Гость
Статьи
Я изменила мужу. …

Я изменила мужу. Стыдно

Не знаю, кто как воспримет, но это было ужасно и приятно одновременно. В общем, я в браке уже больше 10 лет, муж у меня прекрасный человек, и мыслей сходить на сторону у меня никогда не возникало. Как-то с подругой мы пошли в бар, муж у меня не ревнивый, да и поводов не давала, совесть чиста, как говорится. Там, конечно, мы перебрали с вином, был там мужчина, как в сказках, безумно красивый. Мы с ним попереглядывались несколько раз, поулыбались. Дело к двенадцати ночи - решили расходится, вышли на улицу, вызвали два такси, подруга уехала первой, в этот момент этот мужчина подошел, завязался разговор, и я решила немного поболтать с ним, таксиста отпустили, вернулись в бар. Еще изрядно подвыпив, я решила, что пора домой. Мужчина предложить пройтись немного, мы вышли и, в общем, оказалось, он живет недалеко.
Внутри я все решила сразу, один раз живем, плюс алкоголь - в общем, в подробности вдаваться не буду. Все произошло довольно быстро. Я вызвала такси и отправилась домой. Муж не спал, спросил, как сходили, я ответила, что хорошо, но внутри все тряслось от ужаса и страха, но это странное чувство измены просто вертело меня во все стороны. И тут произошло максимально странная ситуация, муж начал прям липнуть ко мне, я решила, что отказывать нельзя, в общем, мы начали с прелюдий, и когда муж начал делать мне то самое, я просто начала постоянно ловить о*газм. Осознание того, что он это делает после другого привело меня в какой-то эк*таз, никогда в жизни я не была возбужденна сильнее, все просто поплыло, и туман возбуждения накрыл меня. Это было что то не поддающиеся описанию. Потом был сам акт, и тут тоже у меня сносило крышу. Когда все закончилось, я впала в какую-то кому. Утром, когда вернулся трезвый ум, я была просто в каком-то шоке, мне было не то что стыдно, я думала о непоправимом. Что делать теперь - не знаю. #измена

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Разводка

Разводняк то какой тухлый

Почему разводняк, мне например тоже нравилось делать это с любовником и с мужем в один день

Гость
#5

Ну такие вещи случаются в жизни. Ничего теперь делать не нужно. Живите как обычно, как и прежде. Радуйтесь жизни, радуйте мужа. И если вдруг снова попадётся симпатичный молодой человек, которого вы захотите, - не отказывайте себе в этом удовольствии.

То есть, единственное, что можно бы сделать, - это изменить внутри себя отношение к измене с отрицательного на положительное.

Гость
#6

Дальше *** налево и направо. Тебе ж понравилось?

Гость
#7

У меня жена флигидная, я так же флегидность ее лечил-отправлял после ужина в кабак, там ее чпокнут, не до сыта, когда домой придет, после отбоя, сразу ко мне, к утру насытится только-только. Еще и на следующую ночь хватает.

Гость
#8

Не тешьте себя иллюзиями,дорогуша.
Мужчина со стороны сказал,кому ты старая *** нужна.тебя насиловать:)
это мужское мнение стороны о вас.Посторонний мужчина

Гость
#9

молчать!

Али-баба
#10

Мысли о суициде... Это сильно. А вдруг муж приплыл от запаха смермы чужого мужика. Вы, это.... оставьте мысли о суициде. Пишите еще.

#11

Я лишний раз убеждаюсь что этот форум это прямо гнездо самых конченных ш@JIав, каких только можно и нельзя представить.

Али-баба
#12
Лев

Я лишний раз убеждаюсь что этот форум это прямо гнездо самых конченных ш@JIав, каких только можно и нельзя представить.

Скорее сказочниц, мюнхгаузенов и прочих троллей обеи полов.

АльтерЭго
#13
Лев

Я лишний раз убеждаюсь что этот форум это прямо гнездо самых конченных ш@JIав, каких только можно и нельзя представить.

Я склоняюсь к тому, что тут много на голову больных людей.

Али-баба
#14
АльтерЭго

Я склоняюсь к тому, что тут много на голову больных людей.

Не-а. Много недообследованных.

Гость
#15

а вы не хотите со мной (я М) в бар сходить, выпить чего-нибудь?

Гость
#16

Ахренеть. В аду для таких отдельные котлы приготовлены.

#17

вот ты ***!

Гость
#18

Сочинение вяленькое. Но я в очередной раз убеждаюсь, что люди (пусть даже и в рассказе), которые придерживаются девиза "один раз живём" - аморальное отребье.

Алина
#19

Откровенно говоря, я не вижу в этом ни чего страшного, человеческие потребности очень разнообразны и в сексе тоже, если есть потребность что то немного изменить то не стоит этому противиться,а если после измены у вас был заоблочный секс с мужем то это только огромный плюс! Ес стесняйтесь делать такие вещи,это даже сможет укрепить вашу интимную жизни с мужем, только не увлекайтесь))

Гость
#20
Гость

У меня жена флигидная, я так же флегидность ее лечил-отправлял после ужина в кабак, там ее чпокнут, не до сыта, когда домой придет, после отбоя, сразу ко мне, к утру насытится только-только. Еще и на следующую ночь хватает.

Куколдинг. Супруг еще требует видеозапись с отчетом.

Гость
#21

я был бы очень сильно рад, что моя жена испытала такие наслаждения и оргазмы.

Гость
#22

Не грусти и не отчаивайся. Всякое бывает в жизни.

Гость
#23

Дело сделано. Взад не вернуть. Мужу не рассказывай об этом ни при каких условиях. Постарайся забыть это рандеву. Найди в этом плюсы: расслабилась хорошо, шикарный секс с мужем после этого, новый опыт! Не съедай себя за это. Все ошибаются.

Гость
#24
Гость

Почему разводняк, мне например тоже нравилось делать это с любовником и с мужем в один день

Меня очень заводит то, что ты написала, прекрасная женщина!

Гость
#25
Гость

Ну такие вещи случаются в жизни. Ничего теперь делать не нужно. Живите как обычно, как и прежде. Радуйтесь жизни, радуйте мужа. И если вдруг снова попадётся симпатичный молодой человек, которого вы захотите, - не отказывайте себе в этом удовольствии.

То есть, единственное, что можно бы сделать, - это изменить внутри себя отношение к измене с отрицательного на положительное.

Я не совсем согласен с этим. Я считаю что нужно примерно как в фильме "Эммануэль".Чтобы была полная откровенность между мужем и женой и можно было бы трахаться с кем хочешь, но не тайком.

Гость
#26
Лев

Я лишний раз убеждаюсь что этот форум это прямо гнездо самых конченных ш@JIав, каких только можно и нельзя представить.

Не суди, да не судим будешь.

Гость
#27

Отсос делала?

Гость
#28

Так так, т.е всем пофиг на измену? Давно тут сижу и понимаю, что всё больше и больше людей появляются кто оправдывает измену тем что ну типо все же ошибаются, ничего в этом плохого нет. Или ну очень же хотелось. Красивый же. Почему всем всё равно на отношения?

Гость
#29

Спасибо за такие истории, мужчины надеюсь в брак будут ещё реже вступать.

Гость
#30

Желательно забыть и не вспоминать . И не дай Бог муж узнаёт . Надеюсь вы контактами с тем ебор.ком не обменялись .

Гость
#31
Гость

Ну такие вещи случаются в жизни. Ничего теперь делать не нужно. Живите как обычно, как и прежде. Радуйтесь жизни, радуйте мужа. И если вдруг снова попадётся симпатичный молодой человек, которого вы захотите, - не отказывайте себе в этом удовольствии.

То есть, единственное, что можно бы сделать, - это изменить внутри себя отношение к измене с отрицательного на положительное.

А дальше больше, не виноватая я, он сам пришёл
А тут я просто, хочу найти оправдание
Мысли об измене пришли ещё в баре

Гость
#32

Измена дело такое, стыдно да, но каждый ее расценит по-своему . Много в жизни мы делали и сделаем стыдного . Если очень очень стыдно- больше не делайте так. А если вам понравилось - лучше разойтись с человеком, которому невдомек что его обманули .

Гость
#33

Потасканная мpa3b....

Гость
#34
Гость

У меня жена флигидная, я так же флегидность ее лечил-отправлял после ужина в кабак, там ее чпокнут, не до сыта, когда домой придет, после отбоя, сразу ко мне, к утру насытится только-только. Еще и на следующую ночь хватает.

Иди уроки учи, "флигидная"😂если бы взрослый был бы, то знал, бы что дело то в тебе, что ты ее не можешь полностью удовлетворить, что даже помощь требуется🤣🤣🤣

Гость
#35
Гость

Ахренеть. В аду для таких отдельные котлы приготовлены.

Это зависть дорог(ой/ая). Вы наверное очень некрасивый человек,которого никто не хочет.

Гость
#36

Так то противно должно об этом думать. Поставьте себя на его место. Он кого то чпокнул а вы потом минет делаете после того как он терся об чужую пи-ду!! У Вас дети есть? Вы мужу не в чем не отказываете , ил
он Вам? Ну и дальше зная,обо всеи как будете детей учить ! У меня тоже постоянно возникает желание на стороне, и у меня жена фригидная, и мог бы давно завести себе любовницу и предложение было и глазки многие строят, но слава богу дальше желания не доходит. И считаю что это совсем не правильно. Бог вам судья!

Гость
#37

И еще. Если Вам стыдно, и чувствуете вину, искупляйте вину перед мужем. Никогда ни в чем в сексе не отказывайте. Хочет один раз значит один раз, хочет всю ночь , значит всю ночь.хочет каждый день, значит каждый день. Будьте ласковой, любящей. И забудте что было и тем более нельзя допускать повторения. Если снова налево пойдете, *** вы значит. Ну либо развод и презрение от детей и мужа вечное вам!!!

Наталья
#38
Гость

Не тешьте себя иллюзиями,дорогуша.
Мужчина со стороны сказал,кому ты старая *** нужна.тебя насиловать:)
это мужское мнение стороны о вас.Посторонний мужчина

Что за бред? Вы ущербный какой то?

#39

А муж не почувствовал чужого запаха?

Гость
#40

Похотливая сучка

Гость
#41

Ну и зачем ты это пишешь?

Гость
#42

вот так доверяешь а вы стакан вина и *** не своя одним словом все бабы *** процентов 95 это точно😂

Гость
#43
Гость

я был бы очень сильно рад, что моя жена испытала такие наслаждения и оргазмы.

извращенец гребаный

Гость
#44

Жизнь ,это такой супермаркет ,заходи и бери что хочешь.. но на выходе касса! И за все нужно платить.и за прелюбодеяние ,и за ложь ,и за воровство..за все грехи придется отвечать .и это к сожалению не пустые слова .когда людей настигают болезни ,беды они спрашивают ,Господи ,за что? А вот за все такое .а вас похоть накрыла с головой. Не думайте ,что я моралистка ,морали читаю .но просто знайте ,к сожалению это правда и расплата наступает ..лучше не ходить в одиночку по злачным местам ни вам ,ни мужу .откуда вы знаете ,как он там время проводит .

Гость
#45
Гость

Не тешьте себя иллюзиями,дорогуша.
Мужчина со стороны сказал,кому ты старая *** нужна.тебя насиловать:)
это мужское мнение стороны о вас.Посторонний мужчина

В при чём здесь мужское мнение и ты? Старых пи######да##расов никто здесь по моему не спрашивал

Гость
#46
Лев

Я лишний раз убеждаюсь что этот форум это прямо гнездо самых конченных ш@JIав, каких только можно и нельзя представить.

Причем ты дырявый в первых рядах

Гость
#47
Гость

вот так доверяешь а вы стакан вина и *** не своя одним словом все бабы *** процентов 95 это точно😂

Ты тоже дырявый не святой

Гость
#48

Не забудь провериться на зппп, в том числе гепатиты и вич. Повторно через полгода.

Гость
#49
Гость

Ты тоже дырявый не святой

Та ты тоже *** ещё та 😁😁

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#50
Гость

Почему разводняк, мне например тоже нравилось делать это с любовником и с мужем в один день

Интересно а вашему мужу нравилось делать с вами это после левой?? У ас просто с головой не в порядке, но многие такие больные на голову преподносят как норму.