Гость
Статьи
Просто прочтите. Мне …

Просто прочтите. Мне нужно с кем-то поделиться

Спасибо тем, кто ответил на мою историю. Я правда больна этим, эмоциональная зависимость есть.
Строить отношения с другими я пыталась, были хорошие парни, которые хотели со мной отношений и показывали всячески, как я им нужна. Но мне просто было скучно в таких отношениях, иногда даже появлялось отвращение к человеку и я поступала с ним плохо.
С одним очень хорошим парнем так и было, чувствую вину до сих пор. Дело в том, что мой предмет обожания, скажем так, абсолютно не хочет больше отношений со мной. У него после меня была куча девушек, но сейчас по стечению обстоятельств у нас снова есть возможность и желание видеться. Даже сейчас, после всего, а всего было очень много, бывают хорошие моменты, в которых я ощущаю себя как на 7-м небе от счастья и хочется поверить в нас.
Совсем скоро он переедет в другой город жить, а я и вовсе в другую страну. Я не могу и не хочу даже думать об этом, не смыслю жизни без него, а время идёт.
Боюсь этого и не хочу терять нашу связь.
Но при этом ничего в моей жизни не меняется, всё становится только хуже.

127
48 ответов
Последний — Перейти
Aнтoн Cилуaнoв
#1

Страдай! За все свои плохие поступки, просто страдай!

...
#2
Aнтoн Cилуaнoв

Страдай! За все свои плохие поступки, просто страдай!

Очередной женаненавистник?? Человек пишит как ему плохо... а ты так отвечаешь. Еще и в других темах как это прикольно на девушками орать. Поступки ***, да что ты знаешь о ее поступках? Как можно быть таким жестоким? Кто тебя так затровил??

Гостья
#3

Сходи на Интим коуч, или тренажер Тюльпан от секретного фитнеса себе купи! И поверь от твоего поднятого либидо все поменяется! Мне в свое время очень помогло!

Гость
#4

Похоже на аддикцию, но если даже это реально любовь, то на таком расстоянии и в виду отсутствия ваших встреч и случайных пересечений , чувства поуспокоятся, поверьте. Вам действительно будет больно какое-то время, может даже продолжительное, но вам также действительно станет легче, поверьте.
И знаете, есть какое-то божественное провидение отчасти в нашей жизни и если так будет надо , то жизнь вас обязательно сведет поверьте.
ДА и к тому же, в скором времени придет осознание, что человек приносил вам не только хорошие эмоции, но и негатив. Здравый смысл может одержать победу над эмоциями.

Гость
#5
...

Очередной женаненавистник?? Человек пишит как ему плохо... а ты так отвечаешь. Еще и в других темах как это прикольно на девушками орать. Поступки ***, да что ты знаешь о ее поступках? Как можно быть таким жестоким? Кто тебя так затровил??

А чем мы-то можем помочь Автору? У нее любовь. Причём, одностороняя. Излечиваться она не хочет. Ну тогда пусть любит и страдает. После расставания будет годами и десятилетиями жить одиноко воспоминаниями и сохнуть по любимому. Всё, что нам остается, так это ей сказать, чтоб продолжала в том же духе.
"Миленький ты мой. Возьми меня с собой...Там в стране далекой буду тебе..." В общем, никем не будет.

127
#6

Ещё и переезд,не по-моему желанию.Я не хочу этого,а здесь ещё и он.Несколько лет назад я покинула страну в которою снова вынуждена ехать потому что познакомилась с ним в интернете.Длительное время мы общались и я поняла что влюбилась.Я вернулась домой,в родную страну, поступила учится в тот же город что и он.Надеялась все будет хорошо,но наши отношения закончились через два года.Да и именно отношений в этот период было мало,в основном ссоры и выяснения отношений.
Сейчас мне предстоит переезд из любимого места,где все чужое,нет его, друзей.И я понимаю что он тоже уезжает и у него начнется новая жизнь,ну вы понимаете.

Виталий
#7

Вряд ли вас жизнь сведёт как написали выше, но и в том что вы разъедитесь по разным странам, городам, есть и хороший момент. Отныне более вы не будете по нему страдать, потому что он уже не досягаем, а пока он рядом новых отношений Вам не построить.

Aнтoн Cилуaнoв
#8
...

Очередной женаненавистник?? Человек пишит как ему плохо... а ты так отвечаешь. Еще и в других темах как это прикольно на девушками орать. Поступки ***, да что ты знаешь о ее поступках? Как можно быть таким жестоким? Кто тебя так затровил??

Она пишет, что причиняла людям боль. Это расплата.
И советую подучить русский язык.

127
#9
Aнтoн Cилуaнoв

Она пишет, что причиняла людям боль. Это расплата.
И советую подучить русский язык.

За то,что я принесла тем людям я уже сполна расплатилась,поверьте

Aнтoн Cилуaнoв
#10
127

За то,что я принесла тем людям я уже сполна расплатилась,поверьте

Не поверю.

...
#11
Aнтoн Cилуaнoв

Она пишет, что причиняла людям боль. Это расплата.
И советую подучить русский язык.

Такому как тебе отвечать и так сойдет.

Aнтoн Cилуaнoв
#12
...

Такому как тебе отвечать и так сойдет.

Нет, просто необразованность сразу выдает в вас невежду. Вы палитесь.

Гость
#13

Твой бабий золотой век прошел, дальше будет закат и с каждым годом все хуже. У мужчины ситуация совсем иная. Наслаждайся памятью, это то чем тебе жить половину твой жизни)))

127
#14
Гость

Твой бабий золотой век прошел, дальше будет закат и с каждым годом все хуже. У мужчины ситуация совсем иная. Наслаждайся памятью, это то чем тебе жить половину твой жизни)))

Мне 2 недели назад исполнилось 20,Вы о чём?

Наталья
#15

Сходите к психологу,это зависимость,и сами вы с ней не справитесь, поверьте здесь нет ничего постыдного,но с этим жить будет трудно, поверьте мне,как человеку прошедшего это.желаю вам всего хорошего с ув.Наталья.

127
#16
Наталья

Сходите к психологу,это зависимость,и сами вы с ней не справитесь, поверьте здесь нет ничего постыдного,но с этим жить будет трудно, поверьте мне,как человеку прошедшего это.желаю вам всего хорошего с ув.Наталья.

Спасибо,а как долго вы боролись с этой проблемой?

Гость
#17

Не расстраивайтесь рано или поздно вы найдёте свою половинку!

Гость
#18

А ничего тут не поделаешь!Только время поможет сгладить чувства. Я понимаю,вам сейчас очень тяжело,но надо держаться! Советовать что-то сложно,каждый находит сам для себя способ отвлечься. Счастья вам!!!!

Гость
#19

Если вы с ним уже расставались, даже имея возможность быть вместе, то он однозначно не Ваш. Даже если вы на какое-то время сойдетесь опять, то вскоре все равно расстанетесь.
Когда жизнь сама разводит людей, это неспроста, значит, этим двум людям не надо быть вместе.

Гость
#20

Разъезжайтесь побыстрей зачем тебе бабник а там видно будет поверь мне забудешь ещё и как его и найдёшь свою судьбу и он покажется тебе чужим и далёким и что это был просто бред

Гость
#21

Строить отношения с другими я пыталась .Я правда больна этим .Но при этом ничего в моей жизни не меняется, всё становится только хуже

Гость
#22

Я понимаю вас. Тоже есть зависимость. Но все таки нам могут нравиться другие люди. Просто не попался пока вам такой. У меня так было. А потом когда понравился другой человек, очень радовалась этому, так отпускает сразу прежняя зависимость!

эндрю
#23

тут похоже без секса не обойтись хорошего или плохого(опыт есть жизненный у обоих,способности навстречу)

Гость
#24

Автор, отпустить. Как бы не было тяжело, но отпустить. Признаться себе, что любите его. Пускай платонически, одностороннее но все же любите. Если есть желание, то про себя говорите, что желаете ему счастья(только от всей души).
Происходит ваше взросление. Которое совсем не зависит от возраста. И вам это нужно принять.
Займитесь собой, своей жизнью, обязательно посетите грамотного психолога. И отпустите как эту ситуацию, так и молодого человека.
Наверняка слышали фразу, что надо отпустить человека.И если это твой человек, он вернется. Хорошая фраза, но в ней есть одно существенное но.И это ожидание. Не надо ждать, живете в настоящем времени.
Вам предстоит увлекательный путь к самому важному человеку. И этот человек вы сами.
Господь и Вселенная все расставят на свои места. Но сколько на это потребуется времени, хороший вопрос. У каждого человека по-разному.
А уж что делать, вам и только вам решать.

Гость
#25

"обожаю" таких людей, которые другим доставляют кучу бед, а потом жалуются как им плохо, это всё чревато, когда вы уже вымрите. У меня как-то не получилось с парнями, они помню, говорили обидные вещи, но я не считала нужным в ответ писать что-то обидное, не говоря уже о том чтобы портить жизнь человеку, судьба сама всё сделает.

Гость
#26

тебе нужно хорошо потрахаться

Гость
#27

Барышня, ваша проблема не уникальна. Мы сталкивались с ней уже неоднократно. Заходите в нашу группу в ВК - https://vk.com/vizardass

Гость
#28

А

Гость
#29

Аошсгсшм

Гость
#30

Попробуй поработать😁

Гость
#31
Гость

Твой бабий золотой век прошел, дальше будет закат и с каждым годом все хуже. У мужчины ситуация совсем иная. Наслаждайся памятью, это то чем тебе жить половину твой жизни)))

Серьезно?))) женшина следящая за собой, самодостаточная, и сексуальная) в любом возрасте будет интересна мужчинам)

Гость
#32
...

Очередной женаненавистник?? Человек пишит как ему плохо... а ты так отвечаешь. Еще и в других темах как это прикольно на девушками орать. Поступки ***, да что ты знаешь о ее поступках? Как можно быть таким жестоким? Кто тебя так затровил??

ПИШЕТ!!!!!....двоечники

Гость
#33

Психологический форум б17

#34

Это же здорово. Эмоции это всё ради чего мы живём. Встреться с ним на прощанье и отдайся вся без остатка. Потом будешь вспоминать ))

Гость
#35

Да просто не расставайтесь с ним - вот и всё .

Гость
#36

Все будет хорошо! Просто тебе нужно пройти этот путь через боль, не делай больше ни кому плохо! И полюби себя! У тебя все впереди!!!
А с ним ты останешься в дружеских отношениях и будешь вспоминать его с благодарностью! Будь счастлива!

Артем Борисов
#37
...

Очередной женаненавистник?? Человек пишит как ему плохо... а ты так отвечаешь. Еще и в других темах как это прикольно на девушками орать. Поступки ***, да что ты знаешь о ее поступках? Как можно быть таким жестоким? Кто тебя так затровил??

Я бы тебе еще хороших пощечин бы отвесил, ***

Гость
#38

Забудете.Проверено.Ничего страшного.

Гость
#39

Есть два варианта выхода.
1. Пересмотреть свои планы и ехать с ним. Но хочет ли этого он? Не проклянёшь ли ты со временем это своё решение? И, наконец, а оправдано ли это и стоит ли ради прыжка в неизвестность ломать свою жизнь? И будет ли счастье? Жизнь это не мелодрама с хэппиэндом. В итоге уже он может отвернуться от тебя и это уже будет рана в сердце, которая не заживёт никогда, потому что предательство близких, тех, кому поверил, не забывается.
2. Следовать своим курсом. Именно случай спокойного расставания, обоснованного течением жизни. Как в той старой песне: "Дан приказ ему на Запад, ей в другую сторону". Да - придётся его отпустить. Будет грустно. Но с этим можно жить.
По-моему так. Но решать, конечно, придётся тебе.

Гость
#40
Гость

Строить отношения с другими я пыталась .Я правда больна этим .Но при этом ничего в моей жизни не меняется, всё становится только хуже

когда вы в 20 лет все успели то?

Гость
#41

приезжай!!!оттопыримся!!!сходим в киношку,попьем пивка с раками!!!! положительные эмоции в больших дозировках и все будет в елочку

444
#42

Вы влюбленная, Вам хочется выговориться. Вам больно, но вряд ли Вы кого-то будете слушать, разве что особо нестандартные предложения зацепят. Вам хочется принятия и признания того, что с Вами происходит - от себя, от окружающих.
Если есть близкие подруги или родные - говорите и обсуждайте с ними.
Вы в том возрасте, когда отвечаете сами за свою жизнь. Часто люди жалеют о своих ранних влюбленностях из-за потери времени и сил ("лучше бы я учился, путешествовал, заводил друзей", "стали жить вместе, оказался козлом, и вообще - токсичные отношения").
Ваши отношения тоже токсичные, потому что нормальные отношения - это когда или люди постепенно, но уверенно сходятся, или когда расстаются и не выматывают друг другу душу.
А здесь - даже если чудом сойдетесь - счастья не будет.

Гость
#43

Какая то ***!

Бюро добрых услуг
#44

найдешь другого, клин клином вышибают

Анатолий
#45

Моя хорошая. Это не любовь. Это твой детский эгоизм. Хочу эту игрушку и всё тут. На самом же деле ни какой любви нет. Только эгоистичное желание обладать любой ценой. Именно тем яблоком которое дальше всех лежит. У него бочок самый красненький и поэтому он должно быть самое вкусное. Просто созвонись с ним и договоритесь встретиться где то и поговорить. Просто погулять в парке или где то на природе. и не надо стесняться звонить первой. Ничего плохого в этом нет. И не заморачивайся ни с какими психологами. Просто выдурят деньги, запудрят мозги. и ни чем не помогут. Но карман значительно облегчат. Рассмотри своё желание с точки зрения детского желания хочу клубничного мороженного. Оно самое самое. Точно такое же желание у тебя. Быть с этим молодым человеком.

Анна
#46

автор,я в 15 лет так страдала.А потом выяснилось ,что жизнь-классная штука и мужики есть гораздо лучше!

Гость
#47
127

Мне 2 недели назад исполнилось 20,Вы о чём?

Не слушайте негатив от суровых женоненавистников.Ну от части есть и доля правды в том ,что сейчас Вы пооходите через такие испытания за свои деяния т.е карма прилетела и это просто кармические отношения .У мужчины никакая к Вам не"любовь"чтоб он Вам сейчас не пел .Если Вы говорите он уже много раз побыл с другими а у Вас просто созависимость .Просто это тяжело понять тому кто не побыл в этой шкуре ну таких много и Вы не одна поверьте и меня также были очень тяжелые созависимые отношения от которых за малым сума не сошла год мне понадобился восстановиться и отойти.Я Вам искренне желаю взять себя в руки и пойти к специалистам психотерапевту психологу и они Вам уверяю помогут если Вы сами не можете справиться.Удачи Вам и скорейшего выздоровления

Гость
#48
127

Мне 2 недели назад исполнилось 20,Вы о чём?

…у нас с женой в 20 уже трое детей было

А ты все отношений ищешь?

Ты по ходу пьесы заигралась в отношения… вряд ли с твоими тараканами ты сможешь что то изменить?!! Если тебе вдруг стало скучно с человеком, который тебя любил ?? А ты от него ушла сама испортив ему его чувства ?? Это гон!!

Для тебя жизнь театр, в котором твой характер играет с тобой главную роль…делая тебя стервой….
Кто зритель?
Кто оскара даст?
Тебе мужчина для семьи не нужен: тебе нужен только секс!!!!!!!
Спорим??????
Тогда как ты объяснишь свой поступок с человеком, который тебя любил?????????
Зачем так себя ведёшь?? Думаешь всегда так будет?? Ты реально думаешь что тебе всё сойдет с рук??
Отвечаю ты не заметила как подошёл твой 20 день рожденья!!!!!!!!!
Ты оглянуться не успеешь как тебе будет 40 и ты останешься абсолютно одна!!!!!!!!!

— впрочем, ты палюбас мой коммент постараешься проигнорить, потому что каждое слово слишком давит на тебя
Поступай как знаешь, —

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем