Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить отношения с парнем-тираном красиво??

Вобщем дело вот в чём:дружим мы полтора года, даже вместе пол года жили, потом как и у всех(тиранов)он меня избил, потом, как и у всех я к нему вернулась. Только вот не переехала я к нему обратно и просто мы встречаемся, но мне жудко не охота с ним встречаться и темболее жить вместе. После того,что случилось, все чувства к нему у меня пропали, он меня раздражает. Может это и глупо, но у меня нет желания разговаривать с ним на чистоту, как с ним расстаться, вернее "незаметно ускользнуть" изего жизни?оптимальным было б,еслиб он нашелдругую.Красивого поведения с ними они не заслужили, кто встречался с такими парнями, поймут, что такие отношения, это отдельный разговор и значит расставание тоже..Пы.Сы. темы про тиранов я читала тут уже.

Маша
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если есть возможность не звони не пиши на звонки не отвечай,в соц.сети поставь в игнор

любимая
#2

а вы уверены что если исчезнете, он будет вас искать? откуда такая уверенность?

Гость
#3
Маша

Красивого поведения с ними они не заслужили

А зачем вам тогда "красиво" расставаться?

Послала нах и ушла, всего делов.

Гость
#4
любимая

а вы уверены что если исчезнете, он будет вас искать? откуда такая уверенность?

ну просто дело в том, что он очень хочет, чтобы мы были вместе и вместе жили,чтоон расскаевается и прочие сказки, я же хочу все отношения свести на нет, только чтобы это выглядело так, как будто так само собой вышло.

Вжик
#5

Красииииива ты вошла в мою грешную жизнь, красиииииива ты ушла из нее...

DST
#6
Маша

Вобщем дело вот в чём:дружим мы полтора года, даже вместе пол года жили, потом как и у всех(тиранов)он меня избил, потом, как и у всех я к нему вернулась.

Маша

Только вот не переехала я к нему обратно и просто мы встречаемся, но мне жудко не охота с ним встречаться и темболее жить вместе. После того,что случилось, все чувства к нему у меня пропали, он меня раздражает. Может это и глупо, но у меня нет желания разговаривать с ним на чистоту, как с ним расстаться, вернее "незаметно ускользнуть" изего жизни?оптимальным было б,еслиб он нашелдругую.

Маша

Красивого поведения с ними они не заслужили, кто встречался с такими парнями, поймут, что такие отношения, это отдельный разговор и значит расставание тоже..Пы.Сы. темы про тиранов я читала тут уже.

Что значит "как и у всех"?! Это "у вас", а не у всех. Не все люди настолько себя не уважают, как вы

Какая ВАМ разница - найдёт он кого или нет? Смело шлёте его в пешее эротическое путешествие - и забываете. И пусть делает что хочет - хоть на Эверест лезет

Да нет, расставание - это расставание. Без вариаций. Остальное - мозгоклюйство не по делу

Гость
#7
Гость

А зачем вам тогда "красиво" расставаться?

Послала нах и ушла, всего делов.

потому что хочу избежать всякой грязи и всякихглупостей с его стороны(не хочу я ему что-то доказывать имне всёравно,будет ли ему больно), оптимальный варивнт:еслибы он считал бы,что он инициатор разрыва отношений.

Гость
#8
DST

Что значит "как и у всех"?! Это "у вас", а не у всех. Не все люди настолько себя не уважают, как вы

Какая ВАМ разница - найдёт он кого или нет? Смело шлёте его в пешее эротическое путешествие - и забываете. И пусть делает что хочет - хоть на Эверест лезет

Да нет, расставание - это расставание. Без вариаций. Остальное - мозгоклюйство не по делу

как у всех,в скобочках тиранов-это уже обозночение исключительности отношений,понимаете?

кого он себе там найдт,мне до лампы,лишь бы нашел и от меня отстал.

Гость
#9

тут скорее лепс я не люблю тебя

DST
#10
Гость

потому что хочу избежать всякой грязи и всякихглупостей с его стороны(не хочу я ему что-то доказывать имне всёравно,будет ли ему больно), оптимальный варивнт:еслибы он считал бы,что он инициатор разрыва отношений.

Едете отдыхать без него, а с отдыха "по ошибке" присылаете ему письмо с фотографиями - написанное для подруги :) "Маша, я тут таких классных мальчиков сняла! Я с ними и так, и эдак - вот посмотри". Есть шанс что расстанетесь :)

Гость
#11
Гость

тут скорее лепс я не люблю тебя

песня Лепса "я не подарок" подходила к отношениям.

любимая
#12
Гость

любимая

а вы уверены что если исчезнете, он будет вас искать? откуда такая уверенность?

ну просто дело в том, что он очень хочет, чтобы мы были вместе и вместе жили,чтоон расскаевается и прочие сказки, я же хочу все отношения свести на нет, только чтобы это выглядело так, как будто так само собой вышло.

уходя уходи

надо прекратить всякое общение

говорить надо твердо (он привык видеть рядям с собой девочку для битья)

нах красиво-то??? полный игнор

Гость
#13
DST

Едете отдыхать без него, а с отдыха "по ошибке" присылаете ему письмо с фотографиями - написанное для подруги :) "Маша, я тут таких классных мальчиков сняла! Я с ними и так, и эдак - вот посмотри". Есть шанс что расстанетесь :)

эт уже не красиво!Может это звучит и глупо, но не хотелось бы получить прозвище "грязная ***",хотя такой человек, как я поняла недавно, способен и без причин распростронить такой слух.

Вротмненоги
#14
DST

Гость

потом​у что хочу избежать всякой грязи и всякихглупостей с его стороны(не хочу я ему что-то доказывать имне всёравно,будет ли ему больно), оптимальный варивнт:еслибы он считал бы,что он инициатор разрыва отношений.

Едете отдыхать без него, а с отдыха "по ошибке" присылаете ему письмо с фотографиями - написанное для подруги :) "Маша, я тут таких классных мальчиков сняла! Я с ними и так, и эдак - вот посмотри". Есть шанс что расстанетесь :)

С таким советом есть шанс что он ее размажет по стене.

Гость
#15
любимая

Гостьлюбимая

а вы уверены что если исчезнете, он будет вас искать? откуда такая уверенность?

ну просто дело в том, что он очень хочет, чтобы мы были вместе и вместе жили,чтоон расскаевается и прочие сказки, я же хочу все отношения свести на нет, только чтобы это выглядело так, как будто так само собой вышло.

уходя уходи

надо прекратить всякое общение

говорить надо твердо (он привык видеть рядям с собой девочку для битья)

нах красиво-то??? полный игнор

эх а как хочется без скандалища и зачем я дурёха вернулась,ведь не хочется отношений с ним ну никаких,эх ошибку сделала большую,честное слово.

ха!
#16

заявление в милицию отнесите. красота! запоминающийся финал

Маша
#17

Извините,не заметила, писала комментарии некоторые под ником "гость"

Маша
#18

Вобщем хочется, чтобы он САМ бросил,по собственной инициативе.

Маша
#19
ха!

заявление в милицию отнесите. красота! запоминающийся финал

действительно класс,но время уже прошло с того момента,но так и надо было делать!надо было всё по-другому делать!Чесное слово,только недавно глаза открылись, самой противно стало от себя,как я могла.

DST
#20

Маша - вам нужно чтобы он с вами расстался сам. Так? Значит у него должны быть причины для этого. И способа тут 2

1) Станьте такой, чтобы ему захотелось с вами расстаться. Тут есть 2 опасности - вас будут пытаться перевоспитывать, либо распустят слух после расставания о том, какая вы стали

2) Он должен увлечься другой. У вас есть на примете подобная смертница? Или вы готовы заплатить кому-то за игру?

#21
Вротмненоги

С таким советом есть шанс что он ее размажет по стене.

Да уж).

#22

Тиран заценит што-нить в тиранском духе. Читните историю...

Маша
#23
DST

Маша - вам нужно чтобы он с вами расстался сам. Так? Значит у него должны быть причины для этого. И способа тут 2

1) Станьте такой, чтобы ему захотелось с вами расстаться. Тут есть 2 опасности - вас будут пытаться перевоспитывать, либо распустят слух после расставания о том, какая вы стали

2) Он должен увлечься другой. У вас есть на примете подобная смертница? Или вы готовы заплатить кому-то за игру?

ну как сделаться такой,чтобы ненравилась, совсем может быть распланировать своё время, там днём учёба, вечером работа, извини дорогой,так уж выходит...Может в такой ситуации он и найдёт кого-то.

Вот чтобы "утку" подложить,это конечно вариант, но вдруг это всплывёт...Он и сам найдёт,если захочет,только б захотел...

Втом то и дело, что он меня на протяжении всех отношений пытается перевоспитать,может по-этому ему эти отношения и интересны...мне всёравно,я теперь всё наоборот пытаюсь делать,не так как раньше,рань.ше угодить пыталась...это ад был

Маша
#24
Гость

Тиран заценит што-нить в тиранском духе. Читните историю...

вот это уже интереснее,где читать?:)

DST
#25

Тогда просто уйти без объяснений. Скандалы игнорируйте. Побесится и перестанет

Макса
#26

Автор, в чем проблема? Вы его боитесь? Вы находитесь в психологической зависисмости от него? Почему Вы не можете разорвать с ним отношения, хотя на самом деле ( в обычных случаях) - это сделать проще пареной репы?

Маша
#27
Макса

Автор, в чем проблема? Вы его боитесь? Вы находитесь в психологической зависисмости от него? Почему Вы не можете разорвать с ним отношения, хотя на самом деле ( в обычных случаях) - это сделать проще пареной репы?

нет,я не в психологической зависимости от него,но боюсь, что да,то да.

Маша
#28

читаю себя,сама бешусь,что за нюни.Как я в такое только попала?Неужели я слабый человек,раз нарвалась на такого парня?Неужели я могла влюбиться в ЭТО.Стыдно перед самой собой.Может просто желание отомстить...темой вам только голову заморочила, от ваших сообщений ещё ярче поняла,какая я всётаки дурочка.

Гость
#29

иди в секцию каратэ, а потом каблуком в рыло

Репка
#30

1. Маша, а почему Вы его боитесь? Он Вас чем то запугивает???

2. Грязные обвинения и сплетни в Вашу сторону будут и в том случае, если бросите его Вы и в том случае, если уйдет он первый. Так что не парьтесь, уходите и всё!!!

#31
Маша

вот это уже интереснее,где читать?:)

*** бы его знал, Маша. Где оно читать нада. Я щас вот читаю:

"А в клетках динофлагеллат живет много одноклеточных водорослей, до 20 разных видов. причем динофлагеллаты их специально поглощают, не переваривают, контролируют. водоросли внутри клетки-хозяина теряют некоторые органеллы и сидят себе в вакуолях, а хозяин управляет. может часть вакуолей, набитых водорослями, переварить, регулируя численность, а может ограничить поставку питательных веществ, неорганических соединений."

Крута, да?) Понять бы ещё... И подумать, как нада использовать сообщённый факт на практике...

Первое, што прикатило на ум по историческим параллелям - легендарный поджог Рима. Может, в Рим на недельку? А? Выгулять платья, осмотреться на местности, посидеть в местных кафешках - итальянское мороженое - говорят, чудо как хорошо, а после поджечь. И надеяться, што бросит. Бросит, как бросает поджигательниц вечных городов всякий культурный человек, будучи уязвлённым в своё личное, культурное мировосприятие. Либо бросит как убоявшийся величайшего тирана домашний, мелкий, ручной "тиран".

А, как вам?)

#32
Маша

читаю себя,сама бешусь,что за нюни.Как я в такое только попала?Неужели я слабый человек,раз нарвалась на такого парня?Неужели я могла влюбиться в ЭТО.Стыдно перед самой собой.Может просто желание отомстить...темой вам только голову заморочила, от ваших сообщений ещё ярче поняла,какая я всётаки дурочка.

Маша, у вас всё получится. Удачи).

Evilen
#33

Я считаю, что парень должен знать, за что его бросают. А в вашем, Маша, случае, он должен знать, что вы не просто так уходите, а что это НАКАЗАНИЕ для него. Уродов надо наказывать.

Муромец Илья
#34

Как-как? дать по морде как следует (это тебе за прошлое, должок), развернуться и уйти в неизвестном направлении. никогда не подавать никаких вестей. найдет - опять же, проводим операцию морда-морда-я кулак. если и после этого будет преследовать - ментов в гости позвать. тогда точно отстанет.

Ага
#35

Маша, скажите ему, что погрязли в долгах( поигрываете в автоматы), что расчитываете на его помощь деньгами - быстро отпадет сам.

DST
#36
Ага

Маша, скажите ему, что погрязли в долгах( поигрываете в автоматы), что расчитываете на его помощь деньгами - быстро отпадет сам.

Тогда уж лучше - в религиозной секте :) Обычно это не лечится - поэтому он сам отпадёт

Гость
#37
Ага

Маша, скажите ему, что погрязли в долгах( поигрываете в автоматы), что расчитываете на его помощь деньгами - быстро отпадет сам.

не плохо!

Маша
#38
Evilen

Я считаю, что парень должен знать, за что его бросают. А в вашем, Маша, случае, он должен знать, что вы не просто так уходите, а что это НАКАЗАНИЕ для него. Уродов надо наказывать.

типа отомстить?это мне нравится тоже,для этого могу пойти и на сканал и сплетни мне пофиг, я придумаю, как это сделать.Больно.Типа кнут и пряник.Только не охотавозиться с ним долго,не могу его видеть,противен и потом сама себе противна за то, что терплю.вдвойне противно.

#39
DST

Тогда уж лучше - в религиозной секте :) Обычно это не лечится - поэтому он сам отпадёт

Все предложения хороши). Предлагаю соединить - проигралась в религиозной секте).

Муромец Илья
#40

такому типу людей нужна хорошая порка. чтобы в следующий раз неповадно было кого-то тиранить. слов и рассусоливаний они не поймут. только ремень. а потом - гудбай.

Маша
#41
Гость

*** бы его знал, Маша. Где оно читать нада. Я щас вот читаю:



"А в клетках динофлагеллат живет много одноклеточных водорослей, до 20 разных видов. причем динофлагеллаты их специально поглощают, не переваривают, контролируют. водоросли внутри клетки-хозяина теряют некоторые органеллы и сидят себе в вакуолях, а хозяин управляет. может часть вакуолей, набитых водорослями, переварить, регулируя численность, а может ограничить поставку питательных веществ, неорганических соединений."



Крута, да?) Понять бы ещё... И подумать, как нада использовать сообщённый факт на практике...



Первое, што прикатило на ум по историческим параллелям - легендарный поджог Рима. Может, в Рим на недельку? А? Выгулять платья, осмотреться на местности, посидеть в местных кафешках - итальянское мороженое - говорят, чудо как хорошо, а после поджечь. И надеяться, што бросит. Бросит, как бросает поджигательниц вечных городов всякий культурный человек, будучи уязвлённым в своё личное, культурное мировосприятие. Либо бросит как убоявшийся величайшего тирана домашний, мелкий, ручной "тиран".

А, как вам?)

вроде обо всём и не о чём, красиво написанно.

Маша
#42
Репка

1. Маша, а почему Вы его боитесь? Он Вас чем то запугивает???

2. Грязные обвинения и сплетни в Вашу сторону будут и в том случае, если бросите его Вы и в том случае, если уйдет он первый. Так что не парьтесь, уходите и всё!!!

да,как бы запугивает, я и боюсь и думаю, еслиб правда что-тохотел бы мне сделать,не предупреждал бы.

Маша
#43
Муромец Илья

такому типу людей нужна хорошая порка. чтобы в следующий раз неповадно было кого-то тиранить. слов и рассусоливаний они не поймут. только ремень. а потом - гудбай.

я и ремень?даже если я сильно размахнусь,ему и больно не будет или вы о ремне в моральном смысле слова?

DST
#44
Гость

Все предложения хороши). Предлагаю соединить - проигралась в религиозной секте).

По этому поводу - бородатый анекдот:

Хоронят преферансиста, умершего во время игры от инфаркта. Идут за гробом трое его партнеров. Один говорит:

- Слушай, Петрович, а вот если бы ты тогда в пичку зашел, то мы бы ему на мизере не три, а пять сунули.

- Да ладно тебе, и так неплохо получилось.

Муромец Илья
#45

почему? в самом что ни на есть физическом. я всегда предпочитала бороться со всякого рода психами их же оружием. ну что поделать, если его в детстве не пороли, когда он над птичками и рыбками издевался? значит, лучше поздно, чем никогда. если ремня под рукой нет, можно просто сильно дать по морде. его это озадачит, он и убежит в слезах, как обычно и бывает с такими вот недопоротыми мальчиками.

Маша
#46
Гость

Все предложения хороши). Предлагаю соединить - проигралась в религиозной секте).

я как представила...это ж надо идти к свидетелям ёговым,там им втереть,мол яхочу с вами двигаться,тоесть играть по полной.Да и вообще может ему такая тихоня как там больше понравится во мне,если я в роль войду.Я не знаю,они там рподвигают версию "мужчина-хозяин" илитам за равноправие???

О!ещё идея,это завести себе подружку-лезбиянку,здорово же.И шалавой не назавёшь как бы,просто больной...этож стыдно,"пацаны,моя девушка ушла к девушке"

Гриб
#47

У баб всегда только один способ закончить отношения с "парнем-гадом":

сидеть до последнего у него присоской, пользуясь благами от парня-"гада", а лишь когда будет найден более выгодный вариант - свалить.

Так что вопрос, бабы - в воздух.

Маша
#48
Гриб

У баб всегда только один способ закончить отношения с "парнем-гадом":



сидеть до последнего у него присоской, пользуясь благами от парня-"гада", а лишь когда будет найден более выгодный вариант - свалить.



Так что вопрос, бабы - в воздух.

не могу я быть присоской и сидеть на шее у кого-то,ну не могу и всё тут!

Репка
#49
Маша

Репка

1. Маша, а почему Вы его боитесь? Он Вас чем то запугивает??? 2. Грязные обвинения и сплетни в Вашу сторону будут и в том случае, если бросите его Вы и в том случае, если уйдет он первый. Так что не парьтесь, уходите и всё!!!

да,как бы запугивает, я и боюсь и думаю, еслиб правда что-тохотел бы мне сделать,не предупреждал бы.

Маша та ниче он Вам не сделает. Такие мужики только языком лялякать умеют. Не бойтесь. Но если даже в глубине души все равно будете бояться - ему этого не показывайте!)))

DST
#50
Репка

Маша та ниче он Вам не сделает. Такие мужики только языком лялякать умеют. Не бойтесь.

Читаем автора, начальный постинг

"как и у всех(тиранов)он меня избил, потом, как и у всех я к нему вернулась."