Гость
Статьи
Пауза в отношениях …

Пауза в отношениях спустя 8 лет

Встречаемся 8 лет. Вместе не живем.Парень решил взять паузу на неопределенный срок. Скоро уходит в армию. Прошел месяц. Говорит что пока никаких изменений нет.
Пауза из-за моих скандалов,ссор,недоверия. Говорит его это надоело,сейчас он хочет побыть один,а я хочу спасти эти отношения,дать мне второй шанс,но,он говорит что пока не готов сам себе давать второй шанс.
Он не отворачивается от меня,говорит что любит меня,общаемся в соц сетях но уже не так тесно,встречи урезали. При встрече он может меня целовать,обнять,все как и раньше.
Сказал что разберется до июля месяца,но не факт,возможно только после армии,то есть через год.
Я осознала всю вину что было в этих отношениях,он в них все вкладывал,а я нет. Не хочу его потерять.
Каков шанс что он вернется ко мне обратно?

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь ему хватит мозгов помахать тебе ручкой

#2

В этой ситуации важно дать парню время и пространство для размышлений. Если он говорит, что пока не готов давать себе второй шанс, возможно, ему нужно время для самопознания и определения своих чувств.
Мой совет - сохраняйте контакт, но не давите на парня и не искушайте судьбу. Разговаривайте с ним откровенно о своих чувствах, но уважайте его решение и дайте время на раздумья.

Гость
#3

Встречаемся 8 лет. Скоро уходит в армию
Никогда еще, Штирлиц так не был близок к провалу )))))

Гость
#4

Из армии он вряд ли вернется к тебе. Щас всех призывников будут на фронт отправлять. Так что вернется он частично. Не полностью. Может даже в гробике приедет.

Анжела
#5
Гость

Надеюсь ему хватит мозгов помахать тебе ручкой или хойем

Виноваты оба

Гость
#6
Анжела

Виноваты оба

А может виноваты обои?

Дарья
#7
BellaEtel

В этой ситуации важно дать парню время и пространство для размышлений. Если он говорит, что пока не готов давать себе второй шанс, возможно, ему нужно время для самопознания и определения своих чувств.
Мой совет - сохраняйте контакт, но не давите на парня и не искушайте судьбу. Разговаривайте с ним откровенно о своих чувствах, но уважайте его решение и дайте время на раздумья.

Не знаю как дальше все сложиться. При встрече говорит что ему хорошо одному без отношений,нет никаких обязательств и ответственности. Меня не в чем не винит,виноваты оба. Просто устал. Обещание мне говорит не может дать на счастливый конец.
Смотрит в будущее и говорит что думает будет только хуже,хотя все время было иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: