Гость
Статьи
Муж стал психом

Муж стал психом

Не узнаю мужа в последнее время. Он всегда был уравновешенным, спокойным и добрым, с чувством юмора. Всегда давал деньги на расходы. Где-то последние полгода человека как подменили. Если у нас ссора он начинает кричать, психовать, распускать руки, оскорбляет меня грубыми словами. Я сейчас беременна на последнем месяце, на мой живот он говорит брюхо. Высмеивает меня постоянно, вечно недоволен тем, как я готовлю. Ребёнка он хотел и ждёт. Вчера поссорились, опять крики, ор, ударил меня один раз. К тому же он стал жадным, трясётся над каждой копейкой, ради экономии в 300 руб едет в аптеку в другой район. Вместо покупки новой коляски, заставил меня купить на авито б/у. Притом что доходы у него такие же. Не даёт ничего выбросить, хранит старые вещи годами. Я не пойму что с ним, может это возраст? Ему 47 лет. Он никогда таким не был.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор

Последний раз близость была в ноябре, когда я забеременела. После этого ничего не было. И наверное уже не будет. Он спит отдельно несколько лет. Вообще, я чудом забеременела. Устала от работы и хотела уйти в декрет. Не знаю, есть ли кто у него на стороне. Домой приходит вовремя, по выходным дома. Иногда задерживается до поздна, не знаю может где-то погуливает, мне уже все равно.

может в этом причина: он терпел вас, как никак, жена, женщина рядом, пусть и жили, как соседи, а тут еще и ребенок, которого содержать... плюс вы еще в декрете, без зарплаты.

Беременность - это закономерный кризис почти для всех. Видимо, он думал, что будет иначе как-то. Страхи какие-то, противоречия. Ищите, что изменилось. Например: деньги, секс, внимание к нему, быт, внешность, характер и т.д
Советую обратиться к психологу, учитывая ваше положение, иначе так и до серьезных проблем с ребенком. Желательно КПТ-психолога. Вы реагируете, выделяете гормоны стресса, а это все переходит к ребенку через кровь. А это не влияет положительно, как вы можете понять.
Сперва на индивидуальную консультацию, а потом на парную, если он захочет. Но чтобы захотел - вам нужно придется правильно убедить его. Иначе дальше будет еще хуже, когда родится ребенок.
Советую посмотреть также видео:
youtu.b e/Pno47hhc4e8 (удалить пробел в ссылке)
youtu.b e/r53brwmpmzU (удалить пробел в ссылке)
youtu.b e/VMlYIU01fmk (удалить пробел в ссылке)
youtu.b e/Rr5odYDjli8 (удалить пробел в ссылке)
Также забегая вперед, скажу, что жить с мужчиной только ради ребенка, чтобы у него был отец - это очень плохая идея. Это называется психологическим инцестом.

Гость
#1

а вам сколько лет?

#2

До беременности вы работали? Вносили деньги в общий бюджет?

Гость
#3

Жаль вас и дите. И как вы это терпите???? И зачем?

Гость
#4

Старость подкралась незаметно.

Гость
#5

Какие дети в полтос? Он на пенсию хочет и сидеть в кресле на даче.

Гость
#6

Если у него нет серьёзных проблем со здоровьем, нервами, или психикой, - то это может быть "возрастное" у него. Чтобы притормозить развитие такого его поведения, попробуйте уменьшить частоту его эякуляций (если он в целом живёт нормальной, регулярной половой жизнью). И это не шутка. Частые эякуляции сильно подрывают здоровье и психику мужчины. Особенно зрелого мужчины.

Гость
#7

Или любовница или климакс

Автор
#8
Гость

а вам сколько лет?

Мне 37, я работала до беременности.

Автор
#9
Гость

Если у него нет серьёзных проблем со здоровьем, нервами, или психикой, - то это может быть "возрастное" у него. Чтобы притормозить развитие такого его поведения, попробуйте уменьшить частоту его эякуляций (если он в целом живёт нормальной, регулярной половой жизнью). И это не шутка. Частые эякуляции сильно подрывают здоровье и психику мужчины. Особенно зрелого мужчины.

Последний раз близость была в ноябре, когда я забеременела. После этого ничего не было. И наверное уже не будет. Он спит отдельно несколько лет. Вообще, я чудом забеременела. Устала от работы и хотела уйти в декрет. Не знаю, есть ли кто у него на стороне. Домой приходит вовремя, по выходным дома. Иногда задерживается до поздна, не знаю может где-то погуливает, мне уже все равно.

Гость
#10
Автор

Последний раз близость была в ноябре, когда я забеременела. После этого ничего не было. И наверное уже не будет. Он спит отдельно несколько лет. Вообще, я чудом забеременела. Устала от работы и хотела уйти в декрет. Не знаю, есть ли кто у него на стороне. Домой приходит вовремя, по выходным дома. Иногда задерживается до поздна, не знаю может где-то погуливает, мне уже все равно.

Вы в общий бюджет вносили деньги, вас спрашивали. Видимо, нет. Т.е. при прежних доходах у него расходы стали еще больше, естественно, что он нервничает. Вы, вместо того, чтоб умерить расходы (взять ту же коляску с авито), стараетесь расходы увеличить.
И не надо ныть, что он обязан, он добытчик, а она хранительница. Вы растратчица, а не хранительница. Вернитесь в реалии, ведите семейный бюджет, не создавайте лишних ненужных трат, раз вы не парочка Рокфеллеров. Будет проще.

Гость
#11

ПоНу вроде как некоторые особи мужского пола после наступления беременности или рождения ребенка становятся последними св0лочами, хотя никогда такими не были. Не повезло. Может со следующим мужем будет лучше.

Автор
#12
Гость

Вы в общий бюджет вносили деньги, вас спрашивали. Видимо, нет. Т.е. при прежних доходах у него расходы стали еще больше, естественно, что он нервничает. Вы, вместо того, чтоб умерить расходы (взять ту же коляску с авито), стараетесь расходы увеличить.
И не надо ныть, что он обязан, он добытчик, а она хранительница. Вы растратчица, а не хранительница. Вернитесь в реалии, ведите семейный бюджет, не создавайте лишних ненужных трат, раз вы не парочка Рокфеллеров. Будет проще.

Причём тут доходы и расходы? Я выше написала, что работала и тратила деньги на семью, экономя на себе. И сейчас у меня есть пассивный доход ( сдаю квартиру), и ещё буду получать выплаты до 1,5 лет. У него зарплата в несколько раз выше моей. Он прекрасно знал, что ребёнок это расходы и его это не пугало.

Гость
#15
Автор

Причём тут доходы и расходы? Я выше написала, что работала и тратила деньги на семью, экономя на себе. И сейчас у меня есть пассивный доход ( сдаю квартиру), и ещё буду получать выплаты до 1,5 лет. У него зарплата в несколько раз выше моей. Он прекрасно знал, что ребёнок это расходы и его это не пугало.

Ваш доход равен расходам на ваши личные хотелки или расходы намного больше?
Теоретические знания о расходах на ребенка и реальная жизнь часть разнятся. Вы, вместо того, чтоб проявить себя как рачительная хозяйка, выступили как транжира. Так что нечего хныкать, что муж плохой, вы сами хреновая жена и хозяйка.

Гость
#16

Не хочет он ребенка, старье вонючее вы подобрали. Жилье есть? Родить и на алименты на себя и ребенка.

#17
Автор

Мне 37, я работала до беременности.

Понятно, значит не хочет тащить на себе эту ситуацию. Пока вы зарабатывали - его как-то устраивало. А самому тащить - это увольте. Боится.

Можно попробовать с ним поговорить. Объяснить, что ребенок не будет вечно маленький, и описать радости отцовства. Но, боюсь, что скорее всего, данный мужчина не пригоден для отцовства.

#18
Бонифаций

До беременности вы работали? Вносили деньги в общий бюджет?

Вот странные люди. Задаю автору вопрос - летят дизлайки. ВОПРОС! Вы нормальные?

Гость
#23
Гость

Ваш доход равен расходам на ваши личные хотелки или расходы намного больше?
Теоретические знания о расходах на ребенка и реальная жизнь часть разнятся. Вы, вместо того, чтоб проявить себя как рачительная хозяйка, выступили как транжира. Так что нечего хныкать, что муж плохой, вы сами хреновая жена и хозяйка.

Вы тупой? Явно проблема не в том, что она вносит. Муж бы это озвучил

Сказочный патруль
#24
Бонифаций

Вот странные люди. Задаю автору вопрос - летят дизлайки. ВОПРОС! Вы нормальные?

Это Вы - странный. Причем тут деньги. А любовь и уважение где?Мужик вндет себя как *** и коззел с беременной, а Вы про деньги.
Да таких ментам сдавать надо. Нельзя им семью и детей. Утырок!

Сказочный патруль
#25

Автор, сочувствую!
Вот поэтому с такой возрастной разницей не связываюсь. Он - тиран и гадд. Дите будет бить однозначно, жестокость уже проявил.
Надо бежать. Хоть к родителям. Обижать женщину в слабом положении, когда она в зависимости него - это последний сволочизм.

Сказочный патруль
#26
Гость

Ты конченная дура. Думаю, что в свои 37. (Мне тож 37) ты выглядишь сука на 45, поэтому и ёбырь твой старый пидарок, с которого сыпется уже штукатурка

Вы - неадекват? Что несете?!
Если Вам не дают, не надо других оскорблять! Ищите свое, а не унижайте других.

#27
Сказочный патруль

Это Вы - странный. Причем тут деньги. А любовь и уважение где?Мужик вндет себя как *** и коззел с беременной, а Вы про деньги.
Да таких ментам сдавать надо. Нельзя им семью и детей. Утырок!

Я про деньги, чтобы восстановить мотивы этого человека. В них и причина, почему он ведет себя так.

Сказочный патруль
#28
Бонифаций

Я про деньги, чтобы восстановить мотивы этого человека. В них и причина, почему он ведет себя так.

Аа, ну возможно и из-за денег.
Утырок - это было про него. Если что. Надеюсь, Вы поняли.

Гость
#29
Гость

Вы в общий бюджет вносили деньги, вас спрашивали. Видимо, нет. Т.е. при прежних доходах у него расходы стали еще больше, естественно, что он нервничает. Вы, вместо того, чтоб умерить расходы (взять ту же коляску с авито), стараетесь расходы увеличить.
И не надо ныть, что он обязан, он добытчик, а она хранительница. Вы растратчица, а не хранительница. Вернитесь в реалии, ведите семейный бюджет, не создавайте лишних ненужных трат, раз вы не парочка Рокфеллеров. Будет проще.

не.уй заводить детей, если банально не можешь обеспечить ребёнка КОЛЯСКОЙ не б/у... никто ж не говорит об ультра навороченных колясках за 100к+
такие вы смешные, зачем плодить нищету?
вещи ребенку тоже поношенные покупать будет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: