Гость
Статьи
Влюбилась в Водолея, а …

Влюбилась в Водолея, а он странно ведет себя

Я давно влюблена в одного парня, через полгода познакомилась, добавилась в нему сама, а он через пару месяцев написал и начали болтать, такой милый постоянно куда то звал, но ничего определенного, и вот пересеклись на вечеринке, я напилась, а он все время рядом был, поддерживал, не давал мне пить, потом поцеловал сам, и мы до 5 утра гуляли и целовались, посадил на такси, и потом написал узнать дома ли я, в тот же день написал спросил как дела, чуть поболтали потому что разговор он не поддержал и все. Он исчез. Через 3 дня, я ему написала и он написал что мы можем пересекаться, и утром даже не ответил, сегодня мы будем на одной вечеринке. Не знаю как себч вести и что делать. Как его понять? читала что водолеи пропадают и появляются, но может ему просто плевать на меня

Libra
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Он ждет что ты сама проявишь активность.Водолеи пассивны.Да и вообще не советую..

котенок по имени ГАП
#2

автор, с Водолеем надо обладать характером гораздо сильнее твоего. И их можно и нужно доить.

если ты хочешь кого-то понять, испытать душевную близость и прочее - это не к Водолеям.

#3
котенок по имени ГАП

автор, с Водолеем надо обладать характером гораздо сильнее твоего. И их можно и нужно доить.если ты хочешь кого-то понять, испытать душевную близость и прочее - это не к Водолеям.

Кстати да!Они абсолютно неэмоциональны.И все гулящие.

Гость
#4

Чего ж хорошего в женщине, которая нажирается до поросячьего визга? Вот и не нужны Вы ему. Он просто поступил как джентльмен, да и всё.

Libra
#6
Гость

Чего ж хорошего в женщине, которая нажирается до поросячьего визга? Вот и не нужны Вы ему. Он просто поступил как джентльмен, да и всё.

я не напивалась до такой степени, я для храбрости выпила, это было всего 3 порции джин тоника, снаяала все ок было, а потом очень резко в голову ударило, я очень редко пью :( я просто страшно боялась с ним встретиться

Гость
#7

Эти непонятки могут длиться голами, десятилетиями...смотря на сколько Вас хватит

Гость
#8

Годами

Гость
#9

у меня муж водолей. Так он меня так в оборот взял, что я через месяц уже не представляла себя без него, хотя до этого были знакомы, но я не обращала на него никакого внимания, как на мужика.
А сколько заботы, внимания. Ни один человек, кроме родителей никогда так обо мне не заботился и не заботится.
женаты уже почти 20 лет.

котенок по имени ГАП
#10
Гость

у меня муж водолей. Так он меня так в оборот взял, что я через месяц уже не представляла себя без него, хотя до этого были знакомы, но я не обращала на него никакого внимания, как на мужика.А сколько заботы, внимания. Ни один человек, кроме родителей никогда так обо мне не заботился и не заботится.женаты уже почти 20 лет.

у меня от них ощущение, что они решают, подходит ему Ж или нет.
И начинают действовать.
Как-то вот нет с ними романов, каких-то качелей эмоциональных, близости...
У меня тоже Водолей - мне кажется, у него нет чувств вообще. Ни к кому и никогда.

masha
#11

случайно не Антон зовут?

Гость
#12
котенок по имени ГАП

у меня от них ощущение, что они решают, подходит ему Ж или нет.И начинают действовать.Как-то вот нет с ними романов, каких-то качелей эмоциональных, близости...У меня тоже Водолей - мне кажется, у него нет чувств вообще. Ни к кому и никогда.

У моего Водолея с женой так было, просто решил, что она ему подходит для создания семьи, и в браке с ней был особо не эмоциональным и не ласковым, когда они воюблены-это просто сказка!!!

Leopolda
#13

Самый у е бищный знак зодиака у мужчин.
А я, поверьте, знаю о чем говорю.

У меня бывших жених водолей - д0лб0еб, знакомый - д0лб0еб,были 4 кавалера - д0лбоебы и бывший шеф - д0лбоеб еще тот, сейчас на горизонте еще один водолей-д0лбоеб появился.
Такое впечатление, что я их притягиваю. Мерзотный знак.

котенок по имени ГАП
#14
Leopolda

Самый у е бищный знак зодиака у мужчин.А я, поверьте, знаю о чем говорю.У меня бывших жених водолей - д0лб0еб, знакомый - д0лб0еб,были 4 кавалера - д0лбоебы и бывший шеф - д0лбоеб еще тот, сейчас на горизонте еще один водолей-д0лбоеб появился.Такое впечатление, что я их притягиваю. Мерзотный знак.

вы активная такая, независимая, агрессивная, да?

ну судя по тому, что легко определяете людей в д0лбы - черты такие есть.

Анастасия
#15
Вишенка

Он ждет что ты сама проявишь активность.Водолеи пассивны.Да и вообще не советую..

По поводу того, что водолеи не активны не правда. Если им действительно нужно, из под земли достанет. И да, они довольно ласковы, и нежны в отношениях.

Гость
#16
Анастасия


По поводу того, что водолеи не активны не правда. Если им действительно нужно, из под земли достанет. И да, они довольно ласковы, и нежны в отношениях.

А если им не нужно?Попользуются и выбросят как ненужную вещь.

#17
Гость

А если им не нужно?Попользуются и выбросят как ненужную вещь.

Без мук совести.

Гостья
#20
котенок по имени ГАП

у меня от них ощущение, что они решают, подходит ему Ж или нет.И начинают действовать.Как-то вот нет с ними романов, каких-то качелей эмоциональных, близости...У меня тоже Водолей - мне кажется, у него нет чувств вообще. Ни к кому и никогда.

про эмоциональные качели я с Вами не согласна, с ними вся жизнь эмоциональные качели, иногда прям вырубила бы с ноги)))

Гость
#21
котенок по имени ГАП

у меня от них ощущение, что они решают, подходит ему Ж или нет.И начинают действовать.Как-то вот нет с ними романов, каких-то качелей эмоциональных, близости...У меня тоже Водолей - мне кажется, у него нет чувств вообще. Ни к кому и никогда.

еще какие страсти с ним могут быть..
а по теме - а в чем непонятки? или автор думает "поцеловал - женись".
в чем не понятки? в каком месте? поцеловал ее, понял, что не его формат и ничего не хочет он. Да и это не значит, что он должен с утра следующего дня названивать. Это тебе не РАК.

Libra
#22
Гость

у меня от них ощущение, что они решают, подходит ему Ж или нет.И начинают действовать.Как-то вот нет с ними романов, каких-то качелей эмоциональных, близости...У меня тоже Водолей - мне кажется, у него нет чувств вообще. Ни к кому и никогда.

еще какие страсти с ним могут быть..
а по теме - а в чем непонятки? или автор думает "поцеловал - женись".
в чем не понятки? в каком месте? поцеловал ее, понял, что не его формат и ничего не хочет он. Да и это не значит, что он должен с утра следующего дня названивать. Это тебе не РАК.

мы снова провели вечер вместе, на вечеринке пересеклись, он такой нытик, плакался что его никто не понимает, весь он такой глубокий и загадочный не от мира сего, сидели бодтали и вдруг он такой, мне очень хочется поцеловать тебя, и опять все по новой, непонятный он, но девушка ему не нужна как он говорит и т д

Libra
#23
Вишенка

Он ждет что ты сама проявишь активность.Водолеи пассивны.Да и вообще не советую..

я довольно активная, но стараюсь не перегибвть палку. После второго вечера вместе не пишу, и он не пишет

#24
Libra

я довольно активная, но стараюсь не перегибвть палку. После второго вечера вместе не пишу, и он не пишет

Это будет продолжаться пока тебе не надоест.Он там в голове своей не может разобраться что к чему,нравишься ты ему или нет,а если да-то к чему это приведет.Замороченные очень.

Libra
#25
Вишенка

я довольно активная, но стараюсь не перегибвть палку. После второго вечера вместе не пишу, и он не пишет

Это будет продолжаться пока тебе не надоест.Он там в голове своей не может разобраться что к чему,нравишься ты ему или нет,а если да-то к чему это приведет.Замороченные очень.

думаете напишет? мне кажется он просто два вечера хорошо провел и все, и теперь пропадет :( но сам опять попросил поцеловать, и я прндложила куда то пойти он сказал давай в кино, и теперь молчит :/

#26
Libra

Это будет продолжаться пока тебе не надоест.Он там в голове своей не может разобраться что к чему,нравишься ты ему или нет,а если да-то к чему это приведет.Замороченные очень.

думаете напишет? мне кажется он просто два вечера хорошо провел и все, и теперь пропадет :( но сам опять попросил поцеловать, и я прндложила куда то пойти он сказал давай в кино, и теперь молчит :/
Хочешь в кино-звони и говори "пошли в кино".

Libra
#27
Вишенка

Это будет продолжаться пока тебе не надоест.Он там в голове своей не может разобраться что к чему,нравишься ты ему или нет,а если да-то к чему это приведет.Замороченные очень.

думаете напишет? мне кажется он просто два вечера хорошо провел и все, и теперь пропадет :( но сам опять попросил поцеловать, и я прндложила куда то пойти он сказал давай в кино, и теперь молчит :/
Хочешь в кино-звони и говори "пошли в кино".

ого, а дождаться не вариант? да он очень безинициативный, но подходил сам и целовал первый, пишет редко, но писал. Мда уж, я устала уже мучаться. Мы лежали с ним я говорю как хорошо так просто лежишь целуешься и никаких обязательств, а он такой, а ты хочешь больше? я говорю нет ты что, с меня уже хватит. Надеюсь он мне поверил, потому что до этого он сказал что хочет поцеловать я спросила почему, он начал возникать, ну вот опять, бла бла, и когда сказала что он очень сильно меня притягивает истерику закатил, я обычный человек, во мне ничего нет, странный он очень.

Водоросль
#28

Попробуйте изменить себя. Техник много разных в сети.

Libra
#29
Водоросль

Попробуйте изменить себя. Техник много разных в сети.

в каккю сторону меняться? в сторону стервы которач игнорирует? или независимой женщины, которая проявляет инициативу?

#30
котенок по имени ГАП

автор, с Водолеем надо обладать характером гораздо сильнее твоего. И их можно и нужно доить.если ты хочешь кого-то понять, испытать душевную близость и прочее - это не к Водолеям.

ГАП,вы счастливы со своим водолеем?

Libra
#31

Представьте он удалился из фейсбука, мы там с ним общались -_- что за странный человек он. Он котгла плакался мне сказал что он сам себя не понимает и что он из тех людей кто любит замыкаться в себе. Ну что это с ним :(

#32
Libra

Представьте он удалился из фейсбука, мы там с ним общались -_- что за странный человек он. Он котгла плакался мне сказал что он сам себя не понимает и что он из тех людей кто любит замыкаться в себе. Ну что это с ним :(

Замороченные .Игра у них такая-мозги ***.

Libra
#33
Вишенка

Представьте он удалился из фейсбука, мы там с ним общались -_- что за странный человек он. Он котгла плакался мне сказал что он сам себя не понимает и что он из тех людей кто любит замыкаться в себе. Ну что это с ним :(

Замороченные .Игра у них такая-мозги ***.

Не думала что он играет. Но как теперь быть? объявится когда брать инициативу в свои руки? это не спугнет его?

Гость
#34
Libra

Замороченные .Игра у них такая-мозги ***.

Не думала что он играет. Но как теперь быть? объявится когда брать инициативу в свои руки? это не спугнет его?
Вот он и достиг своей цели... и вы ведетесь на весь этот бред! Прощупывает он вас, на что вы ради него готовы.... а вы уже готовы. Поверьте, это игра, все эти удаления и загадки, под ними ничего нет, очередную дуру ищет!

#35

Он халявный пользователь))

#36
Libra

в каккю сторону меняться? в сторону стервы которач игнорирует? или независимой женщины, которая проявляет инициативу?

Я считаю что проявлять настойчивость и инициативу в отношении мужчины-это изначально тупиковый путь.Вы автоматически в проигрыше. Главное-чтобы любили тебя,добивались и боялись потерять.Мужик должен быть в тонусе постоянно,иначе залезет на шею и будет ножками дергать.

Libra
#37
Гость

Замороченные .Игра у них такая-мозги ***.

Не думала что он играет. Но как теперь быть? объявится когда брать инициативу в свои руки? это не спугнет его?
Вот он и достиг своей цели... и вы ведетесь на весь этот бред! Прощупывает он вас, на что вы ради него готовы.... а вы уже готовы. Поверьте, это игра, все эти удаления и загадки, под ними ничего нет, очередную дуру ищет!

То есть я ему совсем не нравлюсь и ему плевать на меня?

Libra
#38
Вишенка

в каккю сторону меняться? в сторону стервы которач игнорирует? или независимой женщины, которая проявляет инициативу?

Я считаю что проявлять настойчивость и инициативу в отношении мужчины-это изначально тупиковый путь.Вы автоматически в проигрыше. Главное-чтобы любили тебя,добивались и боялись потерять.Мужик должен быть в тонусе постоянно,иначе залезет на шею и будет ножками дергать.

Ну теперь мне его забывать и все? неужели нельзя что-то сделать?

#39

Можно.Включай игнор,не звони и не пиши,не накручивай себе любовь,отвлекись.Если нравишься-напишет сам,никуда не денется.Если не нравишься-зачем тогда быть для него девочкой по вызову?Оно тебе надо?Вот только если позвонит-не делай обиженный вид,наоборот-скажи что рада слышать,как дела и т.д..

Гость
#40
Libra

Не думала что он играет. Но как теперь быть? объявится когда брать инициативу в свои руки? это не спугнет его?

Вот он и достиг своей цели... и вы ведетесь на весь этот бред! Прощупывает он вас, на что вы ради него готовы.... а вы уже готовы. Поверьте, это игра, все эти удаления и загадки, под ними ничего нет, очередную дуру ищет!То есть я ему совсем не нравлюсь и ему плевать на меня?
Нравитесь, но не до такой степени, что бы ради вас менять свои привычки и совершать романтические подвиги. Вы наверно знаете как ведут себя мужчины, когда заинтересованы в вас. Здесь не видно его заинтересованности, скорее она исходит от вас.

Libra
#41
Вишенка

Можно.Включай игнор,не звони и не пиши,не накручивай себе любовь,отвлекись.Если нравишься-напишет сам,никуда не денется.Если не нравишься-зачем тогда быть для него девочкой по вызову?Оно тебе надо?Вот только если позвонит-не делай обиженный вид,наоборот-скажи что рада слышать,как дела и т.д..

смешно что ни звонить ни писать просто некуда, мы в сети общаемся. Знакомых много очень, работали до этого вместе. Если напишет то не буду делать обиженного вида) просто зачем играть ему? не будет же он ради меня одной совсем удаляться. Может период у него такой депрессии. Просто я уже так давно издалека по нему сохла что для меня любое общение с ним это счастье. Знаю глупо, но так уж вышло

Libra
#42
Гость

Не думала что он играет. Но как теперь быть? объявится когда брать инициативу в свои руки? это не спугнет его?

Вот он и достиг своей цели... и вы ведетесь на весь этот бред! Прощупывает он вас, на что вы ради него готовы.... а вы уже готовы. Поверьте, это игра, все эти удаления и загадки, под ними ничего нет, очередную дуру ищет!То есть я ему совсем не нравлюсь и ему плевать на меня?
Нравитесь, но не до такой степени, что бы ради вас менять свои привычки и совершать романтические подвиги. Вы наверно знаете как ведут себя мужчины, когда заинтересованы в вас. Здесь не видно его заинтересованности, скорее она исходит от вас.

Я согласна со многим мириться чтоб быть с ним, потому что эмоции непередаваемые. Может молодая я и глупая. Ну да интереса с его стороны все меньше и меньше, Вы правы. Думала может это водолеи такие и надо дело в свои руки брать

Гость
#43
Libra

Вот он и достиг своей цели... и вы ведетесь на весь этот бред! Прощупывает он вас, на что вы ради него готовы.... а вы уже готовы. Поверьте, это игра, все эти удаления и загадки, под ними ничего нет, очередную дуру ищет!

То есть я ему совсем не нравлюсь и ему плевать на меня?Нравитесь, но не до такой степени, что бы ради вас менять свои привычки и совершать романтические подвиги. Вы наверно знаете как ведут себя мужчины, когда заинтересованы в вас. Здесь не видно его заинтересованности, скорее она исходит от вас.Я согласна со многим мириться чтоб быть с ним, потому что эмоции непередаваемые. Может молодая я и глупая. Ну да интереса с его стороны все меньше и меньше, Вы правы. Думала может это водолеи такие и надо дело в свои руки брать
Зря вы так.... себя нужно ценить, тогда и водолей вас ценить будет, а если нет, найдете другого, он не последний мужчина в вашей жизни, вы еще молодая и будете счастливы. Когда взаимная любовь появится, вспомните этого водолея и порадуетесь, что вовремя избавились от этой загадки

Гостья
#44
Libra

Вот он и достиг своей цели... и вы ведетесь на весь этот бред! Прощупывает он вас, на что вы ради него готовы.... а вы уже готовы. Поверьте, это игра, все эти удаления и загадки, под ними ничего нет, очередную дуру ищет!

То есть я ему совсем не нравлюсь и ему плевать на меня?Нравитесь, но не до такой степени, что бы ради вас менять свои привычки и совершать романтические подвиги. Вы наверно знаете как ведут себя мужчины, когда заинтересованы в вас. Здесь не видно его заинтересованности, скорее она исходит от вас.Я согласна со многим мириться чтоб быть с ним, потому что эмоции непередаваемые. Может молодая я и глупая. Ну да интереса с его стороны все меньше и меньше, Вы правы. Думала может это водолеи такие и надо дело в свои руки брать
не водолея в руки брать надо, а себя. не поленитесь и почитайте ветки про водолеев. хотя котенок ГАП, написала для Вас золотые слова: с Вашим характером ловить нечего. Будете упираться и завоевывать, долго еще будете здесь сидеть и упиваться непонятками, слезами и разочарованием. Если есть осознание того, что Вы молоды и глупы, так исправляйте - карты Вам в руки!!!

Libra
#45
Гостья

Вот он и достиг своей цели... и вы ведетесь на весь этот бред! Прощупывает он вас, на что вы ради него готовы.... а вы уже готовы. Поверьте, это игра, все эти удаления и загадки, под ними ничего нет, очередную дуру ищет!

То есть я ему совсем не нравлюсь и ему плевать на меня?Нравитесь, но не до такой степени, что бы ради вас менять свои привычки и совершать романтические подвиги. Вы наверно знаете как ведут себя мужчины, когда заинтересованы в вас. Здесь не видно его заинтересованности, скорее она исходит от вас.Я согласна со многим мириться чтоб быть с ним, потому что эмоции непередаваемые. Может молодая я и глупая. Ну да интереса с его стороны все меньше и меньше, Вы правы. Думала может это водолеи такие и надо дело в свои руки брать
не водолея в руки брать надо, а себя. не поленитесь и почитайте ветки про водолеев. хотя котенок ГАП, написала для Вас золотые слова: с Вашим характером ловить нечего. Будете упираться и завоевывать, долго еще будете здесь сидеть и упиваться непонятками, слезами и разочарованием. Если есть осознание того, что Вы молоды и глупы, так исправляйте - карты Вам в руки!!!

То есть нужнр заняться собой и ни о чем не думать? И если я буду самодостаточной то притяну нужного человека. Это ваша точка зрения?

Гость
#46

Автор *****, как водолей говорю

Virgo
#47
Libra

Не думала что он играет. Но как теперь быть? объявится когда брать инициативу в свои руки? это не спугнет его?

Вот он и достиг своей цели... и вы ведетесь на весь этот бред! Прощупывает он вас, на что вы ради него готовы.... а вы уже готовы. Поверьте, это игра, все эти удаления и загадки, под ними ничего нет, очередную дуру ищет!То есть я ему совсем не нравлюсь и ему плевать на меня?

А что Вы понимаете под фразой "брать в свои руки"?

Гостья
#48
Libra

То есть я ему совсем не нравлюсь и ему плевать на меня?

Нравитесь, но не до такой степени, что бы ради вас менять свои привычки и совершать романтические подвиги. Вы наверно знаете как ведут себя мужчины, когда заинтересованы в вас. Здесь не видно его заинтересованности, скорее она исходит от вас.Я согласна со многим мириться чтоб быть с ним, потому что эмоции непередаваемые. Может молодая я и глупая. Ну да интереса с его стороны все меньше и меньше, Вы правы. Думала может это водолеи такие и надо дело в свои руки братьне водолея в руки брать надо, а себя. не поленитесь и почитайте ветки про водолеев. хотя котенок ГАП, написала для Вас золотые слова: с Вашим характером ловить нечего. Будете упираться и завоевывать, долго еще будете здесь сидеть и упиваться непонятками, слезами и разочарованием. Если есть осознание того, что Вы молоды и глупы, так исправляйте - карты Вам в руки!!!То есть нужнр заняться собой и ни о чем не думать? И если я буду самодостаточной то притяну нужного человека. Это ваша точка зрения?

Думать нужно всегда и заниматься собой тоже)) всегда знайте себе цену и если мужчина не готов ее заплатить не стоит ее снижать!!

Libra
#49
Virgo

Не думала что он играет. Но как теперь быть? объявится когда брать инициативу в свои руки? это не спугнет его?

Вот он и достиг своей цели... и вы ведетесь на весь этот бред! Прощупывает он вас, на что вы ради него готовы.... а вы уже готовы. Поверьте, это игра, все эти удаления и загадки, под ними ничего нет, очередную дуру ищет!То есть я ему совсем не нравлюсь и ему плевать на меня?

А что Вы понимаете под фразой "брать в свои руки"?

Я про инициативу) Но думаю надо оно мне или нет. Он в облаках, с утра до вечера с друзьями, играет в свои видеоигры, и мечтает стать великим. Но сам не старается даже для этого. Но все равно мне было с ним хорошо. Может это потому что я полгода не была с ним знакома и чуть не падала в обморок при виде его.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Libra
#50
Гость

Автор *****, как водолей говорю

Думаю что вы там написали не самое пристойное слово :) Можете считать меня легкого поведения, но учтите что в свои 22 года я ни с кем не спала и он третий парень с которым я целовалась. Я не страшная и у меня есть поклонники, но я из тех кто влюбляется в недоступных.