Гость
Статьи
Любимый комплексует, …

Любимый комплексует, как поступить?

Молодой человек очень комплексует из-за большого количества волос на его теле. Сам он этим не обделён: натуральный брюнет, волосы густые и длинные(по лопатки), колюченький, хоть и старается бриться чаще.. очень красивый словом!!! Но вот ему не нравятся его очень волосатые руки, ноги, пузико и грудь, хотя не так их там и много. Я не могу с него, он такой милый и прекрасный, но так грустно смотреть, как он из-за этого переживает 😭😭😭 Он чего только с ними делать не пытался, всё отрастает, но у кого-то удалять не хочет, стесняется.
Сама я художница и как только подметил этот комплекс, стал рисовать волосатых мужчин. Очень много артов, ему естественно всё показываю, как и всегда. Говорить с ним о том прямо пока не буду, не нужно зря волновать его, я считаю. Потому пока просто так молча кричу о том, что волосатиков я люблю, очень сильно люблю. Особенно его) И то даёт результат!! Стесняться он стал поменьше! Это не может не радовать, но хотелось бы услышать сталкивались ли вы с таким? Что могли бы ещё посоветовать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Подари сертификат на электроэпиляцию)

Гость
#2

" ему не нравятся его очень волосатые руки" - дык это е м у не нравится! ты то причём?
или он те уже мозг вынес своей волосатостью? дык тогда вали от него, оспадя

Яяя
#3

Свози в Грузию или Армению, чтоб почувствовал что он такой не один)) в Турцию тоже можно)

Гость
#4

Утипути, какая ваниль...
Авторка, отсоси ему, скажи что у него сладкий *** и все комплексы по пузику у него уйдут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: