Гость
Статьи
21 год, ни разу не …

21 год, ни разу не было отношений. Резкое исчезновение мужского внимания

Мне 21 год, отношения с противоположеным полом не складываются, от слово совсем. У меня были свидания, знакомства в клубах, но всё заканчивалось флиртом или флиртом и перепиской, длинной 1-2 дня и всё. Хотелось бы чего-то больше. Секс был, но одноразовый или с флиртом при следующей встрече. И последний год не было НИЧЕГО, даже свиданий. Где внимание ? Которого раньше было предостаточно. Я достаточно привлекательна, параметры тоже: рост 164, вес 60. Учусь в медицинском, оазбираюсь в искусстве. Что со мной не так ?

nasegodnaanonim
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Уже сама по себе учеба в медвузе может поглощать много времени и отнимать силы, особенно если очень в нее вкладываться, а человеку без сил уже не до флирта, скорее больше до восстановления.
В вашей ситуации стоит предположить, что за определенный срок, который вы сами почувствовали и заметили, ваше поведение незаметно для вас самой изменилось так, что общение и внимание со стороны парней пропало. Причины тому могут быть самые разные - от того, что флирт и внимание к вам стали считываться парнями как небезопасное для них поведение до того, что усталая и неотдохнувшая девушка навряд ли будет вызывать желание с ней флиртовать.
Подобные проблемы и возникающие в вашей ситуации естественные вопросы хорошо и успешно решаются в личной психотерапии.

Гость
#1

А оно тебе надо?

Счастливая Ирина
#2

А надо разбираться в членах, а не в искусстве, если эта тема так интересует

#3

А, за мужчинами пробовала ухаживать?

Гость
#4

Они знают, что в 25, ты будешь вестть 85 кг. Это никому не нравится.

Элина
#6

Ну так может не клубах тогда знакомиться? В университете же у вас есть молодые люди? Друзья друзей, какие-то общие компании?

#7

Вы просто фригидны, уважаемый автор, у вас нет потребности к установлению связи с мужчинами.

Гость
#8
Август

Вы просто фригидны, уважаемый автор, у вас нет потребности к установлению связи с мужчинами.

А мужчина нужен только для секса?Вроде как речь про людей,а не животных.

Гость
#9

Странно, а форумчанки говорят, что у молодых очереди из обеспечунов всех возрастов. Ты что-то делаешь не так.

Гость
#10

Ты вся в кино и в искусстве. Вот что с тобой никак.

Гость
#11
Гость

Ты вся в кино и в искусстве. Вот что с тобой никак.

А должна быть в кухне и кровати 😁
что такое поперсы знаешь?

Гость
#12

Мне 40 лет, я девственник, никогда не было ни отношений, ни секса. и вероятно никогда и не будет.
с девушкой ни разу не то что не целовался, даже за руки не держался.
таких как я мужчин в стране огромное количество около 30%.
для сравнения в развитых странах еще больше.

к чему я об этом?

мужчине чтобы получить женщину-нужно быть высоким, богатым, красивым, иметь квартиру, машину и т.д.
женщине-достаточно просто существовать.

хотите свиданий и отношений-сами знакомьтесь с мужчинами.
не выставляйте им высоких требований.
-если хотите с мужчиной жить-ведите быт и не отказывайте в ас и ос. он будет вас боготворить.
-хотите просто секса-значит просто в лоб предлагайте его первому понравившемуся.
если у вас действительно красивая внешность и стройная фигура-тогда не согласных не будет.

Гость
#13

Говорю за себя - знакомства в клубах воспринимаю только как разовый трах, т.к. по моему мнению шляются по ним только такой специфический контингент отдохнуть телом. Поэтому бестолку там пытаться искать серьезных отношений - даже человек который настроен серьезно будет вас воспринимать как категорию легкодоступной на один вечер.
И оценивать себя в основном по этикетке не рассматривая содержания тоже бестолку, на фасад клюют, но видимо рассматриваете вы не ту категорию, которой близки ваши интересы. Ну или как вариант - вы слишком холодны в живом общении, или чересчур цените себя и отпугиваете этим людей. Начните интересоваться более приземленными вещами и расширьте кругозор, медицина и искусство слишком узкие области и большинству парней с вами видимо не о чем поговорить чтобы зайти дальше 1-2 свидания.

Гость
#14

А мне этот детял ни разу не отвечал, хотя, тоже помощь «эксперта» запрашивала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: