Гость
Статьи
Муж . Развод . Псих

Муж . Развод . Псих

С мужем в браке 2 года . Он работает , я не могу , живем в другой стране , не так легко без языка найти что-то приличное . Я хожу на собеседования , он видит . Его устраивает что я не работаю . Финансы все у него , распарываться не умеет . Когда откладывала я деньги в доме всегда были . Ситуация дошла до развода !...
в общем планировали мы покупку моего телефона нового . Мой плохо работал старый и тд. Говорил он отложил , не беспокойся , и не спрашивай меня ничего . Хорошо .. ждём ждём . Потом оказалось он дал другу деньги , тот сказал отдаст так и не отдаёт . А муж и слово против не скажет . Зато со мной скандалы характер только мне свой показывает , для других ангел . В общем сидим в тц , говорю почему не отдаёт он , сколько у нас в семье сейчас вообще денег ?! Слово за слово , поругались . Сестра друга его бывшая . Я сказала что может дело не в другое то . Он наорал на меня , уехал . Денег было не много с собой вернулась домой . Дома так же потом ругались . Дошло до развода . Говорю я пойду работать (нашла 1 работу в магазине ) говорит если пойдёшь мы разводимся . Не нравится ему эта работа . Орет как больной . До этого было и « пошла ты» и тупая и тд . В общем все надоело хочу развода . #муж #развод

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
#2

а мы тут причем... ваша жизнь и вам решать как жить дальше ...

Головка от патефона
#3

Ну, обычный абьюзер. Ничего нового. Счас ещё детей наделает вам и будете ему пятки лизать, чтоб детей кормить и одевать, а сама будешь ходить в одних трусах год. Это вам ещё повезло, что сразу лицо показал. Мой бывший муж встретил меня после первого неудачного брака, с сыном малолетним. Так обхаживал, готов был ночью примчаться, денег не жалел на одежду, я тогда уде несколько лет не могла себе позволить новую одежду, и ребёнок в обносках был, работа не высокооплачиваемая. Уговорил родить ему, расписались. И вот начиная с 3 месяца беременности начал показывать себя, сперва говорил, ну чего ты беременная работаешь за гроши, я чуть не повелась, но решила не бросать работу, мало ли что. И оказалась права, к 7 месяцу мы плавно пришли к тому, что покупаем только еду, которую он ест, пожелания меня и ребёнка не учитывались, беременность не болезнь же, короче жизнь превратилась в реальный ад, пытался сделать из меня обслугу, а потом прямым текстом начала говорить, что я тут слова не имею потому что не зарабатываю. На развод с песней шла.

Гость
#4
Головка от патефона

Ну, обычный абьюзер. Ничего нового. Счас ещё детей наделает вам и будете ему пятки лизать, чтоб детей кормить и одевать, а сама будешь ходить в одних трусах год. Это вам ещё повезло, что сразу лицо показал. Мой бывший муж встретил меня после первого неудачного брака, с сыном малолетним. Так обхаживал, готов был ночью примчаться, денег не жалел на одежду, я тогда уде несколько лет не могла себе позволить новую одежду, и ребёнок в обносках был, работа не высокооплачиваемая. Уговорил родить ему, расписались. И вот начиная с 3 месяца беременности начал показывать себя, сперва говорил, ну чего ты беременная работаешь за гроши, я чуть не повелась, но решила не бросать работу, мало ли что. И оказалась права, к 7 месяцу мы плавно пришли к тому, что покупаем только еду, которую он ест, пожелания меня и ребёнка не учитывались, беременность не болезнь же, короче жизнь превратилась в реальный ад, пытался сделать из меня обслугу, а потом прямым текстом начала говорить, что я тут слова не имею потому что не зарабатываю. На развод с песней шла.

Здравствуйте меня зовут Наташа я с Украины город Киев мне 42 года. Не когда не думала что буду на подобных сайтах и форумах писать такое. Начитавшись тут всяких разных сказок и реклам что уже голова болит. Я два года назад обращалась к одной женщины у меня были проблемы с мужем бегал за юбками … изменял я его люблю и двое детей на руках не отпустила я его. Но и хорошо что не психанула. Мне помогла женщина котороя не нуждаться в рекламах. Наша семья уже этих два года стала сильная и у нас всё очень хорошо я счастливая. Если вам действительно нужно её помочь вот есть её адрес olgapomogy@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: