Гость
Статьи
У меня ни разу не было …

У меня ни разу не было отношений

Добрый вечер,мне 22 года,считаю себя симпатичной девушкой,со мной не скучно,можно сказать душа компании,высокая,с зелеными глазами))но при этом,я девственница,у меня ни разу не было отношений…есть общение,мужское внимание,но дальше общение ничего не происходит,я такой человек что не могу скрывать/недоговаривать,и когда с мужчинами мы общаемся +- месяц и тд,они спрашивают какие-то интимные темы,я с них конечно соскакиваю,но многие догадываются сами или же я говорю что интима у меня еще не было,после этого парни сбегают,обоснование такие,тебя всему нужно учить,с вами много проблем,еще после первого раза женится сразу надо,были такие которые говорили у меня проблемы с головой,быть девственницей в 22 года,это не нормально,почему мужчины бегут?после этого я реально чувствую себя никакой,кто меня полюбит и тд,а с другой стороны уже хочется этого тепла,да и простой человеческой любви,детей,семью и тд.Многие также думают что я храню себя для мужа,нет это не так,я просто такой человек,я не буду спать с парнем,если нет искры симпатии и тд,секс для здоровья не для меня!У меня возникает вопрос,есть мужчины которые к этому нормально отнесутся,не сбегут и тд?А также я себя загоняю что в 22 года это прям плохо быть без отношений,как выкинуть это из головы?

As16
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неь ничего хорошего в этих отношениях. Я в твои годы вообще об этом не парился бы.
Ах, да - семья и дети. Но тут извини, - как повезет. Мне *** дева ты , или нет. Не было отношений - это даже хорошо. Но пойми одно - семья это не то, к чему стремится сегодняшнее поколение. И те, кто тебя обламывает, это еще нормальные. Хуже, когла отымеют и съе..т в закат.
Береги здоровье, на кукан понапрасну не прыгай. И вме буде хорошо у тебя.

Гость
#2
Гость

Неь ничего хорошего в этих отношениях. Я в твои годы вообще об этом не парился бы.
Ах, да - семья и дети. Но тут извини, - как повезет. Мне *** дева ты , или нет. Не было отношений - это даже хорошо. Но пойми одно - семья это не то, к чему стремится сегодняшнее поколение. И те, кто тебя обламывает, это еще нормальные. Хуже, когла отымеют и съе..т в закат.
Береги здоровье, на кукан понапрасну не прыгай. И вме буде хорошо у тебя.

Согласен, мне скоро 24 но отношений не было и не расстриваюсь из-за этого. Не вижу смысла создании семьи, детях и тд

Гость
#3

у вас правильные принципы) я не мужчина, но думаю найдется ваш единственный, вам же не 30.А даже если и 30 пофиг.)Это лучше чем куча детей и разводов.)

Аноним
#4

Не парься, найдётся твой человек ещё. А сейчас живи для себя, а то попадётся какой-нибудь гавнюк и будешь страдать из- за него

Авиатор
#5

Почему бегут? Разные могут быть причины. В основном, из-за того, что не хотят ввязываться в долгую историю с совершенно неопределённым финалом (а время - второй по ценности жизненный ресурс); опасаются, что ежели что окажется не так, расставание окажется очень геморройным; ну а насчёт "всему учить" и прочее - так это ерунда. Если барышня не ленивая и секс воспринимает не как уступку либо одолжение мужчине, то дело пойдёт быстро. Кто такое говорит - попросту лентяи. Ещё не хотят заведомое бревно в постели. Понятно, что с первого раза никто не покажет триста приёмов постельного кунг-фу, но некий потенциал (либо отсутствие такового) мужчины, в большинстве своём всё-таки чувствуют. Может виной всему неправильно расставленные приоритеты. Например, если Вы сразу заводите тему насчёт семьи и детей, - начинать с этого всё равно что строить дом начиная сразу со второго этажа. Много может быть причин.

Гость
#6

Значит вы общаетесь только с определенным типом мужчин, меняйте круг общения. Я был бы даже рад если бы у девушки до меня никого не было, ей как минимум не с кем меня сравнивать, да и просто приятно что кроме меня в ней никого не было

Гость
#7

Это огромный плюс, что не маралась о *** второсортное. Хороший мужчина замуж пригласит, а шлак сам отвалится

Гость
#8

В 22 - абсолютно нормально.
Вот в 32 - стоит задуматься.
ИМХО, если нагрянет любовь, или хотя бы взаимная страсть, то вам обоим будет всё равно, что и как.

As16
#9
Авиатор

Почему бегут? Разные могут быть причины. В основном, из-за того, что не хотят ввязываться в долгую историю с совершенно неопределённым финалом (а время - второй по ценности жизненный ресурс); опасаются, что ежели что окажется не так, расставание окажется очень геморройным; ну а насчёт "всему учить" и прочее - так это ерунда. Если барышня не ленивая и секс воспринимает не как уступку либо одолжение мужчине, то дело пойдёт быстро. Кто такое говорит - попросту лентяи. Ещё не хотят заведомое бревно в постели. Понятно, что с первого раза никто не покажет триста приёмов постельного кунг-фу, но некий потенциал (либо отсутствие такового) мужчины, в большинстве своём всё-таки чувствуют. Может виной всему неправильно расставленные приоритеты. Например, если Вы сразу заводите тему насчёт семьи и детей, - начинать с этого всё равно что строить дом начиная сразу со второго этажа. Много может быть причин.

Полностью согласна с вами,насчет приоритета,никогда сразу не говорю что вот хочу семью и тд,понимаю что это реально рано,да и с другой стороны успеется,пошутить могу на эту тему,может мои шутки воспринимаются всерьез😅

Авиатор
#10
As16

Полностью согласна с вами,насчет приоритета,никогда сразу не говорю что вот хочу семью и тд,понимаю что это реально рано,да и с другой стороны успеется,пошутить могу на эту тему,может мои шутки воспринимаются всерьез😅

Может) ...лучше эту тему сразу не затрагивать, даже шутейно. Я так понимаю, парни на горизонте всё -таки появляются время от времени? Только ничем это не заканчивается, так?

As16
#11
Авиатор

Может) ...лучше эту тему сразу не затрагивать, даже шутейно. Я так понимаю, парни на горизонте всё -таки появляются время от времени? Только ничем это не заканчивается, так?

Да именно так,кто-то хочет здесь и сейчас,но я так не могу,зная человека 2 дня спать с ним,головой же я понимаю что еще не встретила своего человека,но оглядевшись вокруг,посмотрев на подруг,меня вот переклинивает,что ага значит со мной что-то не так,если не хотят отношений и тд🤷‍♀️

Форум: Отношения
Всего: 372 323 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 045 тем