Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно закончить отношения?

Друзья как правильно закончить отношение?
Мужчина не любит, это я уже поняла. А я его сильно люблю.
Он близкий друг моего родного брата.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В каждом индивидуальном случае правильно по-разному, чёткой инструкции нет. Лучше, конечно, вживую и спокойно поговорив расстаться, чем таить обиды потом

Гость
#2

Нет у тя отношений

#4

так он друг брата или ваш мужчина? Вас человек не хочет и не любит, чего тут думать?

Гость
#5
polechka

так он друг брата или ваш мужчина? Вас человек не хочет и не любит, чего тут думать?

Он и друг брата. И встречаемся 3-й месяц. Но он отдалился сильно. По поступкам понятно что он не хочет и не любит. Но прямо в лицо не говорит, говорит что все нормально, что любит.

Гость
#6
Звëздочка

В каждом индивидуальном случае правильно по-разному, чёткой инструкции нет. Лучше, конечно, вживую и спокойно поговорив расстаться, чем таить обиды потом

Как мне его отпустить? мне очень больно.
Ему сказать что уже все или просто больше не писать.

Гость
#7
Гость

Нет у тя отношений

Он так не говорит, говорит что все нормально что любит. Но по поведению понятно что не хочет больше ничего.

Гость
#8
Гость

Он так не говорит, говорит что все нормально что любит. Но по поведению понятно что не хочет больше ничего.

И как мне быть? Просто больше не писать или сказать ему что уже все?

#10
Гость

Как мне его отпустить? мне очень больно.
Ему сказать что уже все или просто больше не писать.

Лучше поговорить и сказать, что вас не устраивают такие отношения, сказать, что заканчиваете их. Просто игнорить не очень хорошо, много недосказанности.
Понимаю, каждый раз больно, тут только со временем отпустите, немного погоревать и прожить эмоции тоже нужно

Гость
#11

Рожай ему двойню!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: