Гость
Статьи
Сайт знакомств! Кто …

Сайт знакомств! Кто кого нашел?

Опрос! Кто познакомился на сайте знакомств, ответьте пожалуйста кто кого нашел: вы МЧ или наоборот? И через сколько дней\месяцев\лет поисков...??????

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Коди
#1

Нашла человек 7 друзей, как парней, так и девушек, за время..года 2 прошло. До сих пор общаемся в реале. А вот любимого человека на сайте знакомств так и не нашла,но тоже познакомились в интернете,случайно. 2 года уже вместе)

Гость
#2

Нашла 15 мужиков из разных стран.Не виделись ни разу,зато переписываемся.Дружим по переписке,вобщем,никаких любовных писем,дружба.Вот такая фигня.

Федра
#3

я двух мужей отыскала и трех парней с которыми прилично встречалась

Дура
#4

А я нашла кучу неприятносте на два года, до сих пор не выкарабкаюсь((

Леди Ди
#5

Меня нашли....Общались 4 месяца. Прилетает 20 февраля с Лос-Анджелеса в Москву на смотрины.

вася_779
#6

находил 4 раза!

с третьей прожил 1.5 года, с четвертой живу 0,5 года!Нашли вместе.

Я дал телефон-она позвонила!

Гость
#7

я нашла кучу друзей и мужа, вернее он меня нашел, первый написал, я сперва не хотела с ним, а потом передумала, сама встречу предложила. через год съехались, уже 2. год женаты.

Гость
#8

Я искала 2-е недели, нашла сама, очень понравился, через некоторое время оказалось,т что у него большие психологические проблемы.

Автор
#9

дело в том что нормальным мужчинам либо некогда либо просто лень кого-то искать (их сами все находят и вниманием они не обделены), а сами ищут либо безнадеги, которым нужен быстрый трах, либо вообще неликвид на который никто не ведется...

Я так понимаю по ответам все таки надо все брать в свои руки ))

Гость
#10

Я нашла ГМ, прожили 2 года

Искала чуть меньше года и то без фото анкета была

Гость
#11

нашла много денег и подарков...., что тоже гуд

555
#12

гость 11 конечно же вы не расскажете на каком же это сайте?

Татьяна
#13

нашла своего МЧ, в первый же день активации моей анкеты, вернее я никого не искала - это он меня нашел))))

Лесли
#14

Искала года 4, перебирала, встречалась часто, практически раз в неделю, а в некоторые периодны и по 2 раза в неделю с разными мужчинами, с кем-то просто в кафе сидела, с кем-то гуляла, с кем-то был просто секс, с кем-то секс с чувствами, с кем-то чувства без секса,часто было так, что меня бросали на утро, через 2-3 дня, через неделю....бывало так, что бросала я..так что у меня опыт большой....искала-искала.... впадала в тоску, "депрессию", удалялась с сайта, потом снова регистрировалась, встречалась-общалась...ненавидела себя, теряла веру, вдохновлялась, влюблялась... Вообщем, на моем веку было много-много встречь, просто я считаю, что под лежачий камень вода не течет, нужно действовать, потому что только от тебя все зависит. И несколько месяцев назад дала себе срок, реально, сижу последнюю неделю и ухожу, потому что больно это очень - находить и терять..

Лесли
#15

ПРОДОЛЖЕНИЕ...Познакомилась с НИМ, ни фото ни переписка не торкнула,предложил встретиться, я была свободна вечером, думаю, чего бы не погулять...особо не надеялась. встретилась - у.у..уу... не понравился внешне, хотя высокий, приятный на внешность, голос хороший, улыбка.. но через час общения мир перевернулся. В конце вечера поцеловались, он просто стал близким. Много-много дней уже не расстаемся, планируем будущее, перезнакомилась с его родней,друзьями,он - с моими всеми. Наверное вам не надо говорить, что с сайта оба ушли, меня не тянет к другим, а если и тянет, то я понимаю, что лучше него нет. У нас практически полная гармония, даже ссоримся гармонично, прислушиваясь друг к другу, любуюсь его глазами, млею от голоса, наслаждаюсь его присутствием. Девочки, я многое испытала и пережила, а теперь понимаю, что все эти годы поисков (целых 4) - моя плата за наше знакомство.

Надеюсь, что наши планы сбудутся, мы счастливы, что познакомились и теперь есть друг у друга. У каждого своя судьба, но нужно действовать. Правда, берегите себя, не каждый переживет то, что пережила я и не сломается, не станет циничной сукой, потому что этот сайт - часто просто вариант знакомства для секса без обязательств, порядочных мужчин на нем мало. Но все равно, может повезти!!!

nikola_65
#16

15

Ох, Лесли.... Что то настораживает в вашем рассказе, что больно часто вас бросали.

Эт конечно хорошо, что вы встретили вашего последнего ухажера - но я вас призываю губу особо не раскатывать, так как мало времени еще прошло.

Отношения - вещь хрупкая. И должно все-таки побольше времени пройти, чем у вас с ним. Чтобы делать выводы, ваша эта половинка или нет. Пока, насколько я понял из вашего рассказа - вы знакомы "без году неделя". Это не слишком серьезно, чтобы делать выводы.

nikola_65
#17

16

И от стОящей девушки - нужно дураком быть, чтобы уйти наутро. Или уйти от нее через 2-3 дня. Видимо, есть в вас самой какие-то проблемки.... Такие, что далеко не с каждым вы можете личную жизнь построить.

Если за 4 года вас бросали мужчины уже много раз - то резко нарастает вероятность, что это ваш последний - тоже может измениться через какое-то время, в своем отношении к вам.

У меня к вам просьба :))) Вы пока, по-возможности, особо сильно в него не влюбляйтесь ! Просто получайте удовольствие, и радуйтесь жизни. Время пусть покажет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: