Гость
Статьи
Расставание тяжелое

Расставание тяжелое

Расстался перед новым годом с девушкой. Моя инициатива. Было ощущение будто бы я люблю, а она пользуется, просто видимо удобно. Это чувствовалось, т.к. в нашей паре я звонил, писал, делал подарки. Она еще говорила, что мало подарков. Это-то и сподвигло потребительское отношение на мой разрыв. Полтора месяца не общался, честно скажу очень переживал, думал может быть ошибка, что порвал. На днях написал, посчитал, что нужно переступить шаг, сломать гордыню и проcто спокойно поговорить. Я написал, что возможно совершил ошибку. в ответ усмешки, что все решено в декабре. В принципе на душе полегчало, ведь если человек любит он наверное ждал сообщение и был бы рад, я понимаю там боль и прочее, но я бы в сложившейся ситуации при наличии чувств очень бы обрадовался. Поэтому я для себя сделал вывод, что поступил правильно - человек не ждет и ты ему не дорог. Даже облегчение пришло, что это уже окончательная точка. Как считаете? #разрыв

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если чувствуете, что вас не любят, значит оно так и есть. Больше подарков? Странно… подарок вроде от души дарят, на то он и подарок, что загорелся желанием и подарил. Если бы она хотела быть с вами, то могла бы и первый шаг сделать.
А может она думала, что вы расстались, потому что нашли другую? Накрутила себе, что время которое вы были не вместе вы были с другой, надоело и решили вернуться.

Гость
#2

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ,КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА..
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3
Brunette_brunette

Если чувствуете, что вас не любят, значит оно так и есть. Больше подарков? Странно… подарок вроде от души дарят, на то он и подарок, что загорелся желанием и подарил. Если бы она хотела быть с вами, то могла бы и первый шаг сделать.
А может она думала, что вы расстались, потому что нашли другую? Накрутила себе, что время которое вы были не вместе вы были с другой, надоело и решили вернуться.

Спасибо за ответ. Может и накрутила, а может и нет. Я вроде поводов не давал, все честно поступал и очень ее любил - прям горел, когда виделись. Тут начитался форумов про санчас, что игнорить полностью, так и сделал, но чувства мучили. И считаю правильно, что сделал сам первый шаг - гордыня деструктивное чувство. Честно сейчас прям гора с плеч, как написал

#4
Гость

Спасибо за ответ. Может и накрутила, а может и нет. Я вроде поводов не давал, все честно поступал и очень ее любил - прям горел, когда виделись. Тут начитался форумов про санчас, что игнорить полностью, так и сделал, но чувства мучили. И считаю правильно, что сделал сам первый шаг - гордыня деструктивное чувство. Честно сейчас прям гора с плеч, как написал

Вот кстати верно. Правильно, что сделали первый шаг, во первых вы попытались, не стали терпеть и держать это в себе, во вторых она знает, что могла упустить свой шанс, ну и в третьих вы убедились, что ничего быть там не может. Теперь может и она будет в думках.

Гость
#5
Brunette_brunette

Вот кстати верно. Правильно, что сделали первый шаг, во первых вы попытались, не стали терпеть и держать это в себе, во вторых она знает, что могла упустить свой шанс, ну и в третьих вы убедились, что ничего быть там не может. Теперь может и она будет в думках.

Да честно. Сначала думал не писать ничего, гордость наша все. Но потом подумал, а вдруг этот человек как я мучается, но не может сделать первый шаг. Как в песне "позвони мне, позвони" :) Но тут проверил - и уже нет иллюзий никаких.

#6

Вы сами себе ответили на все вопросы .

Гость
#7
Снежинка

Вы сами себе ответили на все вопросы .

да просто еще раз убедиться.

Гость
#8

Совесть моя чиста. Я любил искренне и расставание и это решение далось нелегко. Но Господь Бог отвел.

Гость
#9

Я считаю что если вы с ней сойдедесь повторно(не дай бог) то она прикрепит к себе огромный рериновый ч.л.е.н. и будет вас трахать в попу -судя по всему вам должно это понравиться,а ночью пока вы спите она будет вам писать на голову и говорить что это дождик настаящий ты мой мудчина

Гость
#10
Гость

Я считаю что если вы с ней сойдедесь повторно(не дай бог) то она прикрепит к себе огромный рериновый ч.л.е.н. и будет вас трахать в попу -судя по всему вам должно это понравиться,а ночью пока вы спите она будет вам писать на голову и говорить что это дождик настаящий ты мой мудчина

Невероятно остроумно. Но свои влажные фантазии оставьте себе

Гость
#11
Гость

Я считаю что если вы с ней сойдедесь повторно(не дай бог) то она прикрепит к себе огромный рериновый ч.л.е.н. и будет вас трахать в попу -судя по всему вам должно это понравиться,а ночью пока вы спите она будет вам писать на голову и говорить что это дождик настаящий ты мой мудчина

А со временем она вас бообще кастрирует а зачем вам член и коки? Ваша задача добывать ресурс.и угождать,распологать и тд.и тп.и вы сами поставили себя в положение нуждающегося.удачи в ваших начинаниях.и это не остроумие и не сарказм.

#12
Гость

да просто еще раз убедиться.

Просто Вы считали ,что если Вы любите ,то и Вас любят . Если Вы переживаете расставание и ссору ,то и человек тоже переживает. Но, бывает так , что мы видим себя в человеке и переносим на него все свои положительные качества . А человек ,человек он просто другой . И в этом - то и состоит трагедия нашего мира )
В следующий раз просто посмотрите на человека как он себя ведет и что говорит . Не наделяйте его никакими качествами , пока они сами не начнут проявляться в нем .
Я это недавно осознала и у меня была внутренняя истерика некая , что я сама в людях вижу себя . А когда люди ведут себя в отличие от моих понятий ,мне больно . Но, некоторые люди вообще не способны на чувства и любовь . И они не виноваты по сути в этом. Мы не можем заставить их любить или чувствовать нашу боль.
Да, и кто сказал ,что мы тоже не причиняем им боль ? Понимаете ?)
В некоторых людях живут маленькие дети ,которые требуют любви ,но не умеют ее выражать . И поэтому ведут себя странно во взрослой жизни . Они ее не получили в детстве , а потребность осталась .
Поэтому все это не так просто как кажется на первый взгляд .

Лида
#13

Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Инну Богомолову из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Инна подтвердила. Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.

Гость
#15

Кто любил честно и искренне, вкладывался, тому обязательно повезет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: