Гость
Статьи
Бывший не поздравил с …

Бывший не поздравил с Новым годом (которого я сама бросила)

Сама бросила бывшего в июле посчитала что мы не подходим, в конце очень рассорилось и он тоже наговорил гадостей, я его заблокировала. Он долго писал в другом мессенджера и просил дать ещё шанс и помириться, примерно с августа до конца ноября писал иногда просто мира и поговорить. Я не отвечала вообще ему и блок не сняла. Злюсь на него. Прислал картинку с обнимающимися котами в ноябре и попал. И вдруг с декабря резко перестал писать (но знаю что заходит в мессенджер). Я удивлена что он перестал писать и не поздравил с НГ. Что это значит? Он нашёл другую и уже не хочет быть со мной? Как-то обидно и странно

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Нах ты ему нужна вообще?

Екатерина
#2
Мистер Пельменная🥟

Нах ты ему нужна вообще?

Потому что он написала с августа по ромбов пытался меня вернуть, я игнорить ю, а теперь окошко пропал

#3

На что обижаться то? При равных условиях я бы на его месте давно пел песню: "Я свободен словно птица в небесах"🥳

Гость
#4

Он тебя нидостоин!!!

Гость
#5

Вы бывшие или настоящие? Зачем вам какие-то поздравления из прошлого? Вы блин с июля друг другу никто. Нет, если вы хотите его вернуть, то ок, можете поздравить его сами, хотя глупо все это.

Гость
#6

Вы что думаете, он должен был за вами вечно бегать?

Екатерина
#7
Гость

Вы что думаете, он должен был за вами вечно бегать?

Ну что-то резко пропал. Котов прислал отнимающихся молча и пропал. А вдруг он кого/то нашёл 😑

Гость
#8
Екатерина

Ну что-то резко пропал. Котов прислал отнимающихся молча и пропал. А вдруг он кого/то нашёл 😑

Да нашел и нашел. Мужиков море, милая. Забудь этого нищура и живи счастливо 🙏

Гость4422
#9
Екатерина

Потому что он написала с августа по ромбов пытался меня вернуть, я игнорить ю, а теперь окошко пропал

Сами игнорите, а потом удивляетесь а почему он пропал

Гость
#10
Екатерина

Ну что-то резко пропал. Котов прислал отнимающихся молча и пропал. А вдруг он кого/то нашёл 😑

И что с того, что нашел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: