Гость
Статьи
Бывшая жена записана …

Бывшая жена записана Любимая жена

Нужен совет. Живу год с мужчиной, через месяц свадьба, узнала что у него в телефонной книге бывшая жена записана (Любимая жена). Увидела я это в своём телефоне когда он свой аккаунт подключил к моему телефону (надо было программу скачать) и все его контакты отобразились у меня. Мне конечно стало не приятно. Стоит ли вообще поднимать эту тему с ним или же не обращать это внимание. Знаю что они не общаются, она живёт в другой стране и номер соответственно сменила. Но тем не менее понимаю что мог бы удалить или переименовать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Рыжий
#1

Ты будешь любимая жена номер 2

👁👁
#2
Рыжий

Ты будешь любимая жена номер 2

хорошо ещë, что не Гюльчатай, по перекличке.
Да мужики не заморачиваются переименованиями всякими.

Гость
#3
👁👁

хорошо ещë, что не Гюльчатай, по перекличке.
Да мужики не заморачиваются переименованиями всякими.

Вот верно написано ! Не заморачиваются они это точно ! Это у девочек удалила , заблокировала , переименовала , снова переименовала - по настроению короче . Мужик об этом и думать забыл .. но автор чую из последних сил терпит что бы мозг не вынести ему .. в целом автор можете мозг вынести но повод глупый . Просто удали номер да и все

Гость
#4

Автор а ты у него как записана?

Гость
#5
Гость

Вот верно написано ! Не заморачиваются они это точно ! Это у девочек удалила , заблокировала , переименовала , снова переименовала - по настроению короче . Мужик об этом и думать забыл .. но автор чую из последних сил терпит что бы мозг не вынести ему .. в целом автор можете мозг вынести но повод глупый . Просто удали номер да и все

Спасибо за поддержку вам )

Гость
#6
Гость

Автор а ты у него как записана?

Заюня

Гость
#7

заюня 😂
Он точно собирается жениться?

Гость
#8
Гость

Заюня

Срочно попроси переименовать в Самую любимую !!!

Гость
#9
Гость

Заюня

Тогда норм

Гость
#10

Он психопат. Специально так сделал чтобы ты ревновала к бывшей.

Гость
#11

Это программа подтягивает последние синхронизированные данные. Видимо, давно она была подписана у него так. А сейчас так вряд ли подписана. Не заморачивайтесь.

Гость
#12
Гость

Это программа подтягивает последние синхронизированные данные. Видимо, давно она была подписана у него так. А сейчас так вряд ли подписана. Не заморачивайтесь.

А кофе на клаву тоже вирус пролил ?

Гость
#13
Гость

А кофе на клаву тоже вирус пролил ?

Причем здесь вирус? Я также подтягивал данные из Гугл аккаунта, там контакты 5-7 летней давности потянуло, даже те, которые у меня давно удалены. Да и смысл бывшую жену так подписывать?

Гость
#15
Гость

Причем здесь вирус? Я также подтягивал данные из Гугл аккаунта, там контакты 5-7 летней давности потянуло, даже те, которые у меня давно удалены. Да и смысл бывшую жену так подписывать?

Кстати да . У меня на яблоке так было тоже. Показало контакты столетней давности и номера «возможно» Маша , Петя и тд . Удаленные полностью из хранилища . Автор - было бы у них там все шоколадно и он бы с ней общался она бы 100% была бы записана как семен семеныч гараж ну и тд . Что бы уж полностью успокоиться посмотрите в социальных сетях посещаемые страницы , в телеге вверху где поиск контактируемые контакты частые . В яблоке можно посмотреть в корзине удаленные сообщения- если она любимая жена то они банально должны общаться или он ее сталкерить . Уверена вы проблему из пальца высасываете

Гость
#16

А может он со своими имуществом будет поступать так как хочет ОН? Не? Очередная телка пытается заставить мужика думать что только она вот такая очередная и должна быть единственной 🤣

Гость
#17
Гость

Вот верно написано ! Не заморачиваются они это точно ! Это у девочек удалила , заблокировала , переименовала , снова переименовала - по настроению короче . Мужик об этом и думать забыл .. но автор чую из последних сил терпит что бы мозг не вынести ему .. в целом автор можете мозг вынести но повод глупый . Просто удали номер да и все

Написала ему сообщение что мол только заметила что его контакты у меня в телефоне синхронизировались, через 2 минуты, захожу в телефонную книгу уже переименовал как бывшая.... Сразу сообразил, значит помнил, знал и просто не хотел её переименовывать

Гость
#18
Гость

Написала ему сообщение что мол только заметила что его контакты у меня в телефоне синхронизировались, через 2 минуты, захожу в телефонную книгу уже переименовал как бывшая.... Сразу сообразил, значит помнил, знал и просто не хотел её переименовывать

Бывших не бывает. Значит любит. Мог записать просто по имени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: