Гость
Статьи
Парень подкалывает …

Парень подкалывает насчёт возраста

Встречаемся с парнем 4 месяца. Я старше его на полгода, мне недавно исполнилось 25, ему 24. С самого начала отношений он подкалывает меня насчёт возраста, называет старой. Когда узнал, что я его старше, долго удивлялся: "Я думал, что тебе лет 20". Сейчас говорит, что я возрастная, что надо родить ребенка до 28, иначе буду старородящей. И что в 30+ у меня будут хронические болячки и я буду бегать по врачам. Вчера вообще выдал, что моя племянница (ей 10 лет) мне в дочери годится. Я должна была ее в 15 лет родить? Причем говорит это все с невинным видом, а когда я обижаюсь, говорит, что я все воспринимаю в штыки. У него тоже есть болезненная тема - размер члена, но я его на этот счёт не подкалываю! А он просто извел меня шуточками про старость. Вот зачем он это делает? #возраст #парень #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неумный он у вас,однако.

Гость
#2

Напрасно не подкалываете насчёт члена, ой напрасно.
Я бы сначала его обстебала, а потом бросила, потому что он невоспитанный, тупой токсик. Он такой в принципе не нужен, даже с большим членом.

Гость
#3

Автор, а у вас вообще есть какие-то критерии отбора парня или любого берёте? Явно этот глуп+плохо воспитан, а вы его выбрали и в мч уже 4 месяца держите. Если вы неразборчивы, то чем вам форум может помочь?

Гость
#4

Это типичные признаки абьюзера и тирана. Уходите от него. Дело не в в вашем возрасте. Потом он начнет говорить вам что вы толстая, глупая, плохая мать и тому подобное. Просто не надо жить с таким человеком.

Гость
#5
Гость

Автор, а у вас вообще есть какие-то критерии отбора парня или любого берёте? Явно этот глуп+плохо воспитан, а вы его выбрали и в мч уже 4 месяца держите. Если вы неразборчивы, то чем вам форум может помочь?

А если еще комплекс у него такой сильный, то ему не в отношения нужно лезть и отыгрывать комплекс на своей девушке, а обратится к психотерапевту. Вы что, не сидите очевидного? Он априори не годится для отношений.

Гость
#6

Старость это после 40, поверьте

Гость
#7
Гость

Автор, а у вас вообще есть какие-то критерии отбора парня или любого берёте? Явно этот глуп+плохо воспитан, а вы его выбрали и в мч уже 4 месяца держите. Если вы неразборчивы, то чем вам форум может помочь?

Мы несколько месяцев общались, потом начали встречаться. Я к нему привязалась эмоционально. В переписке он мне казался вежливым, деликатным. Говорил, что надо хорошо относиться ко всем людям, защищать слабых и т.д. До него у меня был вспыльчивый агрессивный парень, и я хотела найти противоположность. Он реально казался очень милым и доброжелательным(

Автор
#9
Гость

Старость это после 40, поверьте

Даже это ещё не старость. Я не комплексую насчёт возраста, просто хочу понять его логику. Зачем унижать девушку, которая хорошо к тебе относится? Я наоборот пытаюсь поднять его самооценку, а он меня затюкал.

Гость
#10
Автор

Даже это ещё не старость. Я не комплексую насчёт возраста, просто хочу понять его логику. Зачем унижать девушку, которая хорошо к тебе относится? Я наоборот пытаюсь поднять его самооценку, а он меня затюкал.

Ну так и скажите ему,что хоть он и чуть моложе,но ведёт себя как занудистый дед пердед.

Гость
#11

Зря пытаетесь. Вы рассчитываете, что он оценит ваш эмоциональный вклад? Нет, не оценит. Самооценка у него уже выросла, вон он начал на вас ножку поднимать. Не теряйте на неблагодарную тварь лучшие годы жизни!

Автор
#12
Гость

Зря пытаетесь. Вы рассчитываете, что он оценит ваш эмоциональный вклад? Нет, не оценит. Самооценка у него уже выросла, вон он начал на вас ножку поднимать. Не теряйте на неблагодарную тварь лучшие годы жизни!

Тоже думаю, что придется расставаться. Он не ценит хорошего отношения.

Гость
#13
Гость

Мы несколько месяцев общались, потом начали встречаться. Я к нему привязалась эмоционально. В переписке он мне казался вежливым, деликатным. Говорил, что надо хорошо относиться ко всем людям, защищать слабых и т.д. До него у меня был вспыльчивый агрессивный парень, и я хотела найти противоположность. Он реально казался очень милым и доброжелательным(

Ну, казался и что? Сейчас тоже кажется? Даже форуму он не кажется милым и доброжелательным, хотя нас пока старухами ещё никто и не называл. А уж вас то должно было после второго раза, максимум после третьего осенить. До старости (реальной) собираетесь парня воспитывать и уговаривать не хамить вам?

Гость
#14
Автор

Даже это ещё не старость. Я не комплексую насчёт возраста, просто хочу понять его логику. Зачем унижать девушку, которая хорошо к тебе относится? Я наоборот пытаюсь поднять его самооценку, а он меня затюкал.

То есть, у вас к нему исследовательский интерес? Вам интересно понять почему же он вам хамит. Вам неинтересно, что он вам хамит, неинтересно как вы себя при этом чувствуете- главное, найти причину, понять его логику. Оригинальное у вас видение отношений между мужчиной и женщиной. Вы в курсе вообще, что в норме, в паре должны быть уважение, а общение должно доставлять радость обеим сторонам?

Гость
#15
Гость

Мы несколько месяцев общались, потом начали встречаться. Я к нему привязалась эмоционально. В переписке он мне казался вежливым, деликатным. Говорил, что надо хорошо относиться ко всем людям, защищать слабых и т.д. До него у меня был вспыльчивый агрессивный парень, и я хотела найти противоположность. Он реально казался очень милым и доброжелательным(

Бывший был активно агрессивен, нынешней тоже агрессивен, но пассивно. Разница невелика между обоими, вы и так и так огребаете и чувствуете себя ровно так же. У вас личные границы завалены, вы их не защищаете, поэтому такие парни и остаются надолго с вами, потому что рядом с вами все можно. Если бы вы его пнули смачно от себя подальше после первого хамства, то он или бы понял правила игры, или вы уже бы встретили другого, с которым отношения были бы значительно лучше. Себя всегда защищайте, думайте о своих интересах, самочувствии, не предавайте себя в угоду другим, так всем, на самом деле, будет лучше.

Гость
#16
Автор

Даже это ещё не старость. Я не комплексую насчёт возраста, просто хочу понять его логику. Зачем унижать девушку, которая хорошо к тебе относится? Я наоборот пытаюсь поднять его самооценку, а он меня затюкал.

Много на себя берете. Вы свою оценку защитить не можете пока, а туда же, чужую самооценку она лечит и поднимает, просто трагикомедия какая-то

Автор
#17
Гость

Бывший был активно агрессивен, нынешней тоже агрессивен, но пассивно. Разница невелика между обоими, вы и так и так огребаете и чувствуете себя ровно так же. У вас личные границы завалены, вы их не защищаете, поэтому такие парни и остаются надолго с вами, потому что рядом с вами все можно. Если бы вы его пнули смачно от себя подальше после первого хамства, то он или бы понял правила игры, или вы уже бы встретили другого, с которым отношения были бы значительно лучше. Себя всегда защищайте, думайте о своих интересах, самочувствии, не предавайте себя в угоду другим, так всем, на самом деле, будет лучше.

У меня низкая самооценка, вы правы. С агрессивным парнем встречалась 5 лет, это были первые отношения, потом долго психику восстанавливала. Думала, что с этим будет хорошо и спокойно, но тоже не вышло. Терпеть это и переделывать его я не буду, в первых отношениях мне этого хватило.

Автор
#18
Гость

Много на себя берете. Вы свою оценку защитить не можете пока, а туда же, чужую самооценку она лечит и поднимает, просто трагикомедия какая-то

Ну, он реально переживал из-за маленького члена, а я его убеждала, что все норм)

Гость
#19
Автор

У меня низкая самооценка, вы правы. С агрессивным парнем встречалась 5 лет, это были первые отношения, потом долго психику восстанавливала. Думала, что с этим будет хорошо и спокойно, но тоже не вышло. Терпеть это и переделывать его я не буду, в первых отношениях мне этого хватило.

Потому что вам нужно внутри себя найти опору, а не извне. А вы все ждёте, что какой-то парень придет и займётся вашей самооценкой. Не займётся. Сами займитесь, это в ваших личных интересах. А потом уже с поправленной самооценкой вам точно не нужно будет тратить 5 лет на то, чтобы разбираться, кого оставить рядом с собой, а кого срочно на выход.

Гость
#20
Автор

Ну, он реально переживал из-за маленького члена, а я его убеждала, что все норм)

Ну, это гуманно и правильно с вашей стороны. Вы правы по отношению к человеку. А он по отношению к вам хамло- будьте уже и по отношению к себе правы, укажите ему на дверь.

Автор
#21
Гость

Потому что вам нужно внутри себя найти опору, а не извне. А вы все ждёте, что какой-то парень придет и займётся вашей самооценкой. Не займётся. Сами займитесь, это в ваших личных интересах. А потом уже с поправленной самооценкой вам точно не нужно будет тратить 5 лет на то, чтобы разбираться, кого оставить рядом с собой, а кого срочно на выход.

Спасибо!

лимонка
#22

Ненормальный какой-то.У него явно с головой проблемы.Я бы ушла от такого,который не уважает и проявляет абъюз.Любящий парень не будет обращать на возраст,если ему с девушкой хорошо.Автор,не трать время на такого дурака,он будет дальше унижать тебя еще по другим причнам.

Гость
#23

Типичный зумер.

#24

Ваш парень просто абьюзер. Нашел болевую точку, так что вы ответить не можете, и давит, самоутверждается. Я бы на вашем месте поискал другого парня, пока вам действительно 25, а не 35 👳

Гость
#25
Автор

Даже это ещё не старость. Я не комплексую насчёт возраста, просто хочу понять его логику. Зачем унижать девушку, которая хорошо к тебе относится? Я наоборот пытаюсь поднять его самооценку, а он меня затюкал.

Затем, чтобы посадить этой девушке самооценку в ноль, чтобы она днйствительно верила что она - дно, что никто на нее больше не посмотрит и держалась за этого единственного мужчину в ее жизни обеими руками, принимала все его условия и считала его подарком всей жизни. Это его комплексы, его страхи и его эгоизм. И вам не надо заниматься его лечением, вы с собой не разобрались еще. Поэтому пофиг на причины, просто сливайте чувака, если видите такие признаки. А вы пытаетесь найти ему оправдание, чтобы остаться и считать себя благородной спасительницей и целительницей рядом с ним. Он не оценит ваших стараний и к счастью это вас не приведет.

Гость
#26

У него комплексы из-за маленького члена, и он пытается привить комплексы вам. Не надо жалеть и спасать ущербных мужиков, они глубоко закомплексованы. Уходите от него, а то он так и будет вас потихоньку грызть.

Гость
#27

Кидай его, там доброго ничего не будет. Он тебя никак человека воспринимает, а мясо.

Гость
#28
Гость

Старость это после 40, поверьте

Старость после 55

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: