Гость
Статьи
Кто познакомился с …

Кто познакомился с супругами через сайт знакомств?

Девушки, женщины - вобщем, прекрасные леди) Мужчинам, впрочем, тоже можно отвечать) Кто познакомился со своими супругами через сайт знакомств - поделитесь, как долго там находились, много ли было свиданий, как поняли, что человек вам подходит? Перед глазами множество примером успешных браков, где люди нашли друг друга именно таким образом - мой брат с супругой вообще из разных регионов - 10 лет уже вместе, двое детей. Я, конечно, понимаю, что лучше в реале знакомиться, но по факту для работающего человека в большом городе это отличный, а то и единственный выход.

Поэтесса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомилась на сайте знакомств с мужем. Вместе 10 лет, двое детей. Дала объявление чисто от скуки, не верила, что там можно кого-то найти. Только рассталась со своим парнем и хотелось отвлечься, с кем-то пообщаться. Будущий муж был одним из первых откликнувшихся, оказалось, тоже недавно зарегестрировался. Встретились, понравился. Потом, ради интереса, встретилась ещё с парой мужчин с этого сайта, но в душу запал самый первый. Стали встречаться. Через полгода поженились.

Поэтесса
#2
Гость

Познакомилась на сайте знакомств с мужем. Вместе 10 лет, двое детей. Дала объявление чисто от скуки, не верила, что там можно кого-то найти. Только рассталась со своим парнем и хотелось отвлечься, с кем-то пообщаться. Будущий муж был одним из первых откликнувшихся, оказалось, тоже недавно зарегестрировался. Встретились, понравился. Потом, ради интереса, встретилась ещё с парой мужчин с этого сайта, но в душу запал самый первый. Стали встречаться. Через полгода поженились.

Здорово!

Гость
#3

Я познакомилась тоже
15 лет вместе двое детей
Объявление размещала, просто так, чтобы посмотреть что это и как оно работает.
А какая разница, сз или нет, все равно встреча вживую после знакомства.

Поэтесса
#4
Гость

Я познакомилась тоже
15 лет вместе двое детей
Объявление размещала, просто так, чтобы посмотреть что это и как оно работает.
А какая разница, сз или нет, все равно встреча вживую после знакомства.

Мне кажется, лет 10-15 назад сайты все же лучше были. Сейчас 90% ищут необременительных отношений - хотя тут я не осуждаю, каждомк свое.

#5

Может всёё таки по старинке, не торопить события и познакомится в офлайне ??

Гость
#6

Я мужа нашла на сайте знакомств. Но я искала только иностранца. В реале мы бы никогда не встретились. Спасибо интернету. Я написала ему первое письмо, сказала что меня заинтересовала его анкета и я желала бы познакомиться, если он не против. Стали переписываться, потом созваниваться. Серез 4 месяца он прилетел для личного знакомства в Россию на 4 дня. Понравились друг другу. Через четыре недели он прилетел ещё раз. Уже на 10 дней. Через полтора месяца снова, только на выходные. Через два месяца, уйдя в отпуск, я на две недели слетала к нему. Он уговорил меня уволиться с работы и приехать к нему жить. Вопрос о браке я не была готова обсуждать. Во-первых в забугорье разводы длятся годами если что-то пойдёт не так. Нельзя бросаться с головой в омут. Мне надо было убедиться, что мужчина готов содержать-ублажать (прав на работу по гостевой визе нет), выяснить, не попытается ли сделать из меня рабыню или домработницу, каков в быту, не замучает ли ностальгия, смогу ли прижиться в чужой стране? В итоге мы поженились.16 лет счастливы вместе.

Гость
#7
Поэтесса

Мне кажется, лет 10-15 назад сайты все же лучше были. Сейчас 90% ищут необременительных отношений - хотя тут я не осуждаю, каждомк свое.

Люди одинаковы во все времена.

Гость
#8
Поэтесса

Мне кажется, лет 10-15 назад сайты все же лучше были. Сейчас 90% ищут необременительных отношений - хотя тут я не осуждаю, каждомк свое.

Однозначно были лучше и безопаснее.
Я ещё помню то время, когда стыдно было иметь вибратор и как женщину на форуме пристыдил за эту игрушку. Про АС тоже ничего не было слышно. И помню тему, когда парень был возмущен, что девушка не хочет иметь детей. Тогда не было даже такого понятия, как чайлдфри. Все мило вели культурную беседу и ходили на свидания, не боясь, что прийдёт извращенец.

Гость
#9
Поэтесса

Мне кажется, лет 10-15 назад сайты все же лучше были. Сейчас 90% ищут необременительных отношений - хотя тут я не осуждаю, каждомк свое.

Дело не в намерениях, серьезные мало у кого тогда были.
Контингент Рунета тогда был другой, интернет был не дешев и не всем нужен.
А сейчас все подряд, как на улице. Но хорошие люди тоже по улицам ходят

Артур
#10

1 из 100 там находят мужа, все остальные впустую тратят время

Гость
#11

Я извращенка. Подумала не о создании пары, а как человек хочет присоелиниться к паре🙈

Аллё на
#12

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств, 8 лет вместе, есть ребёнок.
Кстати, я не понимаю, почему «знакомиться лучше в реале»? Для меня вот по переписке было всегда предпочтительнее знакомиться. Для меня, помимо всего прочего, очень важно, как человек пишет, насколько он грамотен, как справляется с письменным изложением своих мыслей. Так естественным образом отсеиваются всякие безграмотные с одной извилиной. Когда человек в первый же день онлайн-знакомства требует телефон или видеосвязь, аргументируя это тем, что ему лень набирать текст, и вообще, он слишком деловой-занятой для переписки - тоже идёт мимо, явно не мой вариант.

#13
Гость

Я мужа нашла на сайте знакомств. Но я искала только иностранца. В реале мы бы никогда не встретились. Спасибо интернету. Я написала ему первое письмо, сказала что меня заинтересовала его анкета и я желала бы познакомиться, если он не против. Стали переписываться, потом созваниваться. Серез 4 месяца он прилетел для личного знакомства в Россию на 4 дня. Понравились друг другу. Через четыре недели он прилетел ещё раз. Уже на 10 дней. Через полтора месяца снова, только на выходные. Через два месяца, уйдя в отпуск, я на две недели слетала к нему. Он уговорил меня уволиться с работы и приехать к нему жить. Вопрос о браке я не была готова обсуждать. Во-первых в забугорье разводы длятся годами если что-то пойдёт не так. Нельзя бросаться с головой в омут. Мне надо было убедиться, что мужчина готов содержать-ублажать (прав на работу по гостевой визе нет), выяснить, не попытается ли сделать из меня рабыню или домработницу, каков в быту, не замучает ли ностальгия, смогу ли прижиться в чужой стране? В итоге мы поженились.16 лет счастливы вместе.

Интересная история, подскажите сайт, т.к. меня сестра тоже "отправляет" в Германию))) пока молода)

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы