Гость
Статьи
Мужское противоречие

Мужское противоречие

Может ли мужчина быть до боли влюблен в одну женщину и при этом страстно желать секса с другой?
Я считаю, что это противоречие и одновременно этого быть не может. Или ты влюбился по уши и больше никого не замечаешь вокруг, либо это не влюбленность, раз есть столько желания видеть и хотеть другую.
Или мужики действительно такие низшие существа, что могут быть влюблены в одну, но при этом хотеть и другую.
Что думаете об этом?

Марго
26 ответов
Последний — Перейти
Коптер
#1

Ну почему же "низшие"? Наоборот "высшие". Материальная и духовная сферы для нас не связанны - любим одних, трахаем других. Равновесие мать его.

Влад
#2

А девушки значит высшие существа?

Артур
#3

Еще как могут, они даже могут хотеть не привлекательную девушку, при этом любить жену, бабы такие же по сути, противоречия наша природа

Марго
#4
Влад

А девушки значит высшие существа?

Конечно, по себе не судят, но.. если, например, я влюблена, то других мне не надо, все внимание переходит на объект влюбленности, а вот если душа свободна, могу хотеть и троих одновременно :) но если сердце занято, как можно смотреть на других?

Марго
#5
Коптер

Ну почему же "низшие"? Наоборот "высшие". Материальная и духовная сферы для нас не связанны - любим одних, трахаем других. Равновесие мать его.

Вы пишете «любим» одних, речь не про любовь, когда это уже уверенное глубокое чувство, речь о ВЛЮБЛЕННОСТИ!! Когда эмоции и чувства зашкаливают, когда ты встретил человека и у тебя крышу сносит, ты хочешь прожить с ним жизнь, хочешь быть рядом
Разве можно даже в такой период влюбленности все равно продолжать хотеть и пытаться получить другую? Неужели даже на период влюбленности это желание не отпадает?

Гость
#6
Марго

Вы пишете «любим» одних, речь не про любовь, когда это уже уверенное глубокое чувство, речь о ВЛЮБЛЕННОСТИ!! Когда эмоции и чувства зашкаливают, когда ты встретил человека и у тебя крышу сносит, ты хочешь прожить с ним жизнь, хочешь быть рядом
Разве можно даже в такой период влюбленности все равно продолжать хотеть и пытаться получить другую? Неужели даже на период влюбленности это желание не отпадает?

Во-первых не отпадает
Во-вторых а уверены что влюблен то ? Может то лапша на уши ?

Марго
#7
Гость

Во-первых не отпадает
Во-вторых а уверены что влюблен то ? Может то лапша на уши ?

В таком случае я полностью разочарована в мужчинах :(

Да, уверена, влюблен, я ему друг, со мной делится откровенно, уж если лапшу и вешает, то тем, с кем спит

Гость
#8
Влад

А девушки значит высшие существа?

Конечно высшие!😆
В одном коротком тексте выпендрилась аж 2 раза

Марго
#9
Гость

Конечно высшие!😆
В одном коротком тексте выпендрилась аж 2 раза

Вы тоже солидарны с мнением гостей 1 и 6?

Гость
#10

нет не может,если он мужчина а не (настоящий мужчина)

Гость
#11
Марго

В таком случае я полностью разочарована в мужчинах :(

Да, уверена, влюблен, я ему друг, со мной делится откровенно, уж если лапшу и вешает, то тем, с кем спит

Так погодите
Друг ? Друзей не хотят обычно...
И да, если дружишь с девушкой, можешь хотеть кого угодно.
Откровенность парня это не признак влюбленности , он же не девушка
Сам сказал что влюблен ?

Суходрищев
#12

Когда любишь это уважение, дружба, взаимопомощь. А страсть и секс- это другое, хочется всегда разных партнершь.

Суходрищев
#13

Партнёрш

Марго
#14
Гость

Так погодите
Друг ? Друзей не хотят обычно...
И да, если дружишь с девушкой, можешь хотеть кого угодно.
Откровенность парня это не признак влюбленности , он же не девушка
Сам сказал что влюблен ?

Я к этой истории вообще не причастна
Да, друг, или приятель, лично наблюдаю, как он страдает от своей влюбленности, не спит, не есть, при этом параллельно «играет» и соблазняет другую
Я ему уже говорила в минуты его страданий, что может не настоящее это чувство, раз тебя так тянет к другой, но ничего не изменилось
Мне сложно его понять, да и пожалуй, все еще не понимаю
Хотя после большинства ответов, что для мужиков это норма, быть влюбленным в одну и хотеть другую, наверное и мне пора принять этот факт

Гость
#15
Влад

А девушки значит высшие существа?

Девушки(девственницы) и верные замужние женщины - высшие. А гулящие женщины, называющие себя девушками - низшие.

Гость
#16
Марго

Конечно, по себе не судят, но.. если, например, я влюблена, то других мне не надо, все внимание переходит на объект влюбленности, а вот если душа свободна, могу хотеть и троих одновременно :) но если сердце занято, как можно смотреть на других?

Сегодня ты любишь одного, завтра другого. Это называется "женщина с пониженной социальной ответственностью". Порядочная любит и спит только с мужем.

Гость
#17
Марго

Вы пишете «любим» одних, речь не про любовь, когда это уже уверенное глубокое чувство, речь о ВЛЮБЛЕННОСТИ!! Когда эмоции и чувства зашкаливают, когда ты встретил человека и у тебя крышу сносит, ты хочешь прожить с ним жизнь, хочешь быть рядом
Разве можно даже в такой период влюбленности все равно продолжать хотеть и пытаться получить другую? Неужели даже на период влюбленности это желание не отпадает?

Когда мужчина любит - он женится. Не потому что у него что то там зашкаливает и сносит, а потому что хочет пройти по жизни вместе, держась за руки, образно.
Во вторых, половое возбуждение у мужчин это просто рефлекс, как выделение слюны на запах пищи. Если бы это было не так - человечество бы вымерло, поскольку вероятность что возникнет одновременная любовь как у вас - женщин - очень мала.
В третьих, только глупые женщины считают, что если у мужика на неё встало, то он её любит.) Это не имеет никакого отношения к любви. Мы когда любим женимся.
И в четвёртых, половое возбуждение, то бишь желание всех женщин фертильного возраста не у всех мужчин приводит к сексу с последними. Порядочные мужчины понимают, что брать можно только свою женщину, то есть жену. А чужое брать нельзя. Но ведь глупые женщины порядочных мужчин игнорируют и считают неудачниками.) Говорят, что им никто не даёт и бла бла бла.)))

Гость
#18
Марго

В таком случае я полностью разочарована в мужчинах :(

Да, уверена, влюблен, я ему друг, со мной делится откровенно, уж если лапшу и вешает, то тем, с кем спит

Разочарованы в том, что мы отличаемся от вас? Так иначе вам с нами было бы не интересно.)
Да, тpaxнуть то тебя любой может. Ты добейся любви мужчины. Да ещё и порядочного, который до свадьбы тебя в постель не потащит. Вот он вызов судьбы.)

Гость
#19
Марго

Я к этой истории вообще не причастна
Да, друг, или приятель, лично наблюдаю, как он страдает от своей влюбленности, не спит, не есть, при этом параллельно «играет» и соблазняет другую
Я ему уже говорила в минуты его страданий, что может не настоящее это чувство, раз тебя так тянет к другой, но ничего не изменилось
Мне сложно его понять, да и пожалуй, все еще не понимаю
Хотя после большинства ответов, что для мужиков это норма, быть влюбленным в одну и хотеть другую, наверное и мне пора принять этот факт

Ну а что ж ему делать ? от страданий зачахнуть ?
Правильно делает

Гость
#20

А высшее существо значит должно уж страдать так страдать?
И желательно годами.
Вот так девушки себе юность и портят
Что ж тут высшего )

Марго
#21

Спасибо всем за ответы! Особенно порадовало, что отозвались именно мужчины.
Видимо, мне нужно спуститься с небес на землю.

Гость
#22
Марго

Я к этой истории вообще не причастна
Да, друг, или приятель, лично наблюдаю, как он страдает от своей влюбленности, не спит, не есть, при этом параллельно «играет» и соблазняет другую
Я ему уже говорила в минуты его страданий, что может не настоящее это чувство, раз тебя так тянет к другой, но ничего не изменилось
Мне сложно его понять, да и пожалуй, все еще не понимаю
Хотя после большинства ответов, что для мужиков это норма, быть влюбленным в одну и хотеть другую, наверное и мне пора принять этот факт

Видишь как просто ларчик открывался.) Надо всего лишь общаться с мужчинами. Вот ты пообщалась и поняла, что любовь и секс у нас никак не связаны. Любовь и дружба это уважение к женщине. А секс с чужой женщиной (не с женой) его отсутствие. Мужчины блудят с теми - кого не уважают. Порядочные же мужчины априори уважают всех женщин без исключения, поэтому не могут позволить себе иметь секс не с женой.

Гость
#23
Марго

Спасибо всем за ответы! Особенно порадовало, что отозвались именно мужчины.
Видимо, мне нужно спуститься с небес на землю.

Вам надо во первых понять что мы от вас отличаемся не только внешними половыми признаками, а во вторых - научиться разбираться в мужчинах.

Цалую нежно
#24

Не понимаю выражения - "до боли быть влюблён". Любовь к женщине должна приносить взаимное удовольствие, но уж никак не боль. И противоречие как раз в этом. А то, что мужчина, будучи женатым на одной, может желать секса с другой - это естественно. И это было всегда. Хотя это и неправильно с точки зрения формирования крепкой семьи.

Гость
#25
Цалую нежно

Не понимаю выражения - "до боли быть влюблён". Любовь к женщине должна приносить взаимное удовольствие, но уж никак не боль. И противоречие как раз в этом. А то, что мужчина, будучи женатым на одной, может желать секса с другой - это естественно. И это было всегда. Хотя это и неправильно с точки зрения формирования крепкой семьи.

Желать то может, но вот допустит его только тот, кто не уважает желаемую им женщину.
Как выразился классик в романе "Воскресение" - "её защищала его любовь к ней" - ведь в любви присутствует уважение к женщине. А в этом случае секс возможен только после свадьбы.

Гость
#26

сейчас женщина выбирает, кто больше шансов что даст того он и

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: