Гость
Статьи
Бросил парень, еще и …

Бросил парень, еще и так унизительно

Мне 20 лет, я мечтаю о крепких, здоровых отношениях. Вот познакомилась с парней, были на одной волне, как будто он это я только с яйцами. Единственная проблема была в том, что до этого у меня был выход из 2х.лет отношений. И я начала общаться, переписывать с парнями, виделась не со всеми. когда я поняла, что влюбилась и он тоже, я захотела прояснить, что между нами. Я ему честно призналась, что вот общаюсь без какого-то интима с другими парнями, он вроде как понял, принял. И мы стали парой. Все другое общение с противоположным полом мы прекратили. Но на следующий день он шлет меня на 3 веселые буквы и кидает везде в чс. Типо такие путаны мне нужны…
Через неделю появился, извинился, приняла его. Пили с подругой и с дуру решили написать бывшим по приколу, как дела узнать и все. Поделилась этим со своим парнем, чтобы потом не было вопросов. Все закончилось тем, что я бежала через все Электроугли за ним, упала в обморок, плакала, просила простить. Он вроде как простил. Но потом тысячу раз припоминал мне эту ситуацию и выливал *** на меня. И ключевое событие. Мы живем в разных городах и не часто видимся. И он был на сутках, я у себя дома и вырубилась незаметно. Телефон был на беззвуке, он названивал я ничего не слышала. Наверное на 12 раз я проснулась, взяла трубку. И слышу Че мр*зь, еб***шься? И тут все началось. Он уходит в запой, пишет мне что я очком своим торгую, меня еб*ут, а я только рада, что я пид**расина, и он бы меня вскрыл, была бы я рядом и еще много много чего. Потом он зачем-то приехал ко мне, и я опять его простила!!!!!! Переночевал, утром поехали к нему, пошли к его друзьям на мясо, он там снова выпил и все тоже самое орал мне при друзьях и сказал, что между нами все кончено!!!! А я ему всю себя, Верна ему, чиста перед ним, подарки ему дарю, а он даже сраной шоколадки не подарил, хотя это не важно уже. Как придти в себя после таких отношений????
#отношенияразрыв #бросили #расставаниепарень #болезненноерасставание 

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас посылает, а вы его обратно принимаете. Какой развязки вы ждали? Все закономерно. Теперь надо просто забыть и жить дальше. И извлечь на будущее урок. Не все вещи можно прощать и продолжать с человеком общаться.

Гость
#2

Всё нормально, шлюпки должны страдать!

Гость
#3

Высокие отношения

Гость
#4

Здоровые отношения начинаются с того, что нужно свою жизнь "до" перед любимые мужчиной держать в секрете. И каждому новому мужчине говорить, что если он не первый, то второй. Это первое. Второе - здоровые отношения это про уважение к себе. Если тебя *** кроют, а ты это прощаешь, то о каких здоровых отношениях речь? Тебе нужно с самооценкой работать и не держаться за тех, кто тебя оскорбил и унизил. Меня за всю жизни ни один мой мужчина не посмел даже "глупой" назвать. Если бы сказал - шел бы он лесом туда откуда пришел. А ты привязана эмоционально к мужчине и зависима от этих эмоций, упиваешься ими. Совет тебе от души, встречайся с теми мужчинами, которых ты физически хочешь минимально, которые тебе приятны как друзья, но секс с которыми ты себе мало представляешь. Почему так? Потому что рядом с такими мужчинами ты не потеряешь себя и свою голову, а любовь к достойному мужчине придет за его поступки. Остальное- это страсть, если хочешь быть заложницей страсти - пожалуйста, только потом не говори, что все мужики козлы и т.п. Есть женщины, которые умеют даже в страсти себя контролировать и не позволять пресекать черту дозволенного, ты этого не умеешь.

Гость
#5
Гость

Всё нормально, шлюпки должны страдать!

Главное чтоб минует еще делали!)

Bella
#6

Зачем вам такой ***

Гость
#7

Мда...Будни маргиналов

#8
Bella

Зачем вам такой ***

Довольно сильные искренние чувства и привязанность естественно. Говорит если бы тогда по прикрой бывшему не написала, он бы меня на руках носил, была бы королевой. Но самое главное, что пока мы были в ссоре из-за всех этих ситуаций, он писал своей бывшей, которую он называй главной шл-хой города и звал ее переспать, на что она всегда была согласна.

Гость
#9

Это тебе урок.После первой выходки надо самой бросать.Чем больше мужику косяки прощаешь,тем больше он оххх//уе//вает.Запомни.

Гость
#10
Максимовна

Довольно сильные искренние чувства и привязанность естественно. Говорит если бы тогда по прикрой бывшему не написала, он бы меня на руках носил, была бы королевой. Но самое главное, что пока мы были в ссоре из-за всех этих ситуаций, он писал своей бывшей, которую он называй главной шл-хой города и звал ее переспать, на что она всегда была согласна.

Сослагательное наклонение часто используют для вранья.И это запомни.

Гость
#11

Краткость сестра таланта. Че ты такая бесталантная. Не зря бросил.

Гость
#12

Мужчина то красиво ухаживает, то посылает матом. Одноклассники позорят, что гнобили, а кто на комсомольском собрании позорил вас, была секретарем комсомола.
Пошли вы вон! Для отношений, для минетаа никто не годен.

#13
Гость

Сослагательное наклонение часто используют для вранья.И это запомни.

Просто очень обидно, что опять все так. Он меня еще со своей мамой зачем-то познакомил. Для меня это очень серьезный шаг, и я думала раз он так сделал, значит я и правда что-то значу для него. И на сколько я знаю, я первая, кого он знакомил со своей матерью. Он мой ровесник, 20 лет ему всего. Глупый
А я еще глупее, раз позволяю с собой так поступать.

Гость
#14

🤣😆🔥
Этот юмористический пост пока что самый прикольный из всех. Но я почитаю, может ещё что-то забавное есть сегодня.

Гость
#15
Максимовна

Просто очень обидно, что опять все так. Он меня еще со своей мамой зачем-то познакомил. Для меня это очень серьезный шаг, и я думала раз он так сделал, значит я и правда что-то значу для него. И на сколько я знаю, я первая, кого он знакомил со своей матерью. Он мой ровесник, 20 лет ему всего. Глупый
А я еще глупее, раз позволяю с собой так поступать.

Ну и что, что с мамой познакомил? Может ему так проще тебя домой водить и ахать. Мама вообще не институт "пристойности" мужчины.

Гость
#16
Гость

Здоровые отношения начинаются с того, что нужно свою жизнь "до" перед любимые мужчиной держать в секрете. И каждому новому мужчине говорить, что если он не первый, то второй. Это первое. Второе - здоровые отношения это про уважение к себе. Если тебя *** кроют, а ты это прощаешь, то о каких здоровых отношениях речь? Тебе нужно с самооценкой работать и не держаться за тех, кто тебя оскорбил и унизил. Меня за всю жизни ни один мой мужчина не посмел даже "глупой" назвать. Если бы сказал - шел бы он лесом туда откуда пришел. А ты привязана эмоционально к мужчине и зависима от этих эмоций, упиваешься ими. Совет тебе от души, встречайся с теми мужчинами, которых ты физически хочешь минимально, которые тебе приятны как друзья, но секс с которыми ты себе мало представляешь. Почему так? Потому что рядом с такими мужчинами ты не потеряешь себя и свою голову, а любовь к достойному мужчине придет за его поступки. Остальное- это страсть, если хочешь быть заложницей страсти - пожалуйста, только потом не говори, что все мужики козлы и т.п. Есть женщины, которые умеют даже в страсти себя контролировать и не позволять пресекать черту дозволенного, ты этого не умеешь.

Я тоже каждой новой женщине говорю, что она вторая.

Гость
#17
Максимовна

Довольно сильные искренние чувства и привязанность естественно. Говорит если бы тогда по прикрой бывшему не написала, он бы меня на руках носил, была бы королевой. Но самое главное, что пока мы были в ссоре из-за всех этих ситуаций, он писал своей бывшей, которую он называй главной шл-хой города и звал ее переспать, на что она всегда была согласна.

Так он сам написывает бывшим, а на вас обвиняет. Лучшая защита - нападение. И кто ещё "торгует очком"?

Гость
#18
Максимовна

Просто очень обидно, что опять все так. Он меня еще со своей мамой зачем-то познакомил. Для меня это очень серьезный шаг, и я думала раз он так сделал, значит я и правда что-то значу для него. И на сколько я знаю, я первая, кого он знакомил со своей матерью. Он мой ровесник, 20 лет ему всего. Глупый
А я еще глупее, раз позволяю с собой так поступать.

Ничего это не значит.Иной раз и кольца дарят,да не женятся.Просто запомни для себя,что если мужик устроил истерику/нахамил/ударил-надо уходить.Это маркер негодного мужика 100%.

Гость
#19

Какая же ты тупая бабень. На какой помойке себя нашла? Терпишь все его гнусности, прощаешь. Так тебе и надо, ни капли тебя не жалко.

#20

Зачем же вы так унижаетесь перед ним

Гость
#21
Максимовна

Довольно сильные искренние чувства и привязанность естественно. Говорит если бы тогда по прикрой бывшему не написала, он бы меня на руках носил, была бы королевой. Но самое главное, что пока мы были в ссоре из-за всех этих ситуаций, он писал своей бывшей, которую он называй главной шл-хой города и звал ее переспать, на что она всегда была согласна.

Какая привязанность? Кроме презрения и брезгливости, твой ушлепок ничего не вызывает.

Гость
#22

Автор, не приДти, а приЙти.
Твоя история - это подтверждение крылатой фразы "любовь зла - полюбишь и козла".
Прежде всего полюби себя и научись себя уважать, чтобы не бегать через весь город, наматывая сопли на кулак, за тем, кто тебя не единожды оскорбил. Как бы ты ни жила в реальности - если кому-то не нравится твой образ жизни, круг интересов и общения - пусть идёт и ищет то, что нравится. Однажды ушёл (бросил) - прости и забудь: больше он не твой, а ты не его. Будет просить вернуться в отношения - "а оно мне надо?" Ругаться и выяснять с ним отношения - ниже достоинства.
И подумай, стоит ли искать новую любовь там же, где и неудавщуюся старую. Результат скорее всего будет точно таким же.
Ну и напоследок: сама тоже расти и развивайся как личность, иначе не видать тебе принца.

Гость
#23
Гость

Главное чтоб минует еще делали!)

Минет только членам профсоюза! )))

Гость
#24
Гость

Краткость сестра таланта. Че ты такая бесталантная. Не зря бросил.

Ты тоже не талант. Ещё можно сократить.

Гость
#25
Максимовна

Просто очень обидно, что опять все так. Он меня еще со своей мамой зачем-то познакомил. Для меня это очень серьезный шаг, и я думала раз он так сделал, значит я и правда что-то значу для него. И на сколько я знаю, я первая, кого он знакомил со своей матерью. Он мой ровесник, 20 лет ему всего. Глупый
А я еще глупее, раз позволяю с собой так поступать.

Маме его просто скажешь - мол, извините, не срослось у нас. Без подробностей.

Гость
#26
Гость

Я тоже каждой новой женщине говорю, что она вторая.

Лучше сразу сказать правду, чем она неожиданно откроется потом, в самый неподходящий момент. Если партнёр не сможет переварить этой правды - значит, он не твой и ничего путного у вас не выйдет.
Просто иногда на то, чтобы переварить и принять такую правду, требуется время. И тут нужно терпение.

Гость
#27
Гость

Так он сам написывает бывшим, а на вас обвиняет. Лучшая защита - нападение. И кто ещё "торгует очком"?

Этого и самой при нём делать не стоило, и его поощрять, пока у вас отношения не стали прочными. Не могла до дома дотерпеть? Пообщалась бы с бывшим наедине - ничего, подождёт, не позеленеет.
Это вопрос приоритетов - что важнее.

Гость
#28
Гость

Я тоже каждой новой женщине говорю, что она вторая.

ну и отлично, зачем ей подробности

#29
Гость

Так он сам написывает бывшим, а на вас обвиняет. Лучшая защита - нападение. И кто ещё "торгует очком"?

Он говорил, что вот такими оскорблениями и поведением, он хотел показать мне насколько у него болит душа из-за меня. И пытался вразумить. Я пыталась до него донести, что у него поступки похлеще и он выходит сухим из воды, а я получаю по полной еще и за просто так. За то, что я не делала. Так я ДУРА еще хотела из армии его ждать, он через месяц уходит. Так он бы меня вообще наверное убил бы из-за ревности.

#30
Гость

Этого и самой при нём делать не стоило, и его поощрять, пока у вас отношения не стали прочными. Не могла до дома дотерпеть? Пообщалась бы с бывшим наедине - ничего, подождёт, не позеленеет.
Это вопрос приоритетов - что важнее.

Понимаете, диалог с бывшим был дома. Но после была встреча с парнем и проверка соц сетей. В диалоге ничего такого не было. А вот у него я вообще молчу что в телефоне

#31
Гость

Маме его просто скажешь - мол, извините, не срослось у нас. Без подробностей.

Да я думаю, он сам в самых ярких подробностях опишет ей, что произошло. У него уже с головой проблемы, если у него до этого были одни шалавыы, это не значит, что на меня тоже нужно к ним относить

#32
NikLove

Зачем же вы так унижаетесь перед ним

Да я тоже голову ломаю зачем. Домой возвращаюсь и думаю вот нафига я так. Веду себя как мужик, боюсь чего-то, хочу чего-то, а он условия свои ставит и уходит. И САМАЯ ГЛАВНАЯ ЕГО ФРАЗА, которую он говорил мне постоянно «обиженная жизнью». Думаю он тоже к таким относится

Гость
#34
Максимовна

Довольно сильные искренние чувства и привязанность естественно. Говорит если бы тогда по прикрой бывшему не написала, он бы меня на руках носил, была бы королевой. Но самое главное, что пока мы были в ссоре из-за всех этих ситуаций, он писал своей бывшей, которую он называй главной шл-хой города и звал ее переспать, на что она всегда была согласна.

Это манипуляция, чтобы ты лучше старалась

#35
Гость

Это манипуляция, чтобы ты лучше старалась

Старалась сделать что?

Гость
#37

Зачем пропускают такие темы распущенной молодёжи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: