Гость
Статьи
Хочу послушать Ваши …

Хочу послушать Ваши истории тяжелых расставаний

Почти месяц назад расстались с парнем, этому предшествовала ссора. Я извинилась, мне очень жаль, что я не сдержала своих эмоций, человек не принял извинений моих и начался жесткий игнор меня. Я не особо много ему писала, пару раз спросила как дела. Молчала тоже, думала, что время нужно ему отойти,написала сегодня, предложила помириться. И вот он снова удалил у двоих диалог, но теперь и в чс меня занес. Да, я знаю, вы скажете мне, какая я тряпка, что унижаюсь, что ноги об меня вытирают, что надо плюнуть и забыть и что он меня не ценит и не любит, я понимаю это всё. У меня даже нет вопроса в этой теме. Наверное хочу какой то поддержки, может вы сможете мне рассказать свои больные истории, когда все равно все было хорошо, вопреки тому, как было плохо и тяжело? Я буду рада почитать Ваши истории, я хочу поверить во что-то хорошее, посмотреть на Ваши примеры. И пообщаться буду рада с вами, спасибо 🩵
#отношения #расставание

Лера
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было тяжелых расставаний, было лишь облегчение от его ухода.

Лера
#2
Гость

Не было тяжелых расставаний, было лишь облегчение от его ухода.

Как я Вам завидую. Белой завистью. Я весь месяц не могу вздохнуть нормально, поскорее бы это кончилось

Лена
#3

Развелась с мужем, было нелегко иногда, затем муж ко мне вернулся, принёс букет белых роз и игрушки, стоял на коленях, умолял его простить, говорил, что любит меня, целовал мои руки и ноги. Я поверила в чудо. Всё будет хорошо, правда. 👼

Гость
#4
Лера

Как я Вам завидую. Белой завистью. Я весь месяц не могу вздохнуть нормально, поскорее бы это кончилось

Вам определенно нужно к психологу, потому что эта ситуация очень может повлиять на ваши будущее отношения, что очень не понравится вашему новому партнеру, это может вылиться в гиперопеку, или в недоверие к своему партнеру что он может вас бросить, хотя у него и в мыслях этого нет, либо то что вы наоборот будете стараться меньше говорить с человеком и замкнетесь. Сейчас такой век, где практически у каждого второго психолог и стыдного ничего в этом нет, это делает мир лучше, советую потратить деньги, но зато жить легко!

Гость
#5

Есть еще такая фраза, в отношениях всегда любит кто-то один и ваша любовь постоянно чередуется, то он любит то вы любите. Когда человек не обращает на вас внимания вы просто растилаетесь перел ним и хотите больше его внимание, а когда не получается страдаете. Вам нужно делать вид что вам максимально все равно на него, и сказать что-нибудь в ответ, например «я тоже давно об этом думала и тоже хочу расстаться»
А вообще тратить время на таких людей не стоит ведь когда судьба у нас что-то отнимает, значит что-то даст в замен. Может вы не замечаете что судьба уже преподнесла вам более важного человека? Я в таких случаях очень сильно погружаюсь в спорт или учебу что бы затмить свои мысли, а в скоре остываю и мне становится все равно, нужно время что бы вы все осознали, почитайте книги или посмотрите сериалы.

Гость
#6
Лера

Как я Вам завидую. Белой завистью. Я весь месяц не могу вздохнуть нормально, поскорее бы это кончилось

У меня 2 года длилось. Первый, единственный. Любила так, что на 2 года после развода выбыла из жизни. Жила у бабули. Потеряла не только работу, но и смысл жизни. Сама похудела до критической точки, так ещё и бабулю чуть не довела до смерти. А прошло всё в миг. Вот отболело и всё. Был от отчаяния ещё один опыт. Но зря. Хорошего парня очень обидела. А сейчас даже боюсь сглазить,как хорошо всё складывается в жизни. И работа, и признание (я художник), и любовь. И хочется жить и петь. И бабулечка моя счастлива.

Гость
#7
Гость

У меня 2 года длилось. Первый, единственный. Любила так, что на 2 года после развода выбыла из жизни. Жила у бабули. Потеряла не только работу, но и смысл жизни. Сама похудела до критической точки, так ещё и бабулю чуть не довела до смерти. А прошло всё в миг. Вот отболело и всё. Был от отчаяния ещё один опыт. Но зря. Хорошего парня очень обидела. А сейчас даже боюсь сглазить,как хорошо всё складывается в жизни. И работа, и признание (я художник), и любовь. И хочется жить и петь. И бабулечка моя счастлива.

Правду вещаешь, вот отболело и всё. Жизнь красота!

Гость
#8
Гость

Правду вещаешь, вот отболело и всё. Жизнь красота!

Чувство неприязни никуда конечно не делось, но!!!!! не болит больше! Противно только и всё.

Элина
#9
Лера

Как я Вам завидую. Белой завистью. Я весь месяц не могу вздохнуть нормально, поскорее бы это кончилось

Тяжело расстались 3 года назад, теперь вместе снова, только уже стали жить вместе.. Слез было много, я себе зрение даже испортила

Гость
#10

Точно в таком же положении я осталась как вы. Я отказалась от встречи, а он очень хотел, купил билеты на двоих на мероприятие. А я отказалась. Он сказал, что я его убила. И он попрощался .Я ответила.А и вправду не могла. Была основательная причина. Здесь в форуме я уже несколько раз писала свои историю. Может и читали. Через неделю после прощания я извинилась, что так поступила. Но он ничего не ответил. А я глупая, надеялась, что пойдёт на встречу, простит. Вот уже вторая неделя. Пытаюсь отпустить и забыть человека. Обидно, что вот из-за этого человек оставил меня. Я еле как выдержалась на прошлой неделе . Как же было невыносимо
больно. Сейчас вроде потихоньку отпускает. Хоть чувства еще живы. Они только зарождаться начинали перед тем как общаться перестали. Знакомы всего месяца два. До отношений не успели еще дойти тогда. Сейчас я думаю ведь если бы ты ему искреннее нравилась и он почувствовал , что ты его человек, то он бы понял и не забил бы на тебя из-за этого. В жизни бывают намного хуже ситуации. Измены, предательства, унижения и т.д. А тут
... Просто пришла к мнению, что лапшу вешал как и всем и не нравилась по-настоящему.

Гость
#11

Из-за чего ссора была? Что вы ему сказали?

Лера
#12
Гость

Вам определенно нужно к психологу, потому что эта ситуация очень может повлиять на ваши будущее отношения, что очень не понравится вашему новому партнеру, это может вылиться в гиперопеку, или в недоверие к своему партнеру что он может вас бросить, хотя у него и в мыслях этого нет, либо то что вы наоборот будете стараться меньше говорить с человеком и замкнетесь. Сейчас такой век, где практически у каждого второго психолог и стыдного ничего в этом нет, это делает мир лучше, советую потратить деньги, но зато жить легко!

Я понимаю, что тут мне нужна работа со специалистом, тк целый месяц я каждый день плачу и плачу, с каждым днём все сложнее делать обычные рутинные дела типо встать с кровати, покушать, на работу я иду так вообще в истерике. Надо где то взять силы и обратиться, но так тяжело это все

Гость
#13

Я вас очень хорошо понимаю, вашу боль. Хочу поддержать. Но почему-то ваша боль слишком долго затянулась. Вы живете надеждами все еще.

Лера
#14
Гость

У меня 2 года длилось. Первый, единственный. Любила так, что на 2 года после развода выбыла из жизни. Жила у бабули. Потеряла не только работу, но и смысл жизни. Сама похудела до критической точки, так ещё и бабулю чуть не довела до смерти. А прошло всё в миг. Вот отболело и всё. Был от отчаяния ещё один опыт. Но зря. Хорошего парня очень обидела. А сейчас даже боюсь сглазить,как хорошо всё складывается в жизни. И работа, и признание (я художник), и любовь. И хочется жить и петь. И бабулечка моя счастлива.

Вот я тоже очень хочу сейчас уехать из города, где я живу к маме. Просто побыть с мамой, пожить у нее, уволиться придется и возможно я даже квартиру потеряю, которую снимаю, но я безумно хочу уехать. Прямо читаю Ваше сообщение и вижу свой сценарий)

Гость
#15
Гость

У меня 2 года длилось. Первый, единственный. Любила так, что на 2 года после развода выбыла из жизни. Жила у бабули. Потеряла не только работу, но и смысл жизни. Сама похудела до критической точки, так ещё и бабулю чуть не довела до смерти. А прошло всё в миг. Вот отболело и всё. Был от отчаяния ещё один опыт. Но зря. Хорошего парня очень обидела. А сейчас даже боюсь сглазить,как хорошо всё складывается в жизни. И работа, и признание (я художник), и любовь. И хочется жить и петь. И бабулечка моя счастлива.

А хорошего парня чем обидели? Он простил?

Гость
#16
Гость

Правду вещаешь, вот отболело и всё. Жизнь красота!

У меня тоже так будет скоро!!!

Лера
#17
Элина

Тяжело расстались 3 года назад, теперь вместе снова, только уже стали жить вместе.. Слез было много, я себе зрение даже испортила

Я не понимаю, как люди после тяжелого расставания сходятся. Мне кажется, что если так тяжело отношения завершились, то это точка и невозможно ничего изменить. Может я пессимистично мыслю
Даже когда свой случай запущенный рассматриваю, я не могу представить, как мы миримся, ведь я чувствую холод со стороны другого человека и не желание идти на контакт

Гость
#18
Лера

Я не понимаю, как люди после тяжелого расставания сходятся. Мне кажется, что если так тяжело отношения завершились, то это точка и невозможно ничего изменить. Может я пессимистично мыслю
Даже когда свой случай запущенный рассматриваю, я не могу представить, как мы миримся, ведь я чувствую холод со стороны другого человека и не желание идти на контакт

Тоже самое. Согласна с вами. Чувства очень сильные,скучаешь по нему, но тоже представить не могу как миримся.отрешенность, отдаление

Лера
#19
Гость

Точно в таком же положении я осталась как вы. Я отказалась от встречи, а он очень хотел, купил билеты на двоих на мероприятие. А я отказалась. Он сказал, что я его убила. И он попрощался .Я ответила.А и вправду не могла. Была основательная причина. Здесь в форуме я уже несколько раз писала свои историю. Может и читали. Через неделю после прощания я извинилась, что так поступила. Но он ничего не ответил. А я глупая, надеялась, что пойдёт на встречу, простит. Вот уже вторая неделя. Пытаюсь отпустить и забыть человека. Обидно, что вот из-за этого человек оставил меня. Я еле как выдержалась на прошлой неделе . Как же было невыносимо
больно. Сейчас вроде потихоньку отпускает. Хоть чувства еще живы. Они только зарождаться начинали перед тем как общаться перестали. Знакомы всего месяца два. До отношений не успели еще дойти тогда. Сейчас я думаю ведь если бы ты ему искреннее нравилась и он почувствовал , что ты его человек, то он бы понял и не забил бы на тебя из-за этого. В жизни бывают намного хуже ситуации. Измены, предательства, унижения и т.д. А тут
... Просто пришла к мнению, что лапшу вешал как и всем и не нравилась по-настоящему.

Да! Я тоже думаю мол почему такое отношение, люди прощают друг другу многолетние измены, предательства и кучу всего. И какая то случайная фигня может вот так вот в миг все разрушить. У меня просто не укладывается это в голове. Неужели мы сделали то, что не заслуживает никакого прощения, не заслуживает человеческого отношения. Самое обидное, что даже после того, как человек показал свое лицо истинное, разозлиться не получается. Я просто не могу возненавидеть его, мне бы злость помогла идти вперед

Лера
#20
Гость

Из-за чего ссора была? Что вы ему сказали?

Ссора была из за того, что он не помог мне, когда требовалась помощь, проигнорировал это и я осталась меркнуть в холодной квартире. На мой вопрос почему так-он впал в ярость, начал ругаться со мной, ну и я сказала ему, что от него никакой помощи, что все свои проблемы я решаю сама. Я его не оскорбляла, не посылала, минут через 20 я попыталась извиниться, на что он сказал «мне это не интересно, нам не по пути». Далее был просто игнор от него, ни словечка не проронил. Для него семья (мать, отец, сестра) очень важны и это логично, но он в тот день просто отдал ключи от своей квартиры сестре, а я у себя дома мерзла. Я понимаю, что я не иду в одном ряду с ней, но ведь можно было бы как то решить этот вопрос. Может я и не права тут

Гость
#21
Гость

А хорошего парня чем обидели? Он простил?

Не думаю,что простил. Но по опыту теперь знаю, что клин-клином вышибать плохая идея.У него были чувства, а я, получается, воспользовалась им, чтобы повысить самооценку.Чтобы доказать,что я могу кому-то нравиться, что я кому-то нужна. Он меня, можно сказать, вытащил из болота. А я ему: -ты очень хороший, но....

Лера
#22
Гость

Я вас очень хорошо понимаю, вашу боль. Хочу поддержать. Но почему-то ваша боль слишком долго затянулась. Вы живете надеждами все еще.

Вы правы. Я на что то надеялась весь месяц

Гость
#23
Лера

Да! Я тоже думаю мол почему такое отношение, люди прощают друг другу многолетние измены, предательства и кучу всего. И какая то случайная фигня может вот так вот в миг все разрушить. У меня просто не укладывается это в голове. Неужели мы сделали то, что не заслуживает никакого прощения, не заслуживает человеческого отношения. Самое обидное, что даже после того, как человек показал свое лицо истинное, разозлиться не получается. Я просто не могу возненавидеть его, мне бы злость помогла идти вперед

Из-за чего ссора произошла?
У него тоже косяки были, а я прощала, говорила себе это пустяк. А меня не простил. Все время в голове не укладывается это. Постоянно спрашиваю себя "Как такое вообще возможно?"

Лера
#24
Гость

Тоже самое. Согласна с вами. Чувства очень сильные,скучаешь по нему, но тоже представить не могу как миримся.отрешенность, отдаление

Да. Я бы даже в глубине души хотела поменяться с ним местами, чтобы он понял, что все было не так плохо у нас в отношениях, чтобы вспомнил, как игнорил меня и кидал в чс, только вот, чтобы мне уже не нужно было его понимание и извинения. Как бы дойти до этого , чтобы отпустило

Гость
#25

А вот измену наверняка простили бы , если бы безума от женщины были. Просто мы никакие ценности не имели для этих мужчин. Одна лапша была я ради тебя на все готов

Гость
#26

Видимо они даже не тоскуют.

Лера
#27
Гость

Из-за чего ссора произошла?
У него тоже косяки были, а я прощала, говорила себе это пустяк. А меня не простил. Все время в голове не укладывается это. Постоянно спрашиваю себя "Как такое вообще возможно?"

Я выше написала из-за чего поссорились
Да, просто некоторые моменты в себе держишь, а когда ты одно неосторожное слово говоришь, то все, приплыли

Гость
#28
Гость

Не думаю,что простил. Но по опыту теперь знаю, что клин-клином вышибать плохая идея.У него были чувства, а я, получается, воспользовалась им, чтобы повысить самооценку.Чтобы доказать,что я могу кому-то нравиться, что я кому-то нужна. Он меня, можно сказать, вытащил из болота. А я ему: -ты очень хороший, но....

Счастье то какое 🤩А я ему: -ты очень хороший, но....
Он дурачок, ещё не понял что вы ему щастье отвалили!
Вы просто умничка или умник.

Гость
#29
Гость

У меня тоже так будет скоро!!!

Конечно будет, 100 пудово.
Отмоете дерьмецо, и вперёд, вот только запах долго приследовать будет.! Надо близко к себе больше не подспускать, дермо вонючее, воняет знатно. Удачи.

Лера
#30
Гость

А вот измену наверняка простили бы , если бы безума от женщины были. Просто мы никакие ценности не имели для этих мужчин. Одна лапша была я ради тебя на все готов

И не такое прощают. Просто такие люди, я думаю, после нашего трепетного отношения к ним думают, что все к ним так относиться будут, что всем они нужны. Я не говорю, что я была сверх идеальна в отношениях, но я понимаю, что и самой плохой я в них не была. Они уходят с высоко поднятой головой, с безразличием и уверенностью в том, что любая девушка им достанется, раз по ним так кто то горько плачет, но чаще всего они потом приходят к тому, что никому они так и не нужны были, как нам, но не все они это признают, увы

Гость
#31
Лера

Да. Я бы даже в глубине души хотела поменяться с ним местами, чтобы он понял, что все было не так плохо у нас в отношениях, чтобы вспомнил, как игнорил меня и кидал в чс, только вот, чтобы мне уже не нужно было его понимание и извинения. Как бы дойти до этого , чтобы отпустило

Отпустит, всё тип топ будет. Жди.

Гость
#32
Лера

И не такое прощают. Просто такие люди, я думаю, после нашего трепетного отношения к ним думают, что все к ним так относиться будут, что всем они нужны. Я не говорю, что я была сверх идеальна в отношениях, но я понимаю, что и самой плохой я в них не была. Они уходят с высоко поднятой головой, с безразличием и уверенностью в том, что любая девушка им достанется, раз по ним так кто то горько плачет, но чаще всего они потом приходят к тому, что никому они так и не нужны были, как нам, но не все они это признают, увы

Да, не думайте вы за др человека.
Оставьте его ему, счастья пожелайте, удачи, любви взаимной, здоровья.
И вам вернётся с троицей уже с другим человеком.

Лера
#33
Гость

Отпустит, всё тип топ будет. Жди.

Спасибо большое. Я очень на это надеюсь

Гость
#34
Лера

Спасибо большое. Я очень на это надеюсь

🌈 🙌

Гость
#35
Гость

Не думаю,что простил. Но по опыту теперь знаю, что клин-клином вышибать плохая идея.У него были чувства, а я, получается, воспользовалась им, чтобы повысить самооценку.Чтобы доказать,что я могу кому-то нравиться, что я кому-то нужна. Он меня, можно сказать, вытащил из болота. А я ему: -ты очень хороший, но....

Чувства были у него хм?
Самооценка хм?
Знакомы реплики - писатель фантаст. Нагадил кому-то?🤮
Еще и пишешь об этом 🤮

Гость
#36

Встречались 7 месяцев. Почти все это время жили в разных странах, но общались очень часто. Он меня постоянно изводил своей ревностью и вообще часто пытался выставить в негативном свете. Я же в свои 34 настолько хотела детей и семью, что все терпела.

В феврале следующего года он должен был окончательно вернуться в Россию, у нас были планы на детей и прочее. Однако, в очередную ссору я сказала, что устала от качелей и ему нужно выбрать:

1. Мы принимаем друг друга такими, какие есть, забываем обиды, готовимся к беременности.
2. Разногласий слишком много и он не готов продолжать отношения в формате п.1

Он выбрал второе. Не знаю, что с ним сейчас, но у меня рухнули очередные надежды на то, что я когда-нибудь буду иметь детей и вообще буду счастлива в семейной жизни. Через пару недель мне 35 лет.

Гость
#37

Ну слушай. Познакомилась с парнем, весь из себя, хорошенький такой, осыпал цветами, подарками, на крутой машине ( для меня это было важно, глупая была) Страсть, буря, безумие. Влюбленность была безумная. Все как я и хотела. Через 4 месяца съехались жить вместе, закрывал все мои потребности, делал все что я скажу и хочу. Потом начались ссоры, я вела себя неадекватно. Прошло 8 месяцев и он мне в годовщину смерти моей мамы сказал что чувств нет и мы расстаемся. Мучалась 1,5 года, сильная эмоциональная привязанность + финансовая зависимость. Хотела на тот свет уйти уже, не решилась, кишка тонка. Звонила ему, писала, просила вернуться, умоляла в слезах. Была согласна на то, что это будет всё наигранно с его стороны, лишь бы с ним быть. Готова была отдать всё, всех ради него потерять. Прошло 1,8 года и думаю на кой her он мне сдался. Инфантильный мужчина, которому никто не нужен, для него я была таблеткой, долгой таблеткой, да. До сих пор даже по его словам ему не нужен. Сейчас он в отношениях с девочкой , изменяет со всеми подряд, и мне про это рассказывает. Мол сам не знает что хочет, просто симпатична ему и сексуально возбуждает. Дико тащиться по грязным отношениям, где за него девочки бьются. Ужас. Даже если бы он остался в этом мире один, никогда не вернулась к нему

Катя
#38

Привет, может спишемся в тг например? Я просто хочу расстаться с парнем и думаю, что это будет очень тяжелое расставание для меня

Гость
#39
Катя

Привет, может спишемся в тг например? Я просто хочу расстаться с парнем и думаю, что это будет очень тяжелое расставание для меня

Почему хотите?

Гость
#40
Гость

Встречались 7 месяцев. Почти все это время жили в разных странах, но общались очень часто. Он меня постоянно изводил своей ревностью и вообще часто пытался выставить в негативном свете. Я же в свои 34 настолько хотела детей и семью, что все терпела.

В феврале следующего года он должен был окончательно вернуться в Россию, у нас были планы на детей и прочее. Однако, в очередную ссору я сказала, что устала от качелей и ему нужно выбрать:

1. Мы принимаем друг друга такими, какие есть, забываем обиды, готовимся к беременности.
2. Разногласий слишком много и он не готов продолжать отношения в формате п.1

Он выбрал второе. Не знаю, что с ним сейчас, но у меня рухнули очередные надежды на то, что я когда-нибудь буду иметь детей и вообще буду счастлива в семейной жизни. Через пару недель мне 35 лет.

В городе тяжело найти?

Гость
#41

Я подумала, скорее всего наверное мужчины в наших историях именно разочарованы , чем обижены. Если разочарован уже все наверное. Вы как считаете? У меня сердце и душа не может принять факт того, что мужчина ушел с концами и ему я не нужна. Вот реально. Головой понимаю, что разочарован и пошёл своим путем..
Я конечно раньше влюблялась. И расставания очень тяжелые были. Плакала каждый день, убивалась.И голова и сердце понимала, что конец. Меня тогда тоже бросали. Но этот мужчина для меня вообще особенный случай. Это расхождение с этим человеком почему то я не могу принять сердцем. Хоть и уговариваю как вспомню о нем, каждый раз , что все, он ушел навсегда, ты ему не нужна и т.п.. Головой и логически понимаю это. И не надеюсь уже. Смиряюсь. Но почему-то сердце не принимает до сих пор.Я ещё даже не успела влюбиться, чувства только начали появляться на тот момент и сейчас есть. Впервые именно в таком беспомощном состоянии. Раньше с другими влюблённостями такого состояния не было, хоть и ревела Почему так?

Гость
#42

Он вам снится периодически? Если да, то какой он во сне? Есть ли счастливые моменты в этих снах? в любви признается? Или ничего такого?

Гость
#43
Гость

Вам определенно нужно к психологу, потому что эта ситуация очень может повлиять на ваши будущее отношения, что очень не понравится вашему новому партнеру, это может вылиться в гиперопеку, или в недоверие к своему партнеру что он может вас бросить, хотя у него и в мыслях этого нет, либо то что вы наоборот будете стараться меньше говорить с человеком и замкнетесь. Сейчас такой век, где практически у каждого второго психолог и стыдного ничего в этом нет, это делает мир лучше, советую потратить деньги, но зато жить легко!

А что там страшного? Все прошли через расставание, месяц погорюет, потом другого найдет, получше

Гость
#44
Гость

Точно в таком же положении я осталась как вы. Я отказалась от встречи, а он очень хотел, купил билеты на двоих на мероприятие. А я отказалась. Он сказал, что я его убила. И он попрощался .Я ответила.А и вправду не могла. Была основательная причина. Здесь в форуме я уже несколько раз писала свои историю. Может и читали. Через неделю после прощания я извинилась, что так поступила. Но он ничего не ответил. А я глупая, надеялась, что пойдёт на встречу, простит. Вот уже вторая неделя. Пытаюсь отпустить и забыть человека. Обидно, что вот из-за этого человек оставил меня. Я еле как выдержалась на прошлой неделе . Как же было невыносимо
больно. Сейчас вроде потихоньку отпускает. Хоть чувства еще живы. Они только зарождаться начинали перед тем как общаться перестали. Знакомы всего месяца два. До отношений не успели еще дойти тогда. Сейчас я думаю ведь если бы ты ему искреннее нравилась и он почувствовал , что ты его человек, то он бы понял и не забил бы на тебя из-за этого. В жизни бывают намного хуже ситуации. Измены, предательства, унижения и т.д. А тут
... Просто пришла к мнению, что лапшу вешал как и всем и не нравилась по-настоящему.

Слушайте, это же по сути незнакомый человек и вы его даже не видели вживую? Сами поразмыслите, о чем переживать

Гость
#45
Лера

Да! Я тоже думаю мол почему такое отношение, люди прощают друг другу многолетние измены, предательства и кучу всего. И какая то случайная фигня может вот так вот в миг все разрушить. У меня просто не укладывается это в голове. Неужели мы сделали то, что не заслуживает никакого прощения, не заслуживает человеческого отношения. Самое обидное, что даже после того, как человек показал свое лицо истинное, разозлиться не получается. Я просто не могу возненавидеть его, мне бы злость помогла идти вперед

Простить можно, полюбить нельзя. Насильно мил не будешь. Вот попробуйте на соседа переключится. Получится? Вот так и вы, ну не хочет он общаться с вами, примите это.

Гость
#46
Элина

Тяжело расстались 3 года назад, теперь вместе снова, только уже стали жить вместе.. Слез было много, я себе зрение даже испортила

У меня тоже проблемы с глазами начались из-за слез , только мои слезы Бог не видит,никогда,ничего не сложилось ни в чем

Гость
#47
Гость

Слушайте, это же по сути незнакомый человек и вы его даже не видели вживую? Сами поразмыслите, о чем переживать

Мы виделись уже вживую. Потом долго еще ждали встречу. Но то у меня, то у него не получалось.

Лера
#48
Гость

Я подумала, скорее всего наверное мужчины в наших историях именно разочарованы , чем обижены. Если разочарован уже все наверное. Вы как считаете? У меня сердце и душа не может принять факт того, что мужчина ушел с концами и ему я не нужна. Вот реально. Головой понимаю, что разочарован и пошёл своим путем..
Я конечно раньше влюблялась. И расставания очень тяжелые были. Плакала каждый день, убивалась.И голова и сердце понимала, что конец. Меня тогда тоже бросали. Но этот мужчина для меня вообще особенный случай. Это расхождение с этим человеком почему то я не могу принять сердцем. Хоть и уговариваю как вспомню о нем, каждый раз , что все, он ушел навсегда, ты ему не нужна и т.п.. Головой и логически понимаю это. И не надеюсь уже. Смиряюсь. Но почему-то сердце не принимает до сих пор.Я ещё даже не успела влюбиться, чувства только начали появляться на тот момент и сейчас есть. Впервые именно в таком беспомощном состоянии. Раньше с другими влюблённостями такого состояния не было, хоть и ревела Почему так?

Скорее всего потому что Вы были не долгое время в отношениях, поэтому у Вас сформировался его идеальный образ, Вы не знаете пока о его недостатках, поэтому и сложно отпустить такого человека. Знаете, мне что-то подсказывает, что вы помиритесь. Не знаю почему, но вот я не вижу вашу ссору такой глобальной, со временем, я думаю, он сам напишет

Лера
#49
Гость

Простить можно, полюбить нельзя. Насильно мил не будешь. Вот попробуйте на соседа переключится. Получится? Вот так и вы, ну не хочет он общаться с вами, примите это.

Это правда. Но сложно принять то, как за один день любовь сменяется ненавистью или что это вообще у него? Безразличие? Ну нормальный мужчины бы хоть слово одно сказал, что принял решение расстаться, мол прости и всё такое. А это тупо молчанка и игнор, эмоциональное насилие

Лера
#50
Гость

Он вам снится периодически? Если да, то какой он во сне? Есть ли счастливые моменты в этих снах? в любви признается? Или ничего такого?

Это ко мне вопрос?)