Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл продолжать отношения с жадным мужчиной?

Встречаюсь с парнем 2 года
За это время он меня ни разу не сводил в кино , в общем никуда не водил,подарки не дарил
Только на день рождения
А вот на 8 марта даже нет!! Все мужчины шли с цветами и конфетами , а я сидела и ревела
Несколько раз за себя платила
Своей бывшей он дарил дорогие подарки
Понимаю что виновата сама хотела для него быть хорошей, но больше терпеть я не могу
Мужским вниманиях не обделена
Но всегда всех от себя прогоняла!!!!
Сейчас появился мужчина который мне очень нравится, и я ему тоже
Метают между двумя в мыслях.
Есть ли смысл продолжать отношения с жадным мужчиной?как быть? Есть такое понятие что люди не меняются
Ему комфортно в том

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если вы себя не уважаете, а это так, раз терпите 2 года, то продолжайте в том же духе

Odri
#2

так и скажи-что надоело и не хочешь чувствовать себя обделённой на праздники, 8 марта например, что в вашей семье традиции и по-другому тебя не устраивает. Тож не понятно зачем молчала. я бы после 8 марта разразилась уже скандалом,а не плакала бы в подушку

С.К.
#3

Два года терпеть упыря, который даже на 8 марта цветка вялого не подарил? Вам жизни своей не жалко!

Оксана
#4

Гоните его в шею! Мужчина должен вкладываться в свою женщину и уделять ей внимание. Даже в природе: самцы птиц строят уютные гнездышки для своих избранниц и дарят им разноцветные камешки, а самка уже выбирают между двух самцов, у кого для нее подарки лучше приготовлены и гнездышко уютней, тому и отдает предпочтение. А с точки зрения мужчины, действительно дорога ему будет именно та женщина, в которую он дольше всего вложил своих сил (деньги, подарки, время, чувства и т.д.). А Вами он изначально дорожить не хотел (про любовь к вам вообще молчу), в надежде, если расстанетесь, чтобы потом ему не пришлось сожалеть о потраченных на Вас деньгах... Таких типов надо обходить стороной! Пусть живет один и вкладывает все в себя любимого!

Гость
#5
Ольга

Встречаюсь с парнем 2 года
За это время он меня ни разу не сводил в кино , в общем никуда не водил,подарки не дарил
Только на день рождения
А вот на 8 марта даже нет!! Все мужчины шли с цветами и конфетами , а я сидела и ревела
Несколько раз за себя платила
Своей бывшей он дарил дорогие подарки
Понимаю что виновата сама хотела для него быть хорошей, но больше терпеть я не могу
Мужским вниманиях не обделена
Но всегда всех от себя прогоняла!!!!
Сейчас появился мужчина который мне очень нравится, и я ему тоже
Метают между двумя в мыслях.
Есть ли смысл продолжать отношения с жадным мужчиной?как быть? Есть такое понятие что люди не меняются
Ему комфортно в том

У меня встречный вопрос: дарили ли вы подарки своему мужчине за два года, приглашали ли вы сами его в кино и рестораны (в том плане что платит тот, кто приглашает). Вообще обычно в отношениях идут равные затраты, женщина дарит подарок на 23 февраля, мужчина на 8 марта, женщина др, мужчина на др, плюс НГ, день всех влюбленных и т.д.
Если вы ничего не дарили своему мужчине, то вполне логично что и он вам ничего не дарит. Мы получаем ровно столько, сколько отдаем, иначе тот, кто отдает больше сливается от отношений.

Гость
#6
Ольга

Есть ли смысл продолжать отношения с жадным мужчиной?как быть? Есть такое понятие что люди не меняются
Ему комфортно в том

Мне кажется здесь дело не в жадности, а в его отношении именно к Вам.
Если бы он был жадным, он бы и бывшей ничего не дарил.
Считаю, что вы ему просто не нужны, а поэтому и нет смысла продолжать эти отношения.

Дарила я подарки и звала ему одно веселье с друзьями пива попить или водки . Сейчас начинают открываться глаза
#7
Гость

У меня встречный вопрос: дарили ли вы подарки своему мужчине за два года, приглашали ли вы сами его в кино и рестораны (в том плане что платит тот, кто приглашает). Вообще обычно в отношениях идут равные затраты, женщина дарит подарок на 23 февраля, мужчина на 8 марта, женщина др, мужчина на др, плюс НГ, день всех влюбленных и т.д.
Если вы ничего не дарили своему мужчине, то вполне логично что и он вам ничего не дарит. Мы получаем ровно столько, сколько отдаем, иначе тот, кто отдает больше сливается от отношений.

Гость
#8
Гость

Ольга Есть ли смысл продолжать отношения с жадным мужчиной?как быть? Есть такое понятие что люди не меняются
Ему комфортно в том
Мне кажется здесь дело не в жадности, а в его отношении именно к Вам.
Если бы он был жадным, он бы и бывшей ничего не дарил.
Считаю, что вы ему просто не нужны, а поэтому и нет смысла продолжать эти отношения.

Не совсем так, мужчины как правило совсем по-разному себя ведут с теми женщинами, которых они просто хотят и с теми, на ком хотят жениться.
Если мужчина хочет ахнуть женщину, то он ничего не пожалеет и подарки будут и рестораны и все что угодно, лишь бы переспать. Но когда мужчина настроен серьезно, то ведет себя наоборот, скрывая доходы, чтобы не попалась та, которой нужны лишь деньги, ведь деньги сегодня есть, а завтра их может не быть и никто не хочет оставшись без денег потерять жену. Подобные опыт передается от отца к сыну, меня когда-то отец учил, что на будущую жену нельзя много тратить, нельзя ей раскрывать свои доходы и возможности, что только так можно найти достойную жену, которая полюбит тебя а не твои деньги, а вот если ты хочешь затащить женщину в постель на один раз или на непродолжительное время, то тут можно раскошеливаться по полной. Этот опят и я передам своим сыновьям. Могу сказать что практически все отцы говорят своим сыновьям подобное.

Верона
#10

жадность хуже измен

Гость
#11

Пошли с бывшим как то в кино. Я говорю, возьми бутылочку воды, пить хочется, да и фильм часа два будет идти, так он из кинотеатра метнулся в магазин ближайший на улице, в кинотеатре вода 70 рублей стоила, в магазинчике за углом 20 рублей. Фильм уже начался, уже все зашли нормальные люди, а этот прибежал с этой водой, позорище какое...бросила я этого скупердяя, помимо жадности ещё куча минусов была у него.

Эллен
#12

Автор, я бы спросила напрямую: почему он на бывшую девушку тратился, а на Вас не считает нужным. Не стоит стесняться поинтересоваться, ведь спать Вы с ним не стесняетесь). А вообще, если уже это сознание, хоть и поздновато к Вам при шло, то имеет смысл, больше не тратить себя в этих отношениях, а быть с тем мужчиной, который для Вас не будет жалеть внимания и средств

Гость
#13

У меня ухажер был, ходил, страдал, в любви признавался. Никаких презентов, приглашений на свидание, через год страданий замуж позвал. Я и не поняла, что это было. Обиделся, стал на расстоянии страдать))). На встрече выпускников встретились, глазками стреляет, и все. Как всегда. Богатющий стал, а мне что-то и пофигу, с такими-то тараканами и не нать богатого.

Гость
#14

Автор, жадность определяют не только по подаркам, но и в целом по отношению человека к деньгам. Если он скурпулёзно пересчитывает сдачу до копейки на кассе, покупает всё самое дешёвое, в разговоре часто употребляет слова "скидки", "распродажи", "бонусы" и тд- однозначно от такого надо бежать, иначе будете за каждую собственную копейку, потраченную без его согласия, отчитываться всю жизнь.

Гость
#15
Верона

жадность хуже измен

Тоже пришла к такому выводу.

Гость
#16

Деньги копит, не для вас, увы

Гость
#17

Зачем вы терпите такое отношение к себе? Если не устраивает - сразу же обрывайте с ним связь! Ещё спрашиваете оставлять его или нет. Кпц

Гость
#18

Зачем вы терпите такое отношение к себе? Если не устраивает - сразу же обрывайте с ним связь! Ещё спрашиваете оставлять его или нет. Кпц

Гость
#19

ТУт на другой ветке муж жене на пуховик денег не даёт, она в секонд Хенде одежду покупает, вы туда же с ним придёте, если не расстанетесь

Гость
#20

А второй мужчина что то дарит? Или тоже нет? Шило на мыло не променяете?

ольга
#21
Гость

А второй мужчина что то дарит? Или тоже нет? Шило на мыло не променяете?

с другим мы просто мило общаемся и то этот ревнует жутко, ну, а что мне..раньше ни с кем не общалась.он меня встретится зовет какой раз,а я все игнорирую из-за своего..ищу каждый раз оправдания

Гость
#22

[quote="ольга" message_id="62331043"]
с другим мы просто мило общаемся и то этот ревнует жутко, ну, а что мне..раньше ни с кем не общалась.он меня встретится зовет какой раз,а я все игнорирую из-за своего..ищу каждый раз оправдания[/
Значит так хотите завязать с ним. Да просто сходите на свидание, зачем вы рассказываете этому жадюге что ещё кому то интересны? Думаете, он вам мешок бриллиантов принесёт?

ольга
#23
Гость

с другим мы просто мило общаемся и то этот ревнует жутко, ну, а что мне..раньше ни с кем не общалась.он меня встретится зовет какой раз,а я все игнорирую из-за своего..ищу каждый раз оправдания[/
Значит так хотите завязать с ним. Да просто сходите на свидание, зачем вы рассказываете этому жадюге что ещё кому то интересны? Думаете, он вам мешок бриллиантов принесёт?

он сам переписку увидел грозился что к ему подойдет, а зачем мне этот позор...жалею о времени столько интересных людей от себя оттолкнула.сидела в квартире и все.магазин квартира.жаль времени.очень жаль

Гость
#24
ольга

Гостьс другим мы просто мило общаемся и то этот ревнует жутко, ну, а что мне..раньше ни с кем не общалась.он меня встретится зовет какой раз,а я все игнорирую из-за своего..ищу каждый раз оправдания[/
Значит так хотите завязать с ним. Да просто сходите на свидание, зачем вы рассказываете этому жадюге что ещё кому то интересны? Думаете, он вам мешок бриллиантов принесёт?
он сам переписку увидел грозился что к ему подойдет, а зачем мне этот позор...жалею о времени столько интересных людей от себя оттолкнула.сидела в квартире и все.магазин квартира.жаль времени.очень жаль

Оленька, ну как увидел то сам, в телефоне что ли роется? Вы живете что ли вместе?

Гость
#25

Скоро Новый год, рождество, закажите себе достойный подарок! Не купит, гоните в шею!

ольга
#26
Гость

ольгаГостьс другим мы просто мило общаемся и то этот ревнует жутко, ну, а что мне..раньше ни с кем не общалась.он меня встретится зовет какой раз,а я все игнорирую из-за своего..ищу каждый раз оправдания[/
Значит так хотите завязать с ним. Да просто сходите на свидание, зачем вы рассказываете этому жадюге что ещё кому то интересны? Думаете, он вам мешок бриллиантов принесёт?
он сам переписку увидел грозился что к ему подойдет, а зачем мне этот позор...жалею о времени столько интересных людей от себя оттолкнула.сидела в квартире и все.магазин квартира.жаль времени.очень жаль
Оленька, ну как увидел то сам, в телефоне что ли роется? Вы живете что ли вместе?

живем раздельно. да роется.переписку удалила, но новое сообщение не успела даже почитать, а он увидел где меня приглашал другой)

Белка
#27

Пришли себе с другого номера сообщение, что мол, давай встретимся, я очень старался приготовил для тебя презент. Долго выбирал и т.д. Может твой жадюка пошевелится или что-то начнет соображать. И вообще, жадный мужчина, все равно что не подмытая женщина.

Гость
#28

не тратьте время на него. он не поменяется. попаламщики, жмоты не меняются.
вы уже себя так поставили, что вам ничего не нужно

Яна
#29

Живу с жадиной 7 лет думала что поменяется-НИКОГДА они не меняются, беги от него .если его оотправить в магазин это нечто,все второго сорта и и.дМои финансовые проблемы для него они только мой!!!!!!!!!

Гость
#30

Пф, меня один пытался с подарками так бортануть. На первом же празднике получил скандал и истерику. На след день прибежал с подарком, цветами, открытками, стихами. Потом на каждый праздник исправно дарил.
А чего год терпеть-то? Думали один раз, второй, третий не подарил, а через год или два начнет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: