Гость
Статьи
знакомства через сайт

знакомства через сайт

Мне 33 года, зарегистрировала себя на сайте знакомств. Хочу честно узнать на сколько там реально найти мужа??? ну или парня??? а то, что-то голые письки в альбомах и постоянные вопросы "ты с кем живешь, одна, ой, я к тебе сейчас приеду" стали раздражать .... поделитесь опытом...

АННА
16 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Я просидела на СЗ 5лет, были только пару раз серьезные отношения, а в остальном там все ищут халявный секс, даже если указывают в анкете, что хотят семью. Очень много женатиков, и вообще мужчин, у которых есть отношения. Просто разнообразия ищут. Так что шансы есть, но мало. Если повезет, то можно найти.

Катерина
#2

У меня лучшая подруга нашла мужа. Примерно год искала. Ей 22, ему 23. Он простой парень, но ее устраивает. Из многодетной семьи, без высшего образования, отец алкоголик. Подруга живет с его родителями и двумя сестрами. С сестрами конфликты часто возникают, но с мужем отношения хорошие. Снимать отдельно их з/п не позволяет - хватает только на еду. Но она счастлива, там есть любовь. Так что найти можно, но все зависит от ваших критериев - принца вряд ли встретите.

Катерина
#3

[quote="Лена"]Я просидела на СЗ 5лет, были только пару раз серьезные отношения, а в остальном там все ищут халявный секс, даже если указывают в анкете, что хотят семью.

В основном-да. Но не все. Попытаться в любом случае стоит.

Гость
#4

У меня девчонки, кто нашел там мужа почти все были простые парни. "Крутики" там в основном ради развода на секс сидят, не обольщайтесь на таких мужчин, жену они так точно не ищут

мики
#5

На данный момент реальных 3 брака зарегистрированных, + 1 пара вместе 3 года живут. Всем за 30 и за 40.

Но все искали долго и муторно

Плохая девочка
#6

А я именно для секса там и искала, а в итоге секс затянулся на 8 месяцев и, походу, перерастает в чёрт-те что, но мне нравится. Мы с моим оба в своих анкетах писали, что ищем секс, но жизнь - штука такая, что всё может быть... А если сразу настраиваться на семью, то можно разочароваться.

Мышка
#7

я познакомилась.. в первую же неделю после регистрации на СЗ. правда, я тогда не поняла, что это мой человек и продолжала там зависать еще пару лет.

number_one
#8

я на loveplanet почти сразу с парнем познакомилась, год вместе уже)

Гость
#9

Лучше на иностранных сайтах ищите.В Европе 33 еще девочка .Удачи,автор.

Гость
#10

а я уже на нескольких СЗ пробовала зарегистрироваться, но меня хватает примерно на неделю, потом я психую и удаляюсь. я поняла, что это надо иметь ОГРОМНОЕ терпение, чтобы отобрать там адекватных! почему-то мне кажется, что они там все с одной и той же целью и любое предложение познакомиться я сразу воспринимаю как предложение интим встречи

Нюша
#11
Гость

У меня девчонки, кто нашел там мужа почти все были простые парни. "Крутики" там в основном ради развода на секс сидят, не обольщайтесь на таких мужчин, жену они так точно не ищут

а под простыми нищие подразумеваются?

Фам фаталь
#12

а я там ничего не ищу, а просто общаюсь и мне очень приятны комплименты))

#13

там одни неудачники или малолетки которые в жизни боятся познакомиться. Я там раньше сидела, но также после недели удалялась. Мне нужен уверенный мужчина в себе. А там таких вряд ли встретишь.

Психологичка
#14

Я там сидела лет 7 назад, примерно, когда писала курсовую. Скажу честно - сидела не на своих фотографиях, создавала разные типажи, разных возрастов, разных полов. Пришла к следующему выводу: шанс, что Вы найдете себе нормального мужчину (и это я имею в виду даже не финансовое состояние, а адекватное поведение) - есть, но он очень мизерный.

Вы не обижайтесь, но по меркам сайта знакомств - Вы уже старая ведьма, которая будет согласна на любое "Г", причем мужчины там реально так думают, по их мнению, они Вам делают одолжение. И не важно, что он плохо выглядит, мало зарабатывает, необразованный и просто дурак, главное - он мужик, а значит, Ваше счастье.

У Вас два варианта: или ставьте в игнор и не реагируйте, или удаляйте анкету.

P.S.

Серьезно, лучше, удаляйте анкету.

#15

Жизнь-весёлая штука, всякие чудеса бывают в ней... Но как поется в песенке одной рок-группы, 'в мире интернета и СМСок мы за никами спрятались, нам вместе теплей. Но никто не знает, какая жизнь-настоящая'.. Присоединяюсь к мнениям выше. Интернет, в силу своей доступности и мнимой свободы и анонимности, содержит в себе очень много гнили человеческой. А также тех, которые подсели на Сеть как на наркотик. А уж сайты знакомств-самая благодатная почва для подобного контингента. Ибо при виртуальном знакомстве общаемся мы не с человеком, а лишь с образом его, картинкой, которую сами себе нарисовали. К сожалению, большая часть образов этих-гробы повапленые. Се ля ви. Серьёзных отношений ищет там люд простой-провинциалы, не слишком привлекательные, со средней или маленькой зарплатой, без особого образования и зачастую проблемные в части бытовухи. 'Нормальный' человек сейчас редкость, вид вымирающий. Но если у вас нет возможности/времени/условий/желания, чтобы знакомиться в реале и объективный взгляд на вещи-сайт есть оченно даже неплохой вариант. Как минимум-богатый выбор и отсутствие скованности, возникающей при первой встрече в реале. Фото ставьте самое страшное. Отсечете какую-то часть озабочек и малолеток и сэкономите время на переписку и отсев.

Лялися
#16

Не один год там просидела. Много встреч было. Искала свою половинку. Нашла. После нескольких встреч оба удалили анкеты безвозратно. 4 года вместе и счастливы. Я и несколько знакомых мне пар доказывают, что можно найти там свое счастье. Сайт знакомств - это лишь способ, одни из многих. Другое дело, что среди огромного количества людей, зарегистрированных там с разными целями, нужно иметь терпение и удачу найти своего, так же стремящегося в созданию пары.

Гость
#17
Мышка

я познакомилась.. в первую же неделю после регистрации на СЗ. правда, я тогда не поняла, что это мой человек и продолжала там зависать еще пару лет.

А он терпел что ты дальше на сз сидишь? Поздравляю, отхватила тряпку))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: