Гость
Статьи
Спустя 6 лет отношений …

Спустя 6 лет отношений поняла,что он- не мой человек

Мне 23,ему 29, встречаемся уже 6 лет, отношения стоят на месте.Он никогда никуда меня не возил, хотя до меня девушку,которая спустя 3 месяца отношений, изменила ему и ушла,отвозил на отдых.Предложение не делает, и я чувствую что не сделает.Ничего не дарит(если только на праздники),никаких цветов и тд и тп.Не знаю что мне делать
Я уже давно думаю о расставании,хочу новую жизнь, но этот человек уделяет мне много внимания.Помогите… #отношения

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже вышел в тираж, а вам надо менять мужчину. Ищите ровесника.

Гость
#2

Капец он вас старше на 6 лет и ничего для вас не делает? 😐
Автор запомните если мужик старше на такой возраст и выше, то смысл с ним встречаться только за плюшки, за путешествия, деньги, подарки дорогие.

Гость
#3

Ну, конечно, в 17 лет казалось, что он крутой 23летний мужчина, опытный, умный, знает, как надо. Запудрил мозги малолетка, потому что ровесницы не давали. Ну вот выяснилось, что он просто тупой инфантил. Удачи

Автор
#4
Гость

Капец он вас старше на 6 лет и ничего для вас не делает? 😐
Автор запомните если мужик старше на такой возраст и выше, то смысл с ним встречаться только за плюшки, за путешествия, деньги, подарки дорогие.

Единственное,что он делает-кормит, и если какая-то болячка- даёт деньги на врача при условии,что я не работаю.И иногда бывает такое, что « попроси у мамы своей деньги», ну или что-то типо того

Захария
#5

"но этот человек уделяет мне много внимания"
так вам много внимания или мало?

Захария
#6
Автор

Единственное,что он делает-кормит, и если какая-то болячка- даёт деньги на врача при условии,что я не работаю.И иногда бывает такое, что « попроси у мамы своей деньги», ну или что-то типо того

а что вы делаете в 23? учитесь? долго еще?

Гость
#7

нечего спать до свадьбы. вроде взрослая. а простых вещей не понимаешь

Гость
#8
Автор

Единственное,что он делает-кормит, и если какая-то болячка- даёт деньги на врача при условии,что я не работаю.И иногда бывает такое, что « попроси у мамы своей деньги», ну или что-то типо того

Ужас автор.
Вы такая молодая и себя не цените.
Ищите себе нормального пока вы молоды и есть выбор.

Не благодари😎
#9

Ты определись. Это тебе много столько внимания или недостаточно. А то противоречишь сама себе.

Гость
#10

Ну и нахеррра ты 6 лет, ШЕСТЬ! СЕКСОБСЛУживпаещь какого-то мужика?

Он ж те ниХто. Ты ему. Секс интрига утя.

Автор
#11
Захария

а что вы делаете в 23? учитесь? долго еще?

Я работала изначально полтора года,потом уволилась, было тяжело совмещать и начальство охамевало, да, учусь,ещё год остался

Автор
#12
Не благодари😎

Ты определись. Это тебе много столько внимания или недостаточно. А то противоречишь сама себе.

Внимания мне достаточно, но отношение ко мне меня не устраивает.

Захария
#13
Автор

Я работала изначально полтора года,потом уволилась, было тяжело совмещать и начальство охамевало, да, учусь,ещё год остался

а живете с ним или с мамой?

Захария
#14
Автор

Внимания мне достаточно, но отношение ко мне меня не устраивает.

а внимание это что в вашем случае?

Автор
#15

Девы,я сама понимаю что дура, что все идёт у меня не так, как я хотела бы, вдумаюсь о расставании, но я не могу расстаться.Я не знаю что меня держит, но не хочу тянуть и ждать у моря погоды, потому что это ничего не изменит

Гость
#16

ну виновата ТЫ во всем этом.
а смена мужчины не изменит твою жизнь к лучшему и не даст счастья.
дай угадаю - отношения встали на месте, как только вы переспали.
что он сделал, чтобы получить тебя? как он тебя добивался? какие поступки совершал? оказывается никакие. цветов не дарил, ничего не делал чтобы тебя поиметь. ты сама полезла ему в трусы. на 1 или втором свидании.
а зачем ему делать предложение тебе? если ты и так доступна. он получил то что надо любому мужчине. и все. как только мужчина получает доступ к телу - любое развитие отношений прекращается. ты можешь его заставить жениться. да. но это будет адом семейным. и вы быстро разбежитесь, если не успеете детей заделать. а если успеете, то и сами в аду будите жить и детям жизнь испортите, покалечите их психику.
и фишка в том, что мужчина может исправить отношения, если начнет работать над собой, а женщина не сможет ничего исправить. начнешь исправлять - все еще быстрее рухнет

Гость
#17
Гость

Капец он вас старше на 6 лет и ничего для вас не делает? 😐
Автор запомните если мужик старше на такой возраст и выше, то смысл с ним встречаться только за плюшки, за путешествия, деньги, подарки дорогие.

что ты несешь за бред?
или такой стеб?

Гость
#18

6 лет профукала на непонятно кого и спрашиваешь, что делать? Расставаться и не тратить попусту на него своё время.

Гость
#19
Гость

Ну, конечно, в 17 лет казалось, что он крутой 23летний мужчина, опытный, умный, знает, как надо. Запудрил мозги малолетка, потому что ровесницы не давали. Ну вот выяснилось, что он просто тупой инфантил. Удачи

жесть. какая же ты тупая.

Гость
#20
Гость

Ужас автор.
Вы такая молодая и себя не цените.
Ищите себе нормального пока вы молоды и есть выбор.

он нормальный. и у женщин от смены мужчины ничего не изменится

Гость
#21
Автор

Девы,я сама понимаю что дура, что все идёт у меня не так, как я хотела бы, вдумаюсь о расставании, но я не могу расстаться.Я не знаю что меня держит, но не хочу тянуть и ждать у моря погоды, потому что это ничего не изменит

Ну вот видите проблески разума у вас всё-таки есть, но решительности нет 😁

Гость
#22
Автор

Внимания мне достаточно, но отношение ко мне меня не устраивает.

В чем его внимание проявляется?

Гость
#23
Гость

что ты несешь за бред?
или такой стеб?

Это не бред.
Смысла нет встречаться просто так с возрастным мужиком.

Гость
#24
Гость

он нормальный. и у женщин от смены мужчины ничего не изменится

Изменится.
Найдет себе щедрого, а не жлоба.

Автор
#25
Захария

а живете с ним или с мамой?

Я живу с родителями, к скобеле предлагал, но я не хочу жить с ним, потому что он с мамой,с братом и у брата девушка ещё, + собака.Мне будет некомфортно

Автор
#26
Автор

Я живу с родителями, к скобеле предлагал, но я не хочу жить с ним, потому что он с мамой,с братом и у брата девушка ещё, + собака.Мне будет некомфортно

Он жить с ним предалгал*

Автор
#27
Захария

а внимание это что в вашем случае?

Спрашивает как дела, что делала за день, постоянно хочет время со мной проводить, обнимает, гладит, пишет всегда.

Захария
#28
Автор

Спрашивает как дела, что делала за день, постоянно хочет время со мной проводить, обнимает, гладит, пишет всегда.

Вы живете с родителями
С ним встречаетесь..
Он хочет проводить с вами время .. И проводит? А где проводит?

Гость
#29
Автор

Я живу с родителями, к скобеле предлагал, но я не хочу жить с ним, потому что он с мамой,с братом и у брата девушка ещё, + собака.Мне будет некомфортно

Офигеть, и за каких мужиков только не держатся 😱
Автор скажите у вас совсем плохо всё с противоположным полом?

Гость
#30
Автор

Спрашивает как дела, что делала за день, постоянно хочет время со мной проводить, обнимает, гладит, пишет всегда.

И это всё? Спросить как дела, погладить как питомца и написать, напрягаться не надо. По факту, нет никакого внимания. Внимание, ко всему этому, это когда куда то приглашает, радует хоть небольшими подарками, когда что делать старается.

Автор
#31
Захария

Вы живете с родителями
С ним встречаетесь..
Он хочет проводить с вами время .. И проводит? А где проводит?

У него,либо гуляем, либо он зовет куда-то в бар, рестик, но это бывает редко…

Гость
#32
Автор

Девы,я сама понимаю что дура, что все идёт у меня не так, как я хотела бы, вдумаюсь о расставании, но я не могу расстаться.Я не знаю что меня держит, но не хочу тянуть и ждать у моря погоды, потому что это ничего не изменит

Попробую предположить, что вас может держать
- расставание это в любом случае негативные эмоции, его придется *переживать*
- придется пережить и некотрый период одиночества, возможен и страх никого не найти
- вы не определились, что не так и что предъявить партнеру, который, по вашим словам, хорошо к вам относится
- похоже, что нет четкого видения, что вы хотите от новых отношений. чтоб возил в отпуск? состариться вместе? детей?

Автор
#33
Гость

Офигеть, и за каких мужиков только не держатся 😱
Автор скажите у вас совсем плохо всё с противоположным полом?

Да нет, почему плохо.Просто посмотрев на «мужиков», которые есть сейчас, казалось бы, что может быть ещё хуже….Вот фиг знает.Я постоянно думаю, что может попасться какой-то идиот хуже этого…Если судить по внешности, то я симпатичная, мужики и девушки смотрят, но не знакомятся.Я загонялась по поводу женской энергии своей, что с ней что-то не так

Автор
#34

Всем спасибо девчонки и за негатив, и за хорошие советы.Я ко всем прислушиваюсь и стараюсь делать выводы.Кстати, моей маме он вообще не нравится.И в начале отношений он просил у неё деньги на мой отдых, я об этом не знала, Мама потом мне сказала.Мне тогда было лет 18

Автор
#35
Гость

Попробую предположить, что вас может держать
- расставание это в любом случае негативные эмоции, его придется *переживать*
- придется пережить и некотрый период одиночества, возможен и страх никого не найти
- вы не определились, что не так и что предъявить партнеру, который, по вашим словам, хорошо к вам относится
- похоже, что нет четкого видения, что вы хотите от новых отношений. чтоб возил в отпуск? состариться вместе? детей?

Скорей всего то, что я могу совершить ошибку и то, что потом будет дико больно.У меня были отношения в 16 лет, первая любовь и после разрыва было безумно ужасно.Разрывала эти отношения не я.Хотелось бы, чтобы относился лучше, чем нынешний, возил куда-то, мир показывал, не жадного и чтобы он знал, что хочет, иначе если он не знает, то будет то же самое, что и с данным молодым человеком.У меня в запасе не так мало цифр уже для ожидания предложения

Автор
#36
Автор

Скорей всего то, что я могу совершить ошибку и то, что потом будет дико больно.У меня были отношения в 16 лет, первая любовь и после разрыва было безумно ужасно.Разрывала эти отношения не я.Хотелось бы, чтобы относился лучше, чем нынешний, возил куда-то, мир показывал, не жадного и чтобы он знал, что хочет, иначе если он не знает, то будет то же самое, что и с данным молодым человеком.У меня в запасе не так мало цифр уже для ожидания предложения

Не так много*, извините) оговорочка по Фрейду

Гость
#37
Автор

Да нет, почему плохо.Просто посмотрев на «мужиков», которые есть сейчас, казалось бы, что может быть ещё хуже….Вот фиг знает.Я постоянно думаю, что может попасться какой-то идиот хуже этого…Если судить по внешности, то я симпатичная, мужики и девушки смотрят, но не знакомятся.Я загонялась по поводу женской энергии своей, что с ней что-то не так

Автор да куда ещё хуже-то? 🤦
Он даже для вас поступка не совершил, хотя бы жилье снял и вы вместе б жить начали.

Гость
#38
Автор

Всем спасибо девчонки и за негатив, и за хорошие советы.Я ко всем прислушиваюсь и стараюсь делать выводы.Кстати, моей маме он вообще не нравится.И в начале отношений он просил у неё деньги на мой отдых, я об этом не знала, Мама потом мне сказала.Мне тогда было лет 18

Хоть мать свою послушайте, если нас не слушаете 🤦

Гость
#39

Знаете, я с мужем примерно столько же, но мне 20 почти. Поженились мы в мои 18. И отдыхать ездим часто. Но все это произошло больше по моей просьбе. В отношениях надо разговаривать, говорить о том, что хотите жить вместе, говорить о свадьбе, о путешествиях. Просить. Учитывайте его ситуацию на работе. У нас вот сейчас ремонт и на сентябрь поездка забронирована. И мне сейчас он тоже ничего не дарит и уделяет не очень много внимания, так как много работы, которая и на учебу накладывается. Нужно учитывать, что в жизни человека происходит. Разговаривать. Мужчины редко делают что либо без прямой просьбы

Гость
#40
Автор

Всем спасибо девчонки и за негатив, и за хорошие советы.Я ко всем прислушиваюсь и стараюсь делать выводы.Кстати, моей маме он вообще не нравится.И в начале отношений он просил у неё деньги на мой отдых, я об этом не знала, Мама потом мне сказала.Мне тогда было лет 18

"И в начале отношений он просил у неё деньги на мой отдых, я об этом не знала, " это полный отстой! Я б сразу его послала б, как только узнала. Твоя мама сразу поняла, с каким ч.м.о.м ты связалась.

Гость
#41

Автор, надо просто подождать. Подождать ещё шесть лет. И всё.

Захария
#42
Автор

У него,либо гуляем, либо он зовет куда-то в бар, рестик, но это бывает редко…

У него?
В этом таборе?

#43

Вам бы может обсудить с ним эти моменты.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Автор
#44
Захария

У него?
В этом таборе?

Да,в его комнате

Захария
#45
Автор

Да,в его комнате

Прикольно вам?

Гость
#46
Гость

Капец он вас старше на 6 лет и ничего для вас не делает? 😐
Автор запомните если мужик старше на такой возраст и выше, то смысл с ним встречаться только за плюшки, за путешествия, деньги, подарки дорогие.

Согласен, и лучше всего если вы всё это распишите на бумаге и в конце выставите ценник. Так будет проще, Вам и мужчине, сразу поймёт, потянет или нет.

Автор
#47
Захария

Прикольно вам?

Если честно-нет

Гость
#48

Ты говоришь, что он не делал. А давай посмотрим, что ты для него не делала. Возила его на отдых? Дарила подарки? Паразиты никому не нужны.

Гость
#49
Гость

Капец он вас старше на 6 лет и ничего для вас не делает? 😐
Автор запомните если мужик старше на такой возраст и выше, то смысл с ним встречаться только за плюшки, за путешествия, деньги, подарки дорогие.

Смешная. За дорогие подарки придется встречаться с тем, кто на надцать лет старше.

Гость
#50
Гость

Смешная. За дорогие подарки придется встречаться с тем, кто на надцать лет старше.

Мужик у автора тоже не ровесник ее, но нищий и жадный.

Следующая тема