Гость
Статьи
Влюбилась, а ему …

Влюбилась, а ему плевать

Общались с парнем около 3 месяцев
Вначале отношений проявлял интерес очень активно, писал постоянно, предлагал встречи и тд
Потом резко пропадал на неделю, потом опять появлялся как ни в чем не бывало
Последний месяц ведёт себя максимально странно:не пишет  звал гулять раза 3, ( дарил цветы, игрушки, познакомил с матерью ) говорит что работа и тд, обещает, что погуляем и в итоге опять пропадает
Последний раз, когда договорились погулять, а он в очередной раз проигнорил, я психанула и послала прямым текстом, на что он ответил "чего" и все
Мы живём в маленькой городе, проезжая мимо меня, он не останавливается даже, делает вид, что не замечает
Он очень странный, любит выпить, погулять, пьяный и трезвый два разных человека. Да и все говорят, что он просто дурачок, у которого хрен пойми что в голове
Не знаю вообще, что я в нем нашла, но уже неделю не нахожу себе места от этой ситуации, плачу, как-будто приворожили меня, жду постоянно, что напишет или позвонит
Это капец
Вставьте мозги на место, пожалуйста)) #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Вы думаете, что вас приворожили, потому что у вас нет выбора среди мужчин. А выбор важно создавать самой и раньше времени не влюбляться.

Пропишите на листочке бумаги все отрицательные качества этого парня.

И начните знакомиться с новыми парнями.

Постепенно вы его забудите.

Рекомендую по 1-2 проводить в неделю свидания с новыми мужчинами.

Если город маленький и выбор мужчин такой же, то знакомьтесь на сайтах знакомств с мужчинами из другого города.

Важно только общение не затягивать. А чтобы они к вам на свидания приезжали.

И помните, что влюбляться нужно после проверки совместимости.

Желаю вам любви без страданий и головоломок!

Гость
#1

Извините, но ваша героиня не в своем уме с алка*ом встречаться и ждать чудес. Заболевания подцепить от психопата, жить в качелях, а потом выйти замуж чтобы бил, места просто, лучше в БДСМ сразу искать с такими плтребностями, там хоть тормоза есть какие то.

Гость
#2

+ я вообще не понимаю идешь по улице там десятки мужчин и может повезет одну молодую женщину встретить, чем так хорош психопат по сравнению с десятками нормальных парней?

Гость
#3

Разве это странный ?

Больше похоже что уже не заинтересован в общении.
Больше общайтесь с парнями, будет больший шанс встретить взаимность.
Странно другое, как вас на таком заклинило

Гость
#4
Гость

Разве это странный ?


Больше похоже что уже не заинтересован в общении.
Больше общайтесь с парнями, будет больший шанс встретить взаимность.
Странно другое, как вас на таком заклинило

Да я сама не знаю, как заклинило
Однажды по пьяни, он мне сказал, ты такая классная,ты мне очень нравишься, я хочу на тебе жениться, тебя знает моя семья, но я не хочу с тобой встречаться вот так каждый день.....я обалдела

Гость
#5

Влюбилась, а ему плевать.

На это говорят: насильно мил не будешь.

Гость
#6
Гость

Да я сама не знаю, как заклинило
Однажды по пьяни, он мне сказал, ты такая классная,ты мне очень нравишься, я хочу на тебе жениться, тебя знает моя семья, но я не хочу с тобой встречаться вот так каждый день.....я обалдела

С нормальными бы пообщались для сравнения, это ещё не женаты, а потом и вообще скажет- надоела под одной крышей, езжай домой

Гость
#7

Вставляю. Это ТВОЕ решение было влюбиться, а он не причем. Он вообще может не знать об этом.
А прикинь ты бы приняла решение возненавидеть его, он опять не в курсе.
Отвянь от мужика. Ума не хватает, чтоб понять ,ч то ты ему на фиг не нужна?
Держи себя в руках.

Гость
#8
Гость

Вставляю. Это ТВОЕ решение было влюбиться, а он не причем. Он вообще может не знать об этом.
А прикинь ты бы приняла решение возненавидеть его, он опять не в курсе.
Отвянь от мужика. Ума не хватает, чтоб понять ,ч то ты ему на фиг не нужна?
Держи себя в руках.

Зачем тогда звать знакомить с родственниками, что-то обещать, если нафиг не нужна?
Он не понимает что ли, что больно делает мне?

Гость
#9
Гость

Вставляю. Это ТВОЕ решение было влюбиться, а он не причем. Он вообще может не знать об этом.
А прикинь ты бы приняла решение возненавидеть его, он опять не в курсе.
Отвянь от мужика. Ума не хватает, чтоб понять ,ч то ты ему на фиг не нужна?
Держи себя в руках.

ебаааанутая ты это твоя вина

Гость
#10

Он манипулятор. Провернул с вами эмоциональные качели. Т.е писал звонил а потом раз и пропал. А вы уже не можете без этого. Познакомьтесь с разными парнями, переписывайтесь, общайтесь. Не надо так привязываться к одному. Они это считывают и потом управляют вами

Гость
#11
Гость

Зачем тогда звать знакомить с родственниками, что-то обещать, если нафиг не нужна?
Он не понимает что ли, что больно делает мне?

Он бы и не делал, если б к такого "завидного ухажера" вы давно бы выпроводили.

Инфусья
#12

Он же дурачок-алкаш-манипулятор. Я тебе тоже скажу сейчас, что ты классная и красивая девка, влюбишься в меня? Вот и с ним так же. Просто тебе кто то стал уделять много внимания, вот ты и зациклилась на нем. Забей на него

Гость
#13
Инфусья

Он же дурачок-алкаш-манипулятор. Я тебе тоже скажу сейчас, что ты классная и красивая девка, влюбишься в меня? Вот и с ним так же. Просто тебе кто то стал уделять много внимания, вот ты и зациклилась на нем. Забей на него

Да, наверное так есть
Забить пытаюсь, пока не получается...

Инфусья
#14
Гость

Да, наверное так есть
Забить пытаюсь, пока не получается...

Изучай темы про паттерны. В них все дело. Удачи

Гость
#15

И че???

Бабы, вы че хотите? Вас окучивают по 2-3 месяца, носом крутите… человек что вас ждать будет?? Да нах вы такие красивые нужны???
Отвечай взаимностью, и будет тебе счастье… три месяца, да я бы уже драл тебя на капоте под деревом в городском парке, а вы ГУЛЯТЬ договорились 😂😂

Нормальный адекватный человек взял и слился от Динамо.. а то смотри, цветы, конфеты….

#16

Вот та самая поговорка во плоти."чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей"и самое прикольное она залетит же ещё от него.он ее естественно кинет.а потом будет плакаться почему все мужики такие казлы

#17
Гость

Зачем тогда звать знакомить с родственниками, что-то обещать, если нафиг не нужна?
Он не понимает что ли, что больно делает мне?

Он дурачок просто. Забудьте и тоже игнорируйте

Гость
#19

Эта технология называется ближе/дальше или как выше написали эмоциональные качели, он с самого начала ей воспользовался сказав что ты ему нравишься, но встречаться не будет, клюют на такое только поверхностные люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: