Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить отношения?

Как закончить недоотношения с парнем если мы уже разъехались и живем раздельно?его все устраивает, типа у нас отношения но жить он хочет один. Мне это не нравится и не подходит, но я не могу набраться духу и сказать ему что все , хорош. 4 года вместе жили.
Мы гуляем, спим , переписываемся и созваниваемся. Но продолжения в виде семьи он не может мне предложить . Я несколько раз пыталась поговорить, что раз не хочешь серьёзного- тогда нам не по пути , Это твоё право , но он не хочет говорить на эту тему
Начала сейчас общаться с другим парнем и чувствую себя виноватой по отношению к тому
Почему я такая дура? Как положить конец этому всему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишешь - конец отношениям и бан. Делов-то!

Гость
#2

Напиши СМС

Гость
#3

Просто скажи прямо : надо расстаться,в наших «отношениях» не вижу отношений и дальнейших перспектив.

Гость
#4

Да можно ничего не писать и не говорить а жить своей жизнью а для него быть всегда занятой

Гость
#5

Пацан красавчик. Ты чуть не то, сразу к другому побежала. Неуверен был и оказался прав.

Автор
#6
Гость

Пацан красавчик. Ты чуть не то, сразу к другому побежала. Неуверен был и оказался прав.

Да, пацан очень хороший, поэтому я и убежала, чтобы он жил спокойно и наслаждался своей свободой 👍🏻Так сказать избавила его от себя и от неуверенности

б-ка
#7

Сама для себя сначала сформулируй и запиши на бумажке, что именно, сколько, зачем и в какие сроки тебе самой нужно. Ну ещё - хочется. И на каких условиях. А потом лишь спокойно и уверенно проговаривай этот не очень большой, но очень конкретный и обоснованный список со своими мужчинами. Они не могут угадывать твои мысли. Зато с большим артистизмом могут долго изображать недоумение типа "ах, так ты семью и детей хочешь...", пользуясь между тем тобой для своего сексуального и эмоционального удовлетворения. Только так. Хочешь чёткости и скорости от мужчин - будь сама конкретна и не живи в мечтах. Если тебя такое предложение возмущает или смущает - делай как хочешь, только не стони. И все претензии - к тем, кто тебя такой мечтательной и робкой воспитал. Не научил формулировать и обосновывать свои потребности.

#8

Помню в фильме "Ешь, молись, люби" в самом начале героиня расходится с мужем. Мне безумно нравится, как она ему об этом говорит: Ты - хороший человек и достоин счастья. И я хороший человек и тоже достойна счастья. Но вместе мы счастливы быть не можем. Так зачам мучать друг друга, лишая себя и другого возможности быть счастливым.

Если это совпадает с вашим мнением, тогда просто так и сделайте - дайте и ему и себе шанс на счастье.

Научитесь уважать сеья настолько, чтобы не пытаться дердать мкжчину, который не хочет с вами строить семью. Я когда научилась сама себя ценить и заботиться о себе, стала счастлива в семейной жизни. Спасибо книгам Ольги Валяевой

Гость
#9

Как можно жить с парнем 4 года? После года нет предложения все пусть идёт своей дорогой. Года вполне достаточно чтоб понять устраивает тебя человек по жизни или нет. Забудь про него ищи другого и не теряй время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема