Гость
Статьи
Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна

Так получилось, что в жизни я любила лишь раз и очень сильно, но мужчина сделал мне больно и ушел. Я долго не могла оправиться, а последующие мужчины-ухажеры оказывались балаболами и только красиво говорили, хотя и поступки были, но оказалось, даже поступкам верить нельзя.
Теперь моего доверия к мужчинам нет совсем. Ко мне тянутся, но позже это не идет куда-то дальше. Сейчас я решила поставить все на паузу и судорожно никого не искать, полюбить одиночество, но что если не искать - никто и не придет? А если искать - опять обманут? Я запутана...
Сама молодая и очень симпатичная, ухоженная, всегда было много поклонников, но это несерьезно. Страшно проснуться в сорок лет в пустой постели. Хочу мужчину рядом, но боюсь обжечься, да и даже открывшись, меня предают. Либо жизнь распоряжается так, что такие "отношения" долго не длятся. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

После болезненного расставания чаще всего не хочется больше серьезных отношений. Но правильнее найти в себе силы, определить причину, почему так получилось, изучить, как правильно строить отношения и начинать это делать. Человеку одному труднее.
Найдите на ютубе канал "Максим Холизм", там есть ролики про доверие к мужчинам и прочее о них... все для женщин.
И очень желательно к психологу на терапию.

Гость
#1

одиночество это кайф, любовь нафиг

Гость
#2

Не бойся ничего. Живи как получится, но с настроением и огнём в душе. Мусор попался - отметай! Дело обычное, что в квартире от мусора избавляться, что в жизни...

Давно уже не гость
#3

Бойтесь дальше, заветные 40 лет в пустой постели придут быстро.

Мужло на диване
#4

> Страшно проснуться в сорок лет в пустой постели. Хочу мужчину рядом, но боюсь обжечься, да и даже открывшись, меня предают

А умирать как собираешься?

Али-баба
#5

А я вас понимаю. Сам мужчина. Люди должны быть в паре. Вместе засыпать , вместе просыпаться, утром кто быстрее пописать. Это весело, это правильно ,это жизнь.Незнаю, что посоветовать... Оптимизма, вам.

Гость
#6
Мужло на диване

> Страшно проснуться в сорок лет в пустой постели. Хочу мужчину рядом, но боюсь обжечься, да и даже открывшись, меня предают

А подыхать как собираешься?

Умник, умирают все в одиночестве, но до этого большинству желательно пройти путь с кем-то.

Гость
#7
Гость

Не бойся ничего. Живи как получится, но с настроением и огнём в душе. Мусор попался - отметай! Дело обычное, что в квартире от мусора избавляться, что в жизни...

Спасибо вам!

Гость
#9
Максим Сорокин

После болезненного расставания чаще всего не хочется больше серьезных отношений. Но правильнее найти в себе силы, определить причину, почему так получилось, изучить, как правильно строить отношения и начинать это делать. Человеку одному труднее.
Найдите на ютубе канал "Максим Холизм", там есть ролики про доверие к мужчинам и прочее о них... все для женщин.
И очень желательно к психологу на терапию.

Благодарю вас!

#10

Вы любите себя?
Вы обязательно найдёте вашего спутника жизни если просто начнёте себя уважать и любить, люди сами начнут тянуться к вам, потому что будут видеть в вас радость и счастье. Кто захочет познакомиться с девушкой, чье лицо постоянно недовольное, нахмуренное?!
Не ждите когда к вам будут приходить парни, просто живите не о чем не думая, вселенная сама все сделает как надо, она обязательно преподнесёт вам вашего будущего мужа. Верьте и не думайте, что останетесь одни. Наши мысли имеют очень большую силу. Будьте всегда на позитиве. Вам желаю удачи)

Гость
#11
Aki

Вы любите себя?
Вы обязательно найдёте вашего спутника жизни если просто начнёте себя уважать и любить, люди сами начнут тянуться к вам, потому что будут видеть в вас радость и счастье. Кто захочет познакомиться с девушкой, чье лицо постоянно недовольное, нахмуренное?!
Не ждите когда к вам будут приходить парни, просто живите не о чем не думая, вселенная сама все сделает как надо, она обязательно преподнесёт вам вашего будущего мужа. Верьте и не думайте, что останетесь одни. Наши мысли имеют очень большую силу. Будьте всегда на позитиве. Вам желаю удачи)

Благодарю вас за такие слова

Мужло на диване
#12
Гость

Умник, умирают все в одиночестве, но до этого большинству желательно пройти путь с кем-то.

Умница, сляжешь, ухаживать кто за тобой будет? Проважать

Как подыхать собираетесь?

Asty
#13
Aki

Вы любите себя?
Вы обязательно найдёте вашего спутника жизни если просто начнёте себя уважать и любить, люди сами начнут тянуться к вам, потому что будут видеть в вас радость и счастье. Кто захочет познакомиться с девушкой, чье лицо постоянно недовольное, нахмуренное?!
Не ждите когда к вам будут приходить парни, просто живите не о чем не думая, вселенная сама все сделает как надо, она обязательно преподнесёт вам вашего будущего мужа. Верьте и не думайте, что останетесь одни. Наши мысли имеют очень большую силу. Будьте всегда на позитиве. Вам желаю удачи)

Лучший комментарий! От судьбы не уйдешь, если есть где-то ваша вторая половинка, она обязательно появится в вашей жизни и возможно самым неожиданным образом.

Ненавижу женщин. Недорого
#14

Авторша, тебе к психологу, голову лечить

#15

Поживите пока что для себя, без отношений. Покайфуйте в одиночестве, займитесь собой: и внешне и внутренне, наполнитесь, а когда почувствуйте, что готовы к отношениям, идите и ищите.

Гость
#16
Мужло на диване

> Страшно проснуться в сорок лет в пустой постели. Хочу мужчину рядом, но боюсь обжечься, да и даже открывшись, меня предают

А умирать как собираешься?

Понятно, что от смертного часа ни кто не застрахован, но зачем говорить об этом молодой женщине? Одиночество - не норма.

Гость
#17
Гость

Умник, умирают все в одиночестве, но до этого большинству желательно пройти путь с кем-то.

Пишут Вам одинокие и обиженные на жизнь мужики. Неудачники одним словом. Не обращайте внимание.

#18
Гость

Благодарю вас за такие слова

Была рада помочь.
Сама порой сталкиваюсь с подобным ((

Гость
#19

Мужчина это не гарантия помощи в трудный момент и отсутствия одиночества. Стоит заболеть посерьёзней или родится нездоровый ребёнок, или доходы мужчины поднимуться до высокого уровня - 90% мужиков покинут жену не сомневаясь. При хороших-то обстоятельствах могут изменить или уйти чуть что не так, а в сложных тем более. Процент разводов посмотрите, и не думайте, что Вы особенная и с Вами такое не случится. Надеяться можно только на себя, родителей и хороших друзей. Зарабатывать, общаться, отдыхать, следить за своим здоровьем, воспитывать детей, если есть -вот что надо делать. Мужик это не счастливый билет в безоблачную жизнь, а скорее лотерейный -велик шанс проиграть.

Гость
#20

Научитесь для начала жить так, чтоб Вам было комфортно и классно быть наедине с самой с собой, кайфуйте от себя, восхищайтесь и любите, не задумываясь об отсутствии мужчины. И вот когда в полной мере всё получится, тогда все мужчины будут у Ваших ног, и быть может с кем-то из них Вам вновь захочется раскрыться, вновь поверить и полюбить. Главное не надо делать из мужчин панацею от одиночества. Вы у себя одна такая, самая нежная, родная😁

Гость
#21
Гость

Научитесь для начала жить так, чтоб Вам было комфортно и классно быть наедине с самой с собой, кайфуйте от себя, восхищайтесь и любите, не задумываясь об отсутствии мужчины. И вот когда в полной мере всё получится, тогда все мужчины будут у Ваших ног, и быть может с кем-то из них Вам вновь захочется раскрыться, вновь поверить и полюбить. Главное не надо делать из мужчин панацею от одиночества. Вы у себя одна такая, самая нежная, родная😁

Ваши слова так нужны были, возможно, вы действительно правы, как и многие здесь: нужно научиться жить для себя...но порой это так сложно

Давно уже не гость
#22
Гость

Научитесь для начала жить так, чтоб Вам было комфортно и классно быть наедине с самой с собой, кайфуйте от себя, восхищайтесь и любите, не задумываясь об отсутствии мужчины. И вот когда в полной мере всё получится, тогда все мужчины будут у Ваших ног, и быть может с кем-то из них Вам вновь захочется раскрыться, вновь поверить и полюбить. Главное не надо делать из мужчин панацею от одиночества. Вы у себя одна такая, самая нежная, родная😁

Возможно всё и получится в полной мере, но мужчин у ваших ног уже не будет, потому что вам будет 45 и лучшие годы жизни пройдут мимо.

Гость
#23
Давно уже не гость

Возможно всё и получится в полной мере, но мужчин у ваших ног уже не будет, потому что вам будет 45 и лучшие годы жизни пройдут мимо.

У нее их и так нет. Умные женщины жизнь тратят на развитие, в том числе материальное, а мужчины это лишь приятный временный бонус в этой жизни, а не центр, вокруг которого женщина должна вертеться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: