Гость
Статьи
Влюбилась в парня, а …

Влюбилась в парня, а он будто не от мира сего

Среди компании моих друзей есть один парень который мне очень-очень нравится, прям кошмар как. Вот знаете, вроде он такой весёлый, очень красивый и крутой. Вот люблю проводить с ним время, но порой его взгляды на что-то пугают меня.
Недавно мы гуляли с ним и тема у нас зашла о любви, об отношениях и т.д.
Так он заявил, мол, что ну я вот буду встречаться с человеком когда-нибудь ну если вот он захочет. Я вот против не буду, сопротивляться ничего не буду.
И вот знаете, у него во всем так!!! Он как какой-то удобный человек, ему постоянно все равно на все и когда спрашиваешь его например "тебе долить воды?", он отвечает "не знаю, как ты хочешь." Это его ответ практически на все вопросы.
Признать честно, он будто совсем не испытывает чувств к людям, ну знаете будто он пытается что-ли их играть. Его лицо выражает только 3 эмоции - смех, безразличие и крайне редко агрессию. Я не представляю как я ему признаюсь в чувствах, потому что не представляю его ответ и как он отреагирует. Не представляю какой он будет в отношениях и все такое...
Я вообще думаю, что такое его безразличие связанно с не самым лучшим детством, он очень много видел ссор между его родителями и как они чуть ли не душили и не убивали друг друга.. он сам это рассказывает и совсем этого не скрывает, но ему вообще на это плевать будто. И вот что делать????? Как его расколоть? Может он психопат?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Это не психопат не волнуйтесь, это амебное создание. Он просто не имеет своего мнения, во всем хочет переложить ответственность на женщину. Это что бы вы понимали что вас ждёт с ним, решать все одна будете, начиная от того куда вы поедете летом, заканчивая когда у вас будет свадьба и где добыть денег на пропитание-будете вы. Потому что ну он обыватель, моя хата с краю, ему просто так удобно жить, ни за что не быть в ответе. Ребенка родите, будет отец просто название.

Гость
#2

Какая-то безразличная ко всему амёба.
Скорее всего, ты просто ещё молодая и тебя привлекает всё необычное и непохожее на остальных. Но этот скорее всего быстро надоест, а если ещё и западёт на тебя, то будет угрожать самоубиться в случае расставания. Есть такие люди.

Гость
#3
Гость

Какая-то безразличная ко всему амёба.
Скорее всего, ты просто ещё молодая и тебя привлекает всё необычное и непохожее на остальных. Но этот скорее всего быстро надоест, а если ещё и западёт на тебя, то будет угрожать самоубиться в случае расставания. Есть такие люди.

Да, я не скрываю, я очень молодая, мне всего 16 пока

Гость
#4
Мечта

Это не психопат не волнуйтесь, это амебное создание. Он просто не имеет своего мнения, во всем хочет переложить ответственность на женщину. Это что бы вы понимали что вас ждёт с ним, решать все одна будете, начиная от того куда вы поедете летом, заканчивая когда у вас будет свадьба и где добыть денег на пропитание-будете вы. Потому что ну он обыватель, моя хата с краю, ему просто так удобно жить, ни за что не быть в ответе. Ребенка родите, будет отец просто название.

И что же делать тогда с ним? С глаз долой - из сердца вон?

#5

Влюбленность-очень страстная и быстротечная штука. Порой влюбленные вообще не думают мозгами и все плохое в возлюбленном не замечают. Но вы заметили,что он не имеет своего мнения, не понятно чего хочет,а чего нет. Если вы захотите с ним строить отношения, то подумайте, каким парнем он будет? Как уже отметили другие комментаторы, молодой человек будет "ни рыба ни мясо". Все будет через "как хочешь". Я бы с таким не стала встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: