Гость
Статьи
Женщина с ребенком

Женщина с ребенком

Я мужчина. Встречался с одной женщиной за 30, всё шло хорошо, конфеты, букеты, романтика. Потом узнал что у неё есть ребенок. Ну я естественно с ней расстался. Аккуратненько, деликатно подвёл к мысли что я не герой её романа. А она меня распоследними словами обкладывать начала. И не мужик то я, и денег то не зарабатываю, и удовольствия то она со мной никогда не получала. Вобщем со мной то всё понятно. Меня удивила такая резкая перемена. Почему она так отреогировала? Ничего ведь страшного не произошло. Я бы и не задал этот вопрос, но сейчас встречаюсь с девушкой 21 год, очарование молодости, пухлые губы, округлые формы, девочка 100 из 100. Просто такой контраст, та за 30 из меня всё время какие то подарки тянула, а эта малышка с себя последнее снимет ради меня.
Девчата- форумчата подскажите не превратится ли мой нежный цветок в мигеру после рождения ребенка или это от возроста зависит или просто характеры разные. Заранее спасибо за ответы.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ура, ещё один старик будет оплачивать девочке ипотеку.

#2

Та детная конечно вас последними словами крыла, ведь сорвался с поводка Алень-обеспечун. Я бы вообще с ней не связывался.

Гость
#3

Женщину за 30 можно понять, так как ситуация в неё не очень приятная. Одинокие женщины с детьми часто озлоблены на мужчин, так как среди мужского населения активно пропагандируется непригодность таких женщин для создания семьи.
С молодой девочкой многое зависит от того, как ты поставишь себя и воспитаешь её. По сути, это всё ещё ребёнок, который от одних родителей перешёл к другому (т.е., к тебе, наш дорогой анон).
Мы считаем, что шансы есть.

Гость
#4
Гость

Женщину за 30 можно понять, так как ситуация в неё не очень приятная. Одинокие женщины с детьми часто озлоблены на мужчин, так как среди мужского населения активно пропагандируется непригодность таких женщин для создания семьи.
С молодой девочкой многое зависит от того, как ты поставишь себя и воспитаешь её. По сути, это всё ещё ребёнок, который от одних родителей перешёл к другому (т.е., к тебе, наш дорогой анон).
Мы считаем, что шансы есть.

Ахаха, эта такая ржака про воспитание взрослой девицы под себя. Ну ну, лохов надо учить.

Гость
#5

Да, автор, и мигера, и возрост непоходящий у прошлой был, да, малышка конечно нитакая.

Гость
#6
Гость

Ахаха, эта такая ржака про воспитание взрослой девицы под себя. Ну ну, лохов надо учить.

В первом предложении ты говоришь, что воспитание это ржака, а во втором, что лохов нужно учить.
В чём логика?

Гость
#7
Гость

В первом предложении ты говоришь, что воспитание это ржака, а во втором, что лохов нужно учить.
В чём логика?

Не заморачивайся, верь камрадам.

Гость
#8

Чтобы нежный цветок не превратился в мигеру после рождения ребенка, каждый вечер перед сном принимайте 1 столовую ложку обыкновенного советского...

Гость
#9
Гость

Ахаха, эта такая ржака про воспитание взрослой девицы под себя. Ну ну, лохов надо учить.

У меня бывший муж (на 10 лет старше) негодовал, что воспитать меня под себя не удалось, он даже не верил, что разведусь. Развелась конечно) пусть кота своего воспитывает)

#10

Ваш "нежный цветок" с очень высокой вероятностью со временем превратиться в мегеру тоже. Нет, исключения конечно бывают, но очень редкие. Что касается резкой смены настроения первой дамы, оно понятно, вы были удобным кандидатом, и она расстроилась, когда поняла, что с вами ничего не получится.

#11
Гость

Женщину за 30 можно понять, так как ситуация в неё не очень приятная. Одинокие женщины с детьми часто озлоблены на мужчин, так как среди мужского населения активно пропагандируется непригодность таких женщин для создания семьи.
С молодой девочкой многое зависит от того, как ты поставишь себя и воспитаешь её. По сути, это всё ещё ребёнок, который от одних родителей перешёл к другому (т.е., к тебе, наш дорогой анон).
Мы считаем, что шансы есть.

Кого он может воспитать 🤦‍♂️

Гость
#12
Гость

Ура, ещё один старик будет оплачивать девочке ипотеку.

Самое забавное что у неё у самой есть кваритира, от бабушки досталась. Так что я получается больше альфонс чем снабженец:)

Гость
#13
Гость

У меня бывший муж (на 10 лет старше) негодовал, что воспитать меня под себя не удалось, он даже не верил, что разведусь. Развелась конечно) пусть кота своего воспитывает)

Кстати, я кота у себя научил мне тапки приносить, по книге Куклачева. С женщинами те же самые принципы работают или предётся ещё какой то литературы поизучать. Тапки приносить не нужно (этим кот заведует). А вот команда лежать была бы очень кстати:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: