Гость
Статьи
Муж и свекровь

Муж и свекровь

С мужем последний месяц ужасные отношения. Уважения нет абсолютно. В каждой бытовой мелочи он начинает оскорблять матом,а потом оправдываться тем,что я сама довела. Неделю назад произошёл инцидент,когда я позвонила и только с 25 раза он взял от меня трубку,мне нужна была помощь,а он в это время катался со свой мамой, так он меня при ней отправил на три весёлых. Он единственный у неё сын,и она на протяжении всей нашей с ним совместной жизни всегда настраивала его против,и для меня такие вот его концерты очень даются болезненно.Потрм через несколько дней позвонила его мама,я услышала как она меня оскорбила,на что он ей ответил «мама я перезвоню тут громко»Соответственно меня просто порвало,я спросила у него почему я должна это терпеть, после чего он сказал ,что маме его на меня пофиг и я для неё никто,и она не станет меня обсуждать,после чего меня ударил. И после этого он даже не извинился,снова оправдал себя тем,что не надо было ему такой вопрос задавать про маму. Далее я должна была оплатить его кредит по машине,но в связи с этими событиями,я просто взяла и сказала нет,потому что было столько унижений в мою сторону ,после чего он занял у мамы своей деньги, при этом не находился несколько дней дома , не звонил не писал, я тоже!сходила купила себе новую одежду, прошлась по салонам. Приехал он, увидел новые вещи ,мой вид, вещи мои раскидал, начал меня трепать и кричать ,зачем ему такая жена,когда мама платит за него кредит. Он даже слышать не хочет что его поведение перешло все рамки. Сказал,чтобы я с****лась с его квартиры,зная ,что мне некуда идти и уехал . Я собрала вещи и сейчас еду в посуточную квартиру. Как вы считаете, есть ли повод у него обижаться на меня и так себя вести из за этих денег? Я разбита, я в шоке …

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Почему он сам не платит свой кредит ?
Зачем вы терпите такое отношение ?

Гость
#2

Знаете, на что похож ваш вопрос? Примерно так:

«Меня поймали, а потом жестоко избили и изнасиловали трое пьяных парней. На следующий день они меня подкараулили и проделали то же самое. После этого я с ними пошла гулять, и один сказал, что у меня ногти грязные. Как думаете, я действительно должна лучше ухаживать за своими ногтями?»

Диана
#3

по вашему рассказу я могу сделать один вывод - вам очень нравится когда с вами обращаются по-скотски
других причин терпеть к себе такое отоншение я не вижу

Гость
#4

Проблема то в вас. Он *** и мамкин сынок, безответственная скотина. Зачем вы с таким? Обычно муж берёт жене машину и платит кредит. Вы должны подать на развод, сходить к психологу и откапать свою низкую самооценку. Поднять её и начать уважать себя. Потом будете счастливы с нормальным мужиком.

Гость
#5

Вам не о ситуации с деньгами нужно думать, а о том, что он вас ударил. Видимо, не впервые раз. Бежать надо от такого мужчины! Я так понимаю, что детей нет, значит будет проще. А то, что вы ушли от него сейчас, правильно. Только надолго ли?) Судя по заданным вопросам, вы хотите извинений от него и всё.

Monada_
#6

1.Вас там не любят.
2. Вас там не ценят.
Муж женат на маме и потворствует ей во всем, вы нужны чтобы платить кредиты и помогать ему выжить.
Что бы вы не сделали , вы будете плохой , потому что см пункт 1 и 2.
Что вас там держит? И зачем давать людям такую радость как быть девочкой для битья и помошницей платить чужой кредит? Они заслужили ?

Вы жертва. Почему вы жертва?
До какой степени унижений вам нужно дойти , чтобы начать ценить свою жизнь?

Monada_
#7

В посуточную квартиру вы зачем поехали?Для чего?
Видимо отсидеться сутки -другие.
А потом что?
Зачем вы оставляете пути для отступления и свои вещи без присмотра?
Уходите и сжигайте мосты, насовсем

Monada_
#8
Гость

Знаете, на что похож ваш вопрос? Примерно так:

«Меня поймали, а потом жестоко избили и изнасиловали трое пьяных парней. На следующий день они меня подкараулили и проделали то же самое. После этого я с ними пошла гулять, и один сказал, что у меня ногти грязные. Как думаете, я действительно должна лучше ухаживать за своими ногтями?»

Очень хороший и доступный эпитет

Гость
#9
Basdalama

Почему он сам не платит свой кредит ?
Зачем вы терпите такое отношение ?

Упрекает тем,что когда я не работала,он платил мои(а вернее,кредит был взят на меня,а мебель общая). И сейчас кричит ,зачем такая жена,которая не помогает.

Гость
#10
Monada_

В посуточную квартиру вы зачем поехали?Для чего?
Видимо отсидеться сутки -другие.
А потом что?
Зачем вы оставляете пути для отступления и свои вещи без присмотра?
Уходите и сжигайте мосты, насовсем

Вещи все собрала

Гость
#11
Гость

Вещи все собрала

Планы у вас какие? Надо постоянное жилье искать, а не посуточное.

#12

А почему он тянет деньги то с вас, то с мамы? Он не работает, что ли? На хрен вообще такой "муж" сдался?

Гость
#13
Olya

А почему он тянет деньги то с вас, то с мамы? Он не работает, что ли? На хрен вообще такой "муж" сдался?

Он работал всегда, сейчас переводиться на другое место работы и на это потребовалось три месяца,поэтому он без работы
Надеялся на меня

#14
Гость

Он работал всегда, сейчас переводиться на другое место работы и на это потребовалось три месяца,поэтому он без работы
Надеялся на меня

А разве вы надежд не оправдали? По-моему, он зажрался уже.

Гость
#15
Olya

А разве вы надежд не оправдали? По-моему, он зажрался уже.

Нет, считает,что он больше меня работал и зарабатывал, а я в трудный момент взяла и подставила его(т.е не я оплатила его кредит,а его мама). Но не берет во внимание,что он меня ударил,что оскорблял,даже рукоприкладство считает нормой,якобы я спровоцировала-вот и получила
Сейчас поменял замок в квартире, а там тоже моя мебель,он мне ее не собирается отдавать ,вот такая вот беда,не знаю что и делать

Гость
#16
Olya

А разве вы надежд не оправдали? По-моему, он зажрался уже.

вчера вручил мне мусорный пакет,сказал ,что он за мной его убирать не будет , при этом ещё остатки вещей моих затолкал в этот мусорный пакет

#17
Гость

вчера вручил мне мусорный пакет,сказал ,что он за мной его убирать не будет , при этом ещё остатки вещей моих затолкал в этот мусорный пакет

Он вас ненавидит. Снимите себе жилье и подавайте на развод.

Гость
#18
Вау🐈

Он вас ненавидит. Снимите себе жилье и подавайте на развод.

Жильё сняла ,на развод подам, осталось пережить этот развод

#19
Гость

Жильё сняла ,на развод подам, осталось пережить этот развод

А что там переживать. Надо смотреть в прекрасное будущее и радоваться, что избавились от этого *** и его мамаши.

Гость
#20
Вау🐈

А что там переживать. Надо смотреть в прекрасное будущее и радоваться, что избавились от этого *** и его мамаши.

легко сказать (

#21
Гость

вчера вручил мне мусорный пакет,сказал ,что он за мной его убирать не будет , при этом ещё остатки вещей моих затолкал в этот мусорный пакет

И как вы жили с таким г...ном, даже не представляю. Я бы, наверное, не смогла терпеть так долго.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем
Предыдущая тема