Гость
Статьи
Мне 21 год, и я ни …

Мне 21 год, и я ни разу не была в отношениях с парнями

Во время школы, я была серой мышкой и плюс к 19 годам я набрала лишний вес. Решила, что проблема в этом. Похудела, начала следить за собой, носить женственную одежду, научилась чуть-чуть краситься, начала открываться людям, расширила свой круг общения. Внимания от мужчин прибавилось, начали знакомиться на улице, в универе и т.д. Но появилась новая проблема, никаких серьёзных намерений от мужчин. Я начала чувствовать себя просто куском мяса. Меня обижает, когда мужчина не видит во мне личность, а видит только тело. Причём у своих одногруппниц и подруг я вижу романтичные истории. И цветы, и красивые свидания, и крепкие отношения. Когда я вижу полненьких/не подходящих под стандарты красоты или очень зажатых девочек в отношениях, я завидую белой завистью. У меня появляется ощущение, что я менялась не для себя, а для мужчин. И я абсолютно не понимаю, почему парни после слов: "ты очень красивая", "ты сексуальная", "ты очень весёлая" не приглашают меня на свидание, и вообще ведут себя со мной как друзья. Последний такой раз я уже не вытерпела, призналась парню, что он мне нравится, после его слов "ты очень красивая, если бы я был чуть-чуть симпатичнее я бы бегал за тобой". Как итог мой первый поцелуй, и его попытка заняться со мной сексом. Когда я прямо сказала, что не хочу так сразу (даже первого свидания не было, мы общались на общеуниверситетских мероприятиях), он ушёл от ответа. А на следующий день вёл себя как ни в чем не бывало. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты уже старовата для этого... сейчас детки живут половой жизнью лет с 12, а то раньше.

Авиатор
#2

Так Вам отношения нужны или что? Вы сами для себя сначала определитесь, а уж потом начинайте общение, чтобы двусмысленных сигналов в окружающую атмосферу не излучать. Дружба - это одно, отношения - другое, и это должно быть ясно, как божий день. А что касается "серьёзных отношений", то все серьёзные начинаются из несерьёзных; представить себе такого душнилу, который будет при первых контактах бубнить про семью и дети довольно сложно. И глупо, если честно. Это всё равно что дом начинать строить сразу со второго этажа.

Гость
#3
Гость

Да ты уже старовата для этого... сейчас детки живут половой жизнью лет с 12, а то раньше.

Ну пусть живут, но у меня детство нормальное было, были интересные занятия помимо секса.

Гость
#4
Авиатор

Так Вам отношения нужны или что? Вы сами для себя сначала определитесь, а уж потом начинайте общение, чтобы двусмысленных сигналов в окружающую атмосферу не излучать. Дружба - это одно, отношения - другое, и это должно быть ясно, как божий день. А что касается "серьёзных отношений", то все серьёзные начинаются из несерьёзных; представить себе такого душнилу, который будет при первых контактах бубнить про семью и дети довольно сложно. И глупо, если честно. Это всё равно что дом начинать строить сразу со второго этажа.

Извините, а как свои сигналы регулировать, антенну над головой поправить? Я вроде ни от кого не скрываю, что хочу отношений, причем ни разу не было такого, чтобы я упоминала семью, брак или детей. Для меня вообще не обязательно, чтобы первые отношения и на всю жизнь, я не монашка, да и не ханжа. Думала, вдруг у кого похожая ситуация была с таким непонятным поведением мужчин. Я принца на белом коне не жду, но сходить на пару свиданий до постели это минимум для меня. Я может привяжусь к человеку, а он мое имя завтра забудет, оно мне надо? Я вот когда человека красивым считаю, хочу узнать его личность поближе, почему в мою сторону так не работает непонятно.

Гость
#5
Гость

Да ты уже старовата для этого... сейчас детки живут половой жизнью лет с 12, а то раньше.

Не знаете вы современных деток. Они сейчас в 12 лет все интроверты и только в Майнкрафт играют. Это в 90е все рано взрослели во всех смыслах. Сейчас наоборот времена целомудрия пошли.

анна
#6

Что прям никто не приглашает? И подарки не дарит?
Тогда не правда : "ты очень красивая", "ты сексуальная", "ты очень весёлая" , а сама додумала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: