Гость
Статьи
Влюбилась в парня.

Влюбилась в парня.

Влюбилась в парня который неопределен с кем хочет быть и бросил меня после сексаДевушки всем привет. Не могу уже держать это в себе очень тяжело и очень нужен совет потому что ситуация плачевна.. Она такова. Мне 19 лет и я живу сейчас в городе в котором по сути не было друзей, он маленький. Я познакомилась здесь с одним мч, мы общались виделись гуляли, ну и ПА у нас был не один раз но так получилось что по пьяни. Дальше получилось так что у него на квартире познакомилась с его другом он оочень красивый умный просто прекрасен и мне по душе как человек. Тот мч заревновал меня к нему на квартире хотя я с ним просто разговаривала не больше. Ну и изза своей ревности со мной расстался. Я к нему не успела привязаться ибо это было что то неопределенное и у меня давно не было парня. На слекдующий день пишет его друг мы встретились с ним, выпили вина,он подарил мне шоколадку потом мы ушли к его другу и там тоже выпили. В другой раз тоже пригласил меня прогуляться получилось что опять сидели у его друга, уже целовались обнимались и у нас получился секс, в ванне под душем. Я это никогда не забуду. И потом мы не виделись может неделю. На днях недавно снова пригласил меня к другу,а там отмечали днюху у человека. Были и девушки и парни было весело, а я была с ним сидела обнимал трогал за руку, целовал контролировал меня. Захотел домой забрал меня с собой мы дошли до его дома но там была мама и не пустила. Мы ушли обратно к другу и там занимались любовью когда уже все ушли, сначала на кровати потом в ванне ну и конечно же я просто одурманена была им поэтому отдалась ему так быстро не судите сейчас меня строго сама жалею... Всю ночь мы вместе спали обнимались и целовались, с утра у нас снова было. И полсе этого мне нужно было домой я ушла и мы больше не виделись уже 3 дня. На днях он мне пишет никому н еговори что у нас было(город маленький) но прикол в том что его друг с которым я была до него откуда то всего вкурсе и пишет мне что был хорошего мнения обо мне.Ну мне плевать на его мнение. Я узнала от парня которого влюбилась что он любит бывшую.....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сказал мне прости я не могу определиться. Я ее люблю но и быть с ней не хочу. И что мне делать скажите? Я сейчас молчу уже как 2 день не пишу ему а встретиться с ним надо и очень хочется ибо теряется контакт.. Стоит ли ? Или забыть? Или еще могу добиться его как то если да то подскажите как

Гость
#2

И сказал мне прости я не могу определиться. Я ее люблю но и быть с ней не хочу. И что мне делать скажите? Я сейчас молчу уже как 2 день не пишу ему а встретиться с ним надо и очень хочется ибо теряется контакт.. Стоит ли ? Или забыть? Или еще могу добиться его как то если да то подскажите как
Я сижу уже который день дома меня все напрягает ни с кем н егуляю но меня зовут. Закрываюсь в себе такое ощущение

#3

Автор, запомните крепко очень. Если у вас маленький город, то гулять надо по-умному. Гуляйте там, где вас никто не знает. Если вы сойдетесь крепко в маленьком городе, вас уже все сосватают. Поэтому гулять надо в одном месте, а под ручку ходить в другом. Разные должны быть компашки, друг с другом незнакомые. Усвоили?)))

Гость
#4

Сочувствую вам, этот парень просто поиграл с вами, но хотя бы признался что любил другую, а то я с одним так общалась гуляли и все такое а потом он слился без объяснений

Автор
#5
Серебряная книга

Автор, запомните крепко очень. Если у вас маленький город, то гулять надо по-умному. Гуляйте там, где вас никто не знает. Если вы сойдетесь крепко в маленьком городе, вас уже все сосватают. Поэтому гулять надо в одном месте, а под ручку ходить в другом. Разные должны быть компашки, друг с другом незнакомые. Усвоили?)))

Усвоила уже. Дак смысл то в том что я приехала из большого города на время сюда,здесь родители живут. И вот так получилось познакомилась со многими , но такая история связанная с парнями только вот недавно произошла..Ну как мне быть то сейчас мне обидно я о нем думаю каждый день
А из дома выходить не хочу ни с кем гулять, сама по себе хожу здесь

Автор
#6
Гость

Сочувствую вам, этот парень просто поиграл с вами, но хотя бы признался что любил другую, а то я с одним так общалась гуляли и все такое а потом он слился без объяснений

Аа) ну да хоть объяснил.. а знаете меня бесит что я молчу сейчас и не высказала ему ничего но я знаю чт о это бессмысленно. дальше держать дистанцию или написать ему спросить определился или нет или это будет наивно
И еще и тот парень и другой у меня в друзьях удалить их или оставить

#7
Автор

Аа) ну да хоть объяснил.. а знаете меня бесит что я молчу сейчас и не высказала ему ничего но я знаю чт о это бессмысленно. дальше держать дистанцию или написать ему спросить определился или нет или это будет наивно
И еще и тот парень и другой у меня в друзьях удалить их или оставить

Никаких слабостей никому не показывать. Всех оставить и ходить гулять. Со вторым флиртовать - если что, компашке объясните, что первый вас бросил, а второй подкатывал и вы надеетесь на продолжение (самый приличный вариант). Первому парню сказать, что если он так легко разбрасывается людьми, пусть делает выводы о себе самом, а не о вас. После этого всего задрать голову и делать вид, что все нормально. Но с новыми парнями больше не сходиться!!!

Гость
#8

Так подумать у друга там какой то притон, а так лююютый бред. Долго сочиняла?

Автор
#9
Серебряная книга

Никаких слабостей никому не показывать. Всех оставить и ходить гулять. Со вторым флиртовать - если что, компашке объясните, что первый вас бросил, а второй подкатывал и вы надеетесь на продолжение (самый приличный вариант). Первому парню сказать, что если он так легко разбрасывается людьми, пусть делает выводы о себе самом, а не о вас. После этого всего задрать голову и делать вид, что все нормально. Но с новыми парнями больше не сходиться!!!

Как хорошо вы даете советы. А как флиртовать? Я очень гордая чтобы сама его позвать погулять даже , у нас контакт только по сообщениям может быть

Автор
#10
Серебряная книга

Никаких слабостей никому не показывать. Всех оставить и ходить гулять. Со вторым флиртовать - если что, компашке объясните, что первый вас бросил, а второй подкатывал и вы надеетесь на продолжение (самый приличный вариант). Первому парню сказать, что если он так легко разбрасывается людьми, пусть делает выводы о себе самом, а не о вас. После этого всего задрать голову и делать вид, что все нормально. Но с новыми парнями больше не сходиться!!!

Честно уже и желания нет гулять с другими, раз тут все всё знают. Уже на следующий день мне пишет человек а что ты с ним была чтоли вчера? Говорят вы встречаетесь и щас все думают мы пара но он уже сказал мол все не правда. Эх... Мне с ни мбыло хорошо я теперь буду искать похожего на него но я не хочу чтобы он был воспоминанием вообще не хочу:( это потому что второй раз уже когда мн еболь причиняют

#11
Автор

Как хорошо вы даете советы. А как флиртовать? Я очень гордая чтобы сама его позвать погулять даже , у нас контакт только по сообщениям может быть

Ну и позовите по сообщениям. Это не суть важно, автор. Вам нужно приличное лицо сохранить. Если вдруг он вас отошьет, попросите о встрече, расплачьтесь там и скажите, что вы планировали с ним отношения. Таким образом ему будет неловко, и он будет помалкивать, т.к. вы уже показали перед ним свою слабость и израненную душу. Успехов! (И учитесь пить!)

#12
Автор

Честно уже и желания нет гулять с другими, раз тут все всё знают. Уже на следующий день мне пишет человек а что ты с ним была чтоли вчера? Говорят вы встречаетесь и щас все думают мы пара но он уже сказал мол все не правда. Эх... Мне с ни мбыло хорошо я теперь буду искать похожего на него но я не хочу чтобы он был воспоминанием вообще не хочу:( это потому что второй раз уже когда мн еболь причиняют

Срочно делайте вид, что вы пара и что вы встречаетесь. Плачьте и рыдайте, если что. Потом горюйте. А то вам не поверят, что вы приличная.) Встретьтесь с тем парнем и поговорите.

Автор
#13
Серебряная книга

Ну и позовите по сообщениям. Это не суть важно, автор. Вам нужно приличное лицо сохранить. Если вдруг он вас отошьет, попросите о встрече, расплачьтесь там и скажите, что вы планировали с ним отношения. Таким образом ему будет неловко, и он будет помалкивать, т.к. вы уже показали перед ним свою слабость и израненную душу. Успехов! (И учитесь пить!)

Алкоголь мой злейший враг..да.
спасибо за совет

#14
Автор

Алкоголь мой злейший враг..да.
спасибо за совет

Успехов! В алкоголе нет ничего особо ужасного, просто надо уметь его пить и себя контролировать. Вот и все.

Автор
#15
Гость

Так подумать у друга там какой то притон, а так лююютый бред. Долго сочиняла?

все что написано правда ) все было именно так. Ну а что людям делать на карантине все пьют и часто

Автор
#16
Серебряная книга

Ну и позовите по сообщениям. Это не суть важно, автор. Вам нужно приличное лицо сохранить. Если вдруг он вас отошьет, попросите о встрече, расплачьтесь там и скажите, что вы планировали с ним отношения. Таким образом ему будет неловко, и он будет помалкивать, т.к. вы уже показали перед ним свою слабость и израненную душу. Успехов! (И учитесь пить!)

Меня завтра пригласили на 2ое суток на дачу отдыхать общие с ним знакомые. Дайте совет стоит ли ехать туда та мбудет алкоголь. Но парня этого там не будет. Но город маленький сами понимаете...

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: