Гость
Статьи
Как понять когда …

Как понять когда закончить отношения ?

Состою в отношениях 1год и 5 месяцев, влюбилась в красивого,холодного на вид парня.Позже отношения перешли на другой уровень. Бывали ссоры(ведь без них никак),расставались, не сдерживал обещания что так для меня важно, все время говорил что будет работать над собой, но это на время,чтобы я не ушла от него. Недавно начала задумываться, любовь ли это у него или же зависимость. Постоянно интересуется с кем я общаюсь,что меня жутко бесит. Я понимаю что от того парня в которого влюбилась почти ничего и не осталось. Начала как-то холодно к нему относится,пытается все исправить, ведь не хочет заканчивать отношения, но а я чувствую себя какой-то терпилой. Бывают проскакивают моменты, что хочу расстаться, но потом боюсь пожалеть. Что делать в такой ситуации? #влюбленность #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться и не жалеть, потому что впереди вас ждут хорошие здоровые отношения, а не вот это вот

Лапа
#2

Выждать и понаблюдать за ним и за собой.Тебе просто надо разобраться в своих чувствах - любишь ты его или это уже просто привычка.

Гость
#3

Когда захочется, тогда и заканчивать.
Если человек близкий, то можно предложить помощь свою, если она нужна и если это в ваших силах. Ну а если так, то можно просто уйти по-английски. Гляделки и лайки, я не понимаю в чем их смысл.

#4

Так если ты в мордашку влюбилась, что заставило разлюбить ? Он разжирел, или угрями покрылся ?

Гость
#5

Влюбились в холодного красивого парня,а теперь крутите им.Какието у вас качели,у него зависимость от вас,и вы задумываетесь что не готовы взять и порвать отношения.

Гость
#6
Гость

Расставаться и не жалеть, потому что впереди вас ждут хорошие здоровые отношения, а не вот это вот

Бред))) если она с одним отношения не может выстроить, она и с 100 не сможет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: