Гость
Статьи
Расставание. Тяжело

Расставание. Тяжело

Здравствуйте. Год назад познакомилась с мужчиной на 13. Лет старше из другого города. Он женат. Через 6 мес встретились. Позже он сказал что любит. Что хочет от меня дочь. Виделись редко. Все это время он сильно ревновал. Контроливал все. Часто обижался и могли день два не общаться. С самого начала знала что он женат. Я замужем. В последнее время стало все хуже. Если я шла куда то с мужем и он об этом знал психовал не писал. Пыталась сгладить. Только усугубляла. Я тоже ревновала, но молча. В итоге - я спросила где он был, и понеслось..после ответа что он с женой ездил матрас покупать .. Сказал что я делаю также. И вообще нафиг нам быть вместе если и так все хорошо. Сегодня на аватарку фото с женой поставил и меня заблокировал.

pipisinka
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего хотите от нас?

Гость
#2

Неадекватный психопат. Сочувствую его жене. Благоларите Бога, что избавил вас от этого недомужика. Больше всего позабавило, сам женат, но Вас ревновал)))) что в голове у таких...

ололо
#3

ой ой...ну его,ненормального...

Гость
#4

Как вы могли на дядьку повестись?

#5

Спасибо за ответы. Как повелась? он долго написывал. ставил оценки безответно. месяц наверно. Начала заходить к нему на страничку. Потом отвечать на сообщения. В итоге очень привыкла и стала зависима от сообщений, звонков, комплиментов его.

Гость
#6

Вы же замужем и зачем вам старпер неадекватный.
Наслаждайтесь любовью с мужем.
Живите для себя в кайф,наслаждайтесь,вы же из за чего то мужа полюбили раз вышли за него замуж,вспомните какими были чувства к мужу,медовый месяц.

#7

Спасибо вам. Я понимаю всю ненормальность в отношениях. Но мне сложно представить что его не будет в моей жизни. Мой муж хороший . Мне стыдно перед ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема