Гость
Статьи
Выгоняю МЧ

Выгоняю МЧ

Снимаю с МЧ жильё, он долго не работал, моей зарплаты не хватало, мать его помогала, а тут он устроился на работу и по пьяне как -то наорал на меня, что вот ты у моей матери деньги берёшь, а она позорится одолжает у других потом и мать его не довольна, короче сказал, пусть твои помогают на меня. Я говорю давай половину за квартиру, у меня срезали зарплату тем более, а он такой на меня я мало получаю, короче ещё я и деньги выбиваю, я поняла, что он *** последнее, сказала ему сьезжай, права ли я?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Я есть, Автор
#1

Так не брал бы у матери деньги, к чему этот цирк? Права автор права. Ваш мч не готов ко взрослой жизни. Пусть едет к маме.

Гость
#2

не, ну нищий, бухающий, хамоватый, туппой мамкин альфонс.
ну как тут женщине не влюбиццо...

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

В этом права на все 100%! Ваша ошибка, это будучи не замужем, жила с парнем вместе... А это значит, вы уронили своё достоинство ниже плинтуса... Выгоните, будет всё хорошо 👍.

Гость
#4

Хоспади... Пошли ума этим людям. Мч... Долги.. мать...

Голубка
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

В этом права на все 100%! Ваша ошибка, это будучи не замужем, жила с парнем вместе... А это значит, вы уронили своё достоинство ниже плинтуса... Выгоните, будет всё хорошо 👍.

А муж такой зачем?? Что бы кредитов набрал а автор пол жизни платила. А сожителю пинка достаточно.

Голубка
#6

Автор вы все правильно делаете. Лучше двушку снимите с подругой на двоих.

Гость
#7

Выкини каку.

Гость
#8

Зачем обеспечивать того, кто вам даже не муж? Достаточно было прекратить его обеспечивать и сразу бы все понял. Мама же сына обеспечивала, а не вас. Такому нужна мама, а не жена рядом.

Гость
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

В этом права на все 100%! Ваша ошибка, это будучи не замужем, жила с парнем вместе... А это значит, вы уронили своё достоинство ниже плинтуса... Выгоните, будет всё хорошо 👍.

Лучше ,если бы она в браке приняла это решение? Чем?

Валентина Матвиенко
#10
Гость

не, ну нищий, бухающий, хамоватый, туппой мамкин альфонс.
ну как тут женщине не влюбиццо...

и не говорите, это ж самый цимес! И скорее всего вполне себе годный для секса

Василий
#11

Вы глупы, что вообще связались с таким отстоем! Неужели такая страшная, что не можете найти мужа..... Или действительно неумная?

Сама по себе
#12
Гость

Лучше ,если бы она в браке приняла это решение? Чем?

Что такое сожительство? Видимо, репетиция семейной жизни? "Он долго не работал" . Всё, хватит "репетировать". Недели, точно, хватит, чтобы понять кто есть кто и каково вместе жить. Нет, тянут, выслушивают, ждут чего-то. Выгоняют и, представьте, сомневаются.

Гость
#13
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

В этом права на все 100%! Ваша ошибка, это будучи не замужем, жила с парнем вместе... А это значит, вы уронили своё достоинство ниже плинтуса... Выгоните, будет всё хорошо 👍.

Это не ошибка, а счастье, что не вышла замуж за этого недомужчину.
Автор! Конечо, выгонять прихлебая-дармоеда без колебаний!

Голубка
#14
Гость

Это не ошибка, а счастье, что не вышла замуж за этого недомужчину.
Автор! Конечо, выгонять прихлебая-дармоеда без колебаний!

Конечно, хорошо что человека узнала сделает выводы. Замуж выйти не напасть - как бы с мужем не пропасть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: