Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего парня ведет себя странно...что ей нужно?

Всем привет! Вот уже больше 2 лет я встречаюсь с молодым человеком и дело едет к свадьбе! До меня у него была другая.он ее очень любил..встречались 2 года.но она ему изменила и они расстались (он сильно страдал, писал ей, не мог забыть,даже когда у нее появился другой, спустя 2 недели после расставания,подло). Потом он встретил меня, влюбился по уши.И только узнав что у моего М.Ч. появилась девушка эта бывшая начала писать не только ему но и мне.ему всякие добрые смс-ки,хотя это не в ее стиле.до этого она над ним прям издевалась а тут такая добрая.а от меня пыталась побольше разузнать про наши с ним отношения.тогда мы с ним дали ей понять что-бы отвалила.и я успокоилась...но тут недавно,спустя полтора года, она опять начала ему писать....что мол жалеет что так поступила...мол ее это мучает..извинялась перед ним...мой М.Ч.ничего ей не ответил...игнорировал...через несколько дней она уже начала упрекать его в том что почему он ей ничего не отвечает,как так?хоть пару строк,мол она тут перед ним душу изливает а он ничего.причем приходили не простые сообщения а целые письма,и по мере того как мой парень ее игнорировал эти сообщения становились все дерзче.причем в одном сообщение она намекнула что у нас в отношениях все плохо раз он до сих пор зол на нее.я понимаю от чего это..после их него расставания он ей всегда писал...она его игнорировала... .. на что у нее видимо сложилось мнение что ей и сейчас достаточно ему написать пару строк и все будет по старому,но не тут то было. Мой парень ей объяснил что все в прошлом,забыто,а она все не унимается до сих пор.теперь она строит из себя великодушную,с праздниками поздравляет.что ей надо,прощения? или в очередной раз свое самолюбие под питать?или она его вернуть хочет.у самой то жених есть,а она целый то и дело мою страничку в соц-сетях изучает.кто сталкивался с таким.подскажите!!! Мой парень на все это даже внимания не обращает,ему пофиг.а мне его мама и друзья говорили что она была жуткой стервой,вдруг что-то устроит....

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее просто интерес разбить пару!

держитесь!в шею ее гоните

#2

Да не хочет она вас разлучить, нет у нее плохих намерений. Думаю, ее просто мучает чувство вины за то, как она с ним поступала. Хочет наладить отношения, чтобы получить прощения. Ну или раскаялась, что потеряла такого хорошего человека.

Короче, вам не за чем волноваться, это тараканы в ее голове.

Гвоздика
#3

А занести эту мадам везде в чёрный список не судьба?? Значит, ему нравятся все эти её излияния!! Он не против, ему льстит вся эта фигня. Отсюда и делайте выводы.

#4
Потому что искусство поэзии требует слов

Да не хочет она вас разлучить, нет у нее плохих намерений. Думаю, ее просто мучает чувство вины за то, как она с ним поступала. Хочет наладить отношения, чтобы получить прощения. Ну или раскаялась, что потеряла такого хорошего человека.

Короче, вам не за чем волноваться, это тараканы в ее голове.

наивная вы))

#5

автор, подальше гоните ее и ограничивайте общение

Гость
#6
Потому что искусство поэзии требует слов

Да не хочет она вас разлучить, нет у нее плохих намерений. Думаю, ее просто мучает чувство вины за то, как она с ним поступала. Хочет наладить отношения, чтобы получить прощения. Ну или раскаялась, что потеряла такого хорошего человека. Короче, вам не за чем волноваться, это тараканы в ее голове.

Наивная вы. Девица хочет разрушить свадьбу.Хочет, чтобы он вернулся к ней,а потом она его тброси.Страдает её раненое самолюбие-ведь её променяли на другую.Она считает, что он должен страдать по ней всю жизнь.Ну, или пока она замуж не выйде, и быть её верным кавалером .Желательно навсегда.Но жениься на другой?Нет, этого она не хочет допустить.

Это хорошая проверка крепости чувств вашего парня.Если она продолжает доставать-значит, он плохо дал ей понять, чтобы она отвалила....

#7
Марсианка

Потому что искусство поэзии требует словДа не хочет она вас разлучить, нет у нее плохих намерений. Думаю, ее просто мучает чувство вины за то, как она с ним поступала. Хочет наладить отношения, чтобы получить прощения. Ну или раскаялась, что потеряла такого хорошего человека.

Короче, вам не за чем волноваться, это тараканы в ее голове.наивная вы))

Я просто была на месте той девушки, сожалела о прошлом, пыталась за служить прощения.

Гвоздика
#8
Потому что искусство поэзии требует слов

Я просто была на месте той девушки, сожалела о прошлом, пыталась за служить прощения.

заслужить прощения??? За что? Зачем? И при этом надоедать, писать всякую чушь, не имея гордости?? Ну-ну..

#9
Гвоздика

Потому что искусство поэзии требует слов

Я просто была на месте той девушки, сожалела о прошлом, пыталась за служить прощения.заслужить прощения??? За что? Зачем? И при этом надоедать, писать всякую чушь, не имея гордости?? Ну-ну..

За то, как подло поступила. Когда осознаешь вину, на место гордости приходит смирение. Не думаю, что надоедала, не так часто писала.

Гвоздика
#10

Ну, Вы не надоедали, а эта лезет. Зачем?? НЕсли тогда ей, (и Вам в своё время) дали понять, что не хотят общения, то зачем так унижаться? Фу...(

Хотя, в этой ситуации, я так понимаю, что понять вовсе не дали, если вся эта фигня продолжается.

Света
#11

Автор, а вы откуда знаете об этом?

Ваш парень дает вам читать переписку?

Ну тогда он просто идиот, если таким примитивным способом вызвать у вас ревность и поселить в душе смятение.

Задумайтесь над этим.

Нормальный мужик так не поступает.

#12

Кстати, лучшая тактика для автора, на мой взгляд, это не реагировать на ее звонки.

Потом было уже так, что моему парню звонила его бывшая девушка. Очень часто, почти каждый день. Причем, телефон в какой-то момент был у меня (своего не было, он мне отдал). Так я ей спокойно говорила - перед вони вечерком, он на работе. Никогда не ревновала и не устраивала ему разбор полетов. Просто ржала над тем, как ей нефиг делать - в 12 ночи звонить))) с иронией говорила ему: "Ой, тебе сегодня опять N звонила". В общем, ноль ревности.

Потом ей надоело, видимо, теперь реже звонит, чтобы с праздниками поздравить.

#13

*перезвони вечерком

Долбанный словарь)))

#14
Света

Автор, а вы откуда знаете об этом?

Ваш парень дает вам читать переписку?

Ну тогда он просто идиот, если таким примитивным способом вызвать у вас ревность и поселить в душе смятение.

Задумайтесь над этим.

Нормальный мужик так не поступает.

У нас с ним просто был один профиль на двоих....

лол
#15

уже была эта тема, не надоело?

Диана
#17

У меня тоже самое бесит что делать?подскажите пж

Sweet candy
#17

7 лет назад случайно попала на форум вумен ру и начала там переписываться, в итоге решилась и вывалила свою историю: мужа приворожила и платила после результата. В итоге познакомилась с прекрасными людьми с которыми дружу по сей день... В январе этого года начала перечитывать переписки и выписывать отдельно данные магов (Кто есть кто), если же не было в диалоге то писала на почту и просила скинуть (адреса, телефоны, сайты все что было). Закончила я только в июне месяце и могу сказать, что мага найти в интернете сложно, но можно. На счёт шарлатанов то их не особо и много.... человек 50 это 80% всего рекламного мусора...
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОСОБЫХ умельцев !!! НА ПОЧТЕ СПИСКОВ МАГОВ НЕТУ, ТАК ЧТО ВзЛамываТЬ БЕСПОЛЕЗНО!!!! nsvetulik@bk.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: