Гость
Статьи
Пароли в семье

Пароли в семье

Всем привет, прожили с мужем 6 лет, никогда не было секретов, он знал мои пароли, я его, год назад изменил пароль в личном кабинете, под видом того, что не нужно лезть в мой личный кошелёк, недавно сменил пароль в телефоне, также объясняя то, что нечего лезть в мои переписки, отношения зашли в тупик, третью неделю не живём вместе, я за то чтобы в семье не было тайн и паролей, которые держаться в секрете, он за своё "личное пространство" и не знаю как что он там скрывает, может у кого нибудь была подобная ситуация, что делать дальше? #семья #брак

Olgusha
8 ответов
Последний — Перейти
#2

если переписки скрывает то там и к бабке не ходи епется на стороне...

#3

А что вы можете сделать - поговорить, если разговоры не помогают, то ничего.
У мен такое было, скрывал, тк изменял, а у брата, например, жена знает пароль от телефона, но это не помешало ему завести любовницу.
Поэтому если захочет изменить - изменит.

#4

Блад, ну нельзя так дешево палицц0 с личным единственным майфуном, можно завести ещё один и тарахтеть хоть с армией любовниц и любовников. Люди, Вы без сознания жЫвёте?

Гость
#5

Скотница.

Гость
#6

Была в такой ситуации. Естественно поняла сразу в чем дело- да, любовница. Правда могут быть еще варианты- проиграл и скрывает например, в любом случае, причина нелицеприятная, если ранее все было в открытом доступе.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Блад, ну нельзя так дешево палицц0 с личным единственным майфуном, можно завести ещё один и тарахтеть хоть с армией любовниц и любовников. Люди, Вы без сознания жЫвёте?

Вот и меня удивляет…

#8

Каким будет 2030 год?
В 2030-2035 произойдёт нечто. В период с (? Года), включая этот (2023) и до 2029 (включительно) я уничтожаю инопланетян. Этого времени вполне достаточно, чтобы избавиться от всех них и от плохого парня. После 2030 года все плохие инопланетяне будут стерты с лица земли либо лишены своего существования.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема