Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Бросил парень, сказал что стало скучно и надоело и все. Это был мой первый парень, встречались месяц. После того как он это написал я его просила не расставаться и что может скучно потом не будет, он просто сказал что идет только вперед. Ему легко, а я третий день просто не могу о нем не думать. Нормально ли после расставания написать "как дела?" И тд? Я каждый раз очень хочу снова написать ему. Как вообще справляться с расставанием? Как отвлечься? Никто не привлекает. Я не могу я очень скучаю

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего не надо ему писать, ушел - и по фиг. У вас и отношений , по сути, не было, месяц - это ни о чем. Потерпите, скоро все пройдёт. Не вздумайте ему писать.

Гость
#3

После каких событий в течение одного месяца парень стал т в о и м?

Гость
#4

Вы так сильно не переживайте. Вы не виноваты в этой ситуации. Скучно стало - это глупая причина, чтобы разрывать отношения. Возможно он позже захочет вернуть отношения, но такой человек ненадежный и вам следует хорошо подумать, чтобы соглашаться снова на отношения.
На самом деле, в вашей ситуации есть плюсы. Вы были знакомы недолгое время, у вас нет совместных детей. Подумайте, какой бы пример вашим детям подал такой отец.

Тпэшка
#5

Со временем забудешь его и найдешь другого

Гость
#6

Порой полезно страдать . Со временем придёт цинизм по отношению к парням .

#7

Таких еще будет ого го сколько !Потом смеяться будете над этим !Пару недель и все пройдет )))

#9

Это пройдет!

Гость
#10

Слушайте, ну месяц это ни о чём.. Может причина даже и не в вас была. Обычно первый месяц-три человек ещё может паралельно с другими встречаться. Может просто выбрал более подходящую по духу/взглядам на жизнь/чувству юмора/цвету глаз etc. Ну тоесть очень велика вероятность, что дело вообще не в вас.

Вам нужно время чтобы перебеситься. Дай себе себе 2 недельки на восстановление. Встречайтесь с подружками, сходите в спа-салон, сделайте маникюр, сходите за покупками, займитесь хобби. Ну а потом, смело иди в бой снова! Только не с ним, оставь его. Найди себе нового парня. Проще всего это сделать на СЗ. Там огромный выбор парней на любой вкус и все от тебя без ума. Нового парня найдёшь там за неделю или раньше. Если хочешь прям идеального подобрать под себя, то за месяц активных встреч вполне реально.

Поверь мне, потом ты будешь думать "и что я нашла в этом лохе, ещё и переживала как дура, тут же вот в 100 раз лучше есть!"

Тпэшка
#11
Гость

Слушайте, ну месяц это ни о чём.. Может причина даже и не в вас была. Обычно первый месяц-три человек ещё может паралельно с другими встречаться. Может просто выбрал более подходящую по духу/взглядам на жизнь/чувству юмора/цвету глаз etc. Ну тоесть очень велика вероятность, что дело вообще не в вас.

Вам нужно время чтобы перебеситься. Дай себе себе 2 недельки на восстановление. Встречайтесь с подружками, сходите в спа-салон, сделайте маникюр, сходите за покупками, займитесь хобби. Ну а потом, смело иди в бой снова! Только не с ним, оставь его. Найди себе нового парня. Проще всего это сделать на СЗ. Там огромный выбор парней на любой вкус и все от тебя без ума. Нового парня найдёшь там за неделю или раньше. Если хочешь прям идеального подобрать под себя, то за месяц активных встреч вполне реально.

Поверь мне, потом ты будешь думать "и что я нашла в этом лохе, ещё и переживала как дура, тут же вот в 100 раз лучше есть!"

Кстати да у меня тоже такое было, страдала от не взаимной влюбленности по парню 2 с половиной года, ревновала, ревела, смысла жизни без него не видела, была уверена что больше никого не полюблю.
Потом перешла в новый класс в новую школу, со временем мне начал постепенно нравиться мой одноклассник и потом я влюбилась в него по уши, про прошлого парня вообще забыла и сейчас мне абсолютно пофиг на него, хотя раньше так сильно любила. Даже встречаю иногда прошлого на улице и думаю ужас зачем я по нему 2 года убивалась он же вообще стремный.
новый оказался и по характеру лучше и красивее, а прошлый нашёл себе девушку искренне рада за них. В общем я рада что разлюбила прошлого, хотя раньше мне казалось это невозможным.

#12

Ваша ошибка в том, что вы просили его не расставаться, а рабов никто не любит. Надо было халднокровно сказать "ок" и молча!!!! уйти в закат.

Сейчас ему НЕЛЬЗЯ ничего писать, минимум полгода. Надо прям показательно на него забить. Не стараться строить новые отношения назло ему. Скучать можно, но преследовать и следить - НИЗЗЯ.
Лучше походите по фотосессиям, по магазинам, по выставкам, по концертам и фотографии выкладывайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: