуть с горизонта. ага, тётки свободные спят и видят как бы с младенцем понянчиться чужим, когда его одного не оставить лет 10 есё, никакой романтики и все деньги на ребёнка ане на молодуху.

Мужчина с ребенком.... мммм....Молодец! Я бы не упустила!

Хороший муж!

пока что приходящая мама
#25

Я тоже ушла от мужа оставив ему сына(1,8)...тоже сняла квартиру и иногда позволяю себе просто отдахнуть...но вот вопрос о том чтобы забрать ребенка себе не стоит вообще,т.к доя себя я решила-сын мой и я его заберу при любом раскладе,устроилась на 2 работы,коплю денег,чтобы сына потом не в пустую квартиру перевезти и плавно уволюсь с одной работы.Сейчас ребенка вижу 2 раза в неделю,приношу бу мужу деньги на содержание,забираю спать к себе,вообщем мне было бы тяжело без ребенка,совесть бы меня загрызла.

Авторша
#26
Гость

ну кто вам может дать ответ на этот вопрос? Зачем вам совсем ребёнка бросать? Встречайтесь, обшайтесь, платите алименты. Почему вы не можете быть ей мамой если живёте не в одной квартире?

Это будет ультиматум, я знаю своего мужа. Или мы семья, или я априори никто и к ребенку не подхожу на километр. Если я изъявлю желание забрать ребенка себе, тоже думаю выступать не будет, но только на фига мне это надо?

Авторша
#27
пока что приходящая мама

Я тоже ушла от мужа оставив ему сына(1,8)...тоже сняла квартиру и иногда позволяю себе просто отдахнуть...но вот вопрос о том чтобы забрать ребенка себе не стоит вообще,т.к доя себя я решила-сын мой и я его заберу при любом раскладе,устроилась на 2 работы,коплю денег,чтобы сына потом не в пустую квартиру перевезти и плавно уволюсь с одной работы.Сейчас ребенка вижу 2 раза в неделю,приношу бу мужу деньги на содержание,забираю спать к себе,вообщем мне было бы тяжело без ребенка,совесть бы меня загрызла.

У вас другое, вы беспокоитесь за материальную сторону вопроса, а я просто не хочу жить и иметь обузу.

#28
Авторша

Это будет ультиматум, я знаю своего мужа. Или мы семья, или я априори никто и к ребенку не подхожу на километр. Если я изъявлю желание забрать ребенка себе, тоже думаю выступать не будет, но только на фига мне это надо?

Если тебе не надо это, не забирай. Ты ведь сама написала, что в тягость тебе ребёнок, но ты ведь не желаешь ему зла? (ребёнку) Я думаю, что тебе нужно жить одной.

#29

Это не благо копить на то, чтобы сына привезти в удобства и видеть 2 раза в неделю. мать всегда должна быть рядом с сыном с удобствами или без... Такие все деловые...

Это твоя прямая обязанность заботиться о ребенке! А удобства - забота мужа(или мужика,хахаля да кого угодно), а если решилась одна то и везде одна!

#30

Если пожалеешь - это твое наказание, ты сама избрала свой путь, знала на что шла.

Дорис
#31

Автор - Вы пожалеете о том, что сделали... когда поумнеете! Или когда на больничной койке окажетесь, одинокая (не дай Бог!), что, собственно, тоже многому учит. А так - в ближайшие ...дцать лет Вы, конечно, можете наслаждаться жизнью, только ребенка все равно полностью из нее выкинуть невозможно. Дети - это множество проблем и вопросов, вряд ли муж все их разрулит, тем более - девочка. А вообще, автор, Вы же создавали разные ветки уже на эту тему, насколько я помню? Ну, что ж, Вы пошли ва-банк, видимо... Зря Вы спрашиваете здесь советов - едва ли здесь много теток, у которых есть подобный опыт. Ох..

пока что приходящая мама
#32

Это сейчас!В начале я просто обезумела от счастья,что избавилась от "обузы",но потом поняла,что просто устала от однообразия дней,они были похожи как день сурка.Встретила мужчину,встречаемся,общаемся с друзьями,работа интересная и я поняла,что ребенок не помеха,а только счастье,от того что он теперь есть и я уже отстрелялась)))))Я обажаю свою крошку,и обязательно его заберу!

Авторша
#33

У меня есть немец на примете, знаю его давно (ничего пока с ним не было), но знаю о его чувствах к себе. В России он по работе, будет тут до декабря. Есть момент выйти за него замуж и уехать жить в Германию. Вот я и думаю не заплачет ли моя душа по дочери через много лет, да еще на чужбине.

Авторша
#34
Дорис

Автор - Вы пожалеете о том, что сделали... когда поумнеете! Или когда на больничной койке окажетесь, одинокая (не дай Бог!), что, собственно, тоже многому учит. А так - в ближайшие ...дцать лет Вы, конечно, можете наслаждаться жизнью, только ребенка все равно полностью из нее выкинуть невозможно. Дети - это множество проблем и вопросов, вряд ли муж все их разрулит, тем более - девочка. А вообще, автор, Вы же создавали разные ветки уже на эту тему, насколько я помню? Ну, что ж, Вы пошли ва-банк, видимо... Зря Вы спрашиваете здесь советов - едва ли здесь много теток, у которых есть подобный опыт. Ох..

Для решения вопросов у него мамочка есть, да и за женой новой я думаю не заржавеет, долго горевать не станет.

Gbctw
#35

Автор, осуждать вас нет смысла, это ВАША жизнь. и вам её проживать, а уж достойно или нет, проживёте - сами выводы сделаете. ну и что касается вашего вопроса: Да, вы пожалеете. пусть не сейчас... в любом случае, молодость не вечна. куражи тоже не вечны. и мудрость и ум тоже придут к вам со временем, и тогда только вас осенит, какую большую ошибку вы совершили. сколько людей встречала в жизни, и только мужчин никогда не мучала совесть о покинутых ими детях.

пока что приходящая мама
#36
Lampo4ka

Это не благо копить на то, чтобы сына привезти в удобства и видеть 2 раза в неделю. мать всегда должна быть рядом с сыном с удобствами или без... Такие все деловые...

Это твоя прямая обязанность заботиться о ребенке! А удобства - забота мужа(или мужика,хахаля да кого угодно), а если решилась одна то и везде одна!

А. Я у Вас совета не спрашивала.И с копеек на рубли перебиваться не собираюсь,потому как возможности оставить ребенка с бабушками у меня нет,и то что решила я-это решила я,на мнения других людей мне глубоко фиоллетово.

пока что приходящая мама
#37
Авторша

У меня есть немец на примете, знаю его давно (ничего пока с ним не было), но знаю о его чувствах к себе. В России он по работе, будет тут до декабря. Есть момент выйти за него замуж и уехать жить в Германию. Вот я и думаю не заплачет ли моя душа по дочери через много лет, да еще на чужбине.

Заплачет,еще как...у меня сердце заходится когда бу звонит и говорит что сын заболел,пью успокаительное,сажусь ночью в тачку и еду...но вы совсем хотите уйти.Тогда вам нужно вообще изчезнуть и никогда не давать знать о себе.

#38
пока что приходящая мама

Lampo4ka

Это не благо копить на то, чтобы сына привезти в удобства и видеть 2 раза в неделю. мать всегда должна быть рядом с сыном с удобствами или без... Такие все деловые... Это твоя прямая обязанность заботиться о ребенке! А удобства - забота мужа(или мужика,хахаля да кого угодно), а если решилась одна то и везде одна!

А. Я у Вас совета не спрашивала.И с копеек на рубли перебиваться не собираюсь,потому как возможности оставить ребенка с бабушками у меня нет,и то что решила я-это решила я,на мнения других людей мне глубоко фиоллетово.

Ваш текст

Смотрите... а то он еще привыкнет, вам ребенка не отдаст

Авторша
#39

Я сейчас стою на распутье, как перед камнем преткновения. У меня есть три дороги - налево, направо и прямо.

Налево - забыть все то что было ДО и начать жизнь с чистого лица, забыв о муже и ребенке.

Направо - забрать ребенка себе и неизвестно как жить.

Прямо - сойтись снова с мужем и примириться с ситуацией.

Как поступили бы вы?

Авторша
#40

*чистого листа

Ольга
#41

Автор. 4 месяца, да, такой возраст противоречивый...ребенок еще часто плачет, общение с ним еще одностороннее - он пока в себе. я, к слову, ребенка очень хотела, а когда родила..))) кричала: блин, вот разве плохо мне жилось?!! зачем мне это надо было?!!! А моя мама кричала мне: ну, выбрось ее тогда с восьмого этажа!!! Сейчас конечно вспоминать смешно. Дочери 9. кормления, подгузники, прогулки, однообразие дней - это все прошло.сейчас, когда звонит телефон, и дочкин голос говорит мне "Мамочка, я тебя люблю! звоню просто так)))" - сердце щемит))) это мой лучший друг.я могу сказать ей все.маме своей не могу, а дочке да.я нужна ей, она мне.

я в плане общения хорошо на голову сдвинутая была - мне просто жизненно важно было, чтоб пару часов хотя бы побыть одной, мне было плохо, когда кто-то сутками находится рядом. а ребенок - это круглосуточная карусель. пережила, не сошла с ума. потом садик, школа - все облегчается.

если не нападать на Вас, а трезво ответить - ДА, ВЫ НЕСОМНЕННО ПОЖАЛЕЕТЕ.

сейчас у Вас эйфория, и она пройдет. скоро. сейчас сделаете ошибку - не исправите.

Гость
#42

Я в шоке!!!!Как можно бросить 4месячного ребенка????У тебя кроме как бл...ва в голове больше ничего нет???Совет мужу: найти достойную женщину,а тебя на порог не пускать.Свекровь поможет в воспитании.Правильно ты о себе сказала:ЗВЕРЬ!!!!!

Маруся
#43
Гость

Я в шоке!!!!Как можно бросить 4месячного ребенка????У тебя кроме как бл...ва в голове больше ничего нет???Совет мужу: найти достойную женщину,а тебя на порог не пускать.Свекровь поможет в воспитании.Правильно ты о себе сказала:ЗВЕРЬ!!!!!

Ваш текст

+10000000

LaRa
#44
Гость

Я в шоке!!!!Как можно бросить 4месячного ребенка????У тебя кроме как бл...ва в голове больше ничего нет???Совет мужу: найти достойную женщину,а тебя на порог не пускать.Свекровь поможет в воспитании.Правильно ты о себе сказала:ЗВЕРЬ!!!!!

Плюсуюсь.

Автор! Вы не женщина, Вы не мать. Вы нелюдь какой-то. Очень жалко девочку Вашу. Вообще не понимаю, как мать может говорить, что ей не нужна обуза в лице ребенка, что ей сейчас легче? Вопрос к Вам: зачем Вы вообще рожали? Вы, наверное, это делали осознанно? Вы дали этой крошке жизни. Вы несете за нее ответственность. Никакая чужая тетя, какой бы она хорошей не была, не заменит родную мать. Одумайтесь!

Авторша
#45
LaRa

Плюсуюсь.

Автор! Вы не женщина, Вы не мать. Вы нелюдь какой-то. Очень жалко девочку Вашу. Вообще не понимаю, как мать может говорить, что ей не нужна обуза в лице ребенка, что ей сейчас легче? Вопрос к Вам: зачем Вы вообще рожали? Вы, наверное, это делали осознанно? Вы дали этой крошке жизни. Вы несете за нее ответственность. Никакая чужая тетя, какой бы она хорошей не была, не заменит родную мать. Одумайтесь!

Я ее рожала по просьбе мужа, ему надо было детей.

LaRa
#46
Авторша

Я ее рожала по просьбе мужа, ему надо было детей.

Ваша жизнь, и только Вам решать, как жить дальше.

Но вот честно, от Вашего бессердечия и хладнокровия я в шоке.

Гость
#47
Авторша

Это будет ультиматум, я знаю своего мужа. Или мы семья, или я априори никто и к ребенку не подхожу на километр. Если я изъявлю желание забрать ребенка себе, тоже думаю выступать не будет, но только на фига мне это надо?

что значит ультиматум? Такие вопросы решает не муж а суд и вы имеете полное право.

Гость
#48
Lampo4ka

Это не благо копить на то, чтобы сына привезти в удобства и видеть 2 раза в неделю. мать всегда должна быть рядом с сыном с удобствами или без... Такие все деловые...

Это твоя прямая обязанность заботиться о ребенке! А удобства - забота мужа(или мужика,хахаля да кого угодно), а если решилась одна то и везде одна!

забота о ребёнке обязанность обоих родителей, и удобства тоже.

Женщина с веслом
#49

Вот трепло безответственное.

Автор, у вас на самом - то деле дети есть?

Авторша
#50
Гость

что значит ультиматум? Такие вопросы решает не муж а суд и вы имеете полное право.

))) суд

Если я приму решение их покинуть и ребенок пусть и по суду (хотя суд ни к чему) останется с ним, он в праве мне отказать в общении с ребенком.