Гость
Статьи
Неадекватность мужских …

Неадекватность мужских требований к девушкам

Мужчины жалуются на неадекватность женский требований.
А что же сами???
Как правило к женщинам мужчина выдвигает несколько основных требований:
Требование первое: Работать и приносить деньги в семью
Требование второе: Не общаться с другими мужчинами
Требование третье: Послушание
Требование четвертое: Иметь упругую попу и прочие части тела.
Только вот эти 4 мужских требования все вместе являются неадекватными, и прямо противоречат друг другу.
Работать и тренироваться противоречит «не общатся с мужчинами» так как работа и тренировки прямо связаны с нахождением в обществе мужчин и общен6ию с ними.
А работа противоречит «послушанию и подчинению» - если женщина наравне или больше участвует в формировании семейного бюджета, то почему и с какого перепуга она должна подчинятся?
А кроме того, борьба за свое место под солнцем не способствует сохранению мягкого и покладистого «женского» характера.
Поэтому женщина, которая обеспечивает себя сама, НИКОГДА не будет послушной и покорной.
.
Резюме: отношения могут быть либо партнерскими, либо патриархальными - либо одно, либо другое.
А когда мужчина хочет, чтобы женщина слушалась его как при патриархате, но зарабатывала как при равноправии, то это хитропопость 80 левела.

323 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык какая разница, что они требуют, если выбирает женщина?

Гость
#2

Пусть требуют, что хотят, не факт, что найдут требуемое.

#3
Гость

дык какая разница, что они требуют, если выбирает женщина?

Тебе лет сколько? 12??
Проснись - кто инициатор?
Всегда выбирал и выбирает мужчина.
А женщина может согласится или откажет!

Гость
#4

отношения ни патриархальными, ни партнерскими по факту быть не могут, а хотеть мyжлo может все, что угодно

Гость
#5
Julia👿

Тебе лет сколько? 12??
Проснись - кто инициатор?
Всегда выбирал и выбирает мужчина.
А женщина может согласится или откажет!

это тебе 12 похоже. мужик не инициатор, а подкатывает ко всем подряд, в надежде, что даст, ибо ему вообще пофиг, лишь бы сиськи, мужики чувств не испытывают. а женщина уже выбирает, дать ему или нет.
вот если бы женщины в очереди стояли, а он бы выбирал, сортировал, проверял, тогда да, можно было бы утверждать, что мужик что-то там выбирает.

Гость
#6

Еще есть матриархальные отношения, усек, мужоп?

#7

Без комментариев...

Гость
#8

Если ты притягиваешь козлов - это твоя проблема

Подобное притягивает подобное. Только так.
И не надо ответственность за свою жизнь на мужиков валить

Гость
#9

а если тебя интересует, о чем грезят эти обсосы, то посмотри "благословите женщину". там прям концентрат додиковской мечты.

Гость
#10
Julia👿

Тебе лет сколько? 12??
Проснись - кто инициатор?
Всегда выбирал и выбирает мужчина.
А женщина может согласится или откажет!

"Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит".

Читайте закон Бриффолта.😉

Гость
#11
Julia👿

Тебе лет сколько? 12??
Проснись - кто инициатор?
Всегда выбирал и выбирает мужчина.
А женщина может согласится или откажет!

Так выбирает получается тот, кто либо соглашается, либо не соглашается. Выбирает из нескольких предложений.

Захария
#12

я вот чего не пойму...
мир не идеален, это понятно
люди бросают мусор мимо урн, хамят в транспорте, в мире есть войны, умирают дети..
случаются работодатели, которые несправедливы, тошнотворный, но нужны деньги, и случаются болезненные отношения..
с вонючими попутчиками может быть противно рядом, но билеты куплены..
Что за ситуации с этими требованиями?
Ну не бывает столько оборотней на планете, не бывает
Онибыл внятен, человечен, порядочен, случился поэтому роман, любовь, залипание, зависимость, поэтому возникшие требования ранят, но нет сил их не слушать?
Черт с ним про исполнять, но отказаться их слушать не получается? Уже любишь без башки, или уже трое детей?
Как и когда успевают услышать эти требования?
Или речь о поверхностном знакомстве?
Ну тогда нет.. Эти требования не неадекватный. Они вполне соответствуют, то есть адекватный тому, кто требует. Его полное право
Неадекватно обвинять в неадекватности требования сами по себе.

Немец Борхарт
#14

Arbaiten! Ein ! Tswei! Drei!!

#15
Julia👿

Тебе лет сколько? 12??
Проснись - кто инициатор?
Всегда выбирал и выбирает мужчина.
А женщина может согласится или откажет!

Есть организация. Организация объявляет тендер. Поставщики выдвигают "предложения": делают предложение. Организация выбирает победителя. Кто выбирает? Организация!
=============================================
Есть женщина. Женщина объявляет тендер на "мужа". "Мужчины" выдвигают свои "предложения" в "мужья": делают предложение. Женщина выбирает победителя. Кто выбирает? Женщина!

Гость
#16
Немец Борхарт

Arbaiten! Ein ! Tswei! Drei!!

Пшел вон, фриц.

Гость
#17

Я вот тоже хожу на тренировки в крутой фитнес зал. Но почему то там с женщинами не общаюсь и свое общение мне никто не навязывает, каждый занимается своими делами.
Ходить на работу и общаться с мужчинами по рабочим вопросам тебе никто не запрещает. Проблемы возникают когда это общение выходит далеко за пределы рабочего процесса. От тебя требуется верность - в этом суть претензии.
Про послушание - ты воспринимаешь мужчину как конкурента, а следовательно с такой поломанной психикой ты для отношений непригодна.

Гость
#18

Хз, у меня только четвёртое требование. Внешность наше всё

А
#19

А у меня вопрос: почему Биба и Боба два не посмотрят на себя и с ними не получается нормальная жизнь?

Гость
#20

Автор, в семьях где женщина не работает, мужчина решает основные проблемы. Женщина просто даже не вникает в большинство из них, потому что ей это не надо. При чем здесь покорность и послушание? Чтобы быть покорной и послушной надо иметь определенное воспитание, а не работу. А вот прислушиваться вы будете к человеку, который имеет какой-то авторитет у вас. И понятно, что мужчина зарабатывающий наравне с вами, делающий по дому ту же работу и т.д. не может быть для вас авторитетом

Гость
#22
Гость

это тебе 12 похоже. мужик не инициатор, а подкатывает ко всем подряд, в надежде, что даст, ибо ему вообще пофиг, лишь бы сиськи, мужики чувств не испытывают. а женщина уже выбирает, дать ему или нет.
вот если бы женщины в очереди стояли, а он бы выбирал, сортировал, проверял, тогда да, можно было бы утверждать, что мужик что-то там выбирает.

Женщина не выбирает, а отвечает взаимностью и ждёт мужчину и если будет без опыта работы по специальности вуза, то останется одна либо придётся снизить планку о уровня алкашни

Гость
#23

Ничёсе 😦

А Юлька-то оказывается иногда выдаёт разумные мысли…

Неожиданно 🙃

Гость
#24
Гость

Ничёсе 😦

А Юлька-то оказывается иногда выдаёт разумные мысли…

Неожиданно 🙃

Раз в год и палка стреляет 🤭

Гость
#25
Гость

это тебе 12 похоже. мужик не инициатор, а подкатывает ко всем подряд, в надежде, что даст, ибо ему вообще пофиг, лишь бы сиськи, мужики чувств не испытывают. а женщина уже выбирает, дать ему или нет.
вот если бы женщины в очереди стояли, а он бы выбирал, сортировал, проверял, тогда да, можно было бы утверждать, что мужик что-то там выбирает.

Господи, какие вы обиженные на жизнь

Гость
#26
Гость

Раз в год и палка стреляет 🤭

😆

Гость
#28
Гость

Хрен вам дамы. Хрен вы вынудите меня. Ху...вам сосать.

Ой даи будем сосать. Соси вааша идея развалилась и ничто вам не поможет вот в чём прикол значит Богу угодно чтобы вы мучились.
Шлюшк...

Богу угодно чтобы вы мучались. Называйте его как угодно.

Гость
#29
Julia👿

Тебе лет сколько? 12??
Проснись - кто инициатор?
Всегда выбирал и выбирает мужчина.
А женщина может согласится или откажет!

Не я писала, не мне вы отвечали, но мне 41 и соглашусь выбирает не мужчина а женщина.

Гость
#31
Гость

Не я писала, не мне вы отвечали, но мне 41 и соглашусь выбирает не мужчина а женщина.

Вот женщины и "навыбирали"...что по стране более 80% разводов,причём более 70% по ̶в̶и̶н̶е̶ "инициативе" женщин!!!

Хорошо они выбирают мужчин)))

Гость
#32
Немец Борхарт

Arbaiten! Ein ! Tswei! Drei!!

Zwei, вообще- то уважаемый господин Борхарт. Но вы сейчас далеко от исторической Родины, так что Вам простительно.

Гость
#33
Barbie

Ты просто некрасивая )) Вот об тебя ноги вытирают
Я как супер красивая девушка не разу с таким не сталкивалась мужики ползают в ногах, все позволяют, все прощают и еще подарки за это дарят

Ползают в ногах алени,мужчины имеют самоуважение и не раболепствуют перед ̶б̶а̶б̶о̶й̶ жжжженщиной.

Гость
#34
Гость

Вот женщины и "навыбирали"...что по стране более 80% разводов,причём более 70% по ̶в̶и̶н̶е̶ "инициативе" женщин!!!

Хорошо они выбирают мужчин)))

так развод - это ж хорошо. альтернатива разводу - убийство. она же могла отравить постылого, но поступает милосердно - разводится.

Гость
#35
Гость

Вот женщины и "навыбирали"...что по стране более 80% разводов,причём более 70% по ̶в̶и̶н̶е̶ "инициативе" женщин!!!

Хорошо они выбирают мужчин)))

Видимо не тех))) чуйка плохо работает(((

Гость
#37
Гость

так развод - это ж хорошо. альтернатива разводу - убийство. она же могла отравить постылого, но поступает милосердно - разводится.

Полно и таких,чёрных вдов.

Гость
#38

Проанализируйте лучше, как оба пола относятся к людям, не имевшим секса: мужчины всегда готовы поддержать девственницу и относятся к ней с уважением, а женщины ненавидят девственников. Усмехаются над ними и портят их репутацию в обществе, стремятся изолировать безопытных парней

гендерное преступление🍎
#39
Гость

Ничёсе 😦

А Юлька-то оказывается иногда выдаёт разумные мысли…

Неожиданно 🙃

Да глупая она все равно)

Немец Борхарт
#40
Гость

Zwei, вообще- то уважаемый господин Борхарт. Но вы сейчас далеко от исторической Родины, так что Вам простительно.

Юля туппой! Юля глупий!

Гость
#41
Гость

Полно и таких,чёрных вдов.

ну так поэтому развод - это хорошо, это спасение, это шанс остаться живым.

Гость
#42
гендерное преступление🍎

Да глупая она все равно)

Она же женщина, ничего удивительного)

#43
Гость

отношения ни патриархальными, ни партнерскими по факту быть не могут, а хотеть мyжлo может все, что угодно

Да, а интересно какими тогда?

#44
Гость

это тебе 12 похоже. мужик не инициатор, а подкатывает ко всем подряд, в надежде, что даст, ибо ему вообще пофиг, лишь бы сиськи, мужики чувств не испытывают. а женщина уже выбирает, дать ему или нет.
вот если бы женщины в очереди стояли, а он бы выбирал, сортировал, проверял, тогда да, можно было бы утверждать, что мужик что-то там выбирает.

Тут ты сама пишешь, что подходит мужик, т.к. он инициатор, он выбирает и далее несешь херь.
Может ты инициатор И ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ?

#45
Гость

Еще есть матриархальные отношения, усек, мужоп?

Мужоп или хабалка - туповатая и хамовитая это ты, я женщина в отличии от тебя.
…. тупая особь)))

#46
Гость

"Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит".

Читайте закон Бриффолта.😉

Еще раз - женщина соглашается или нет. Как и самка.
Далее - посмотри прайды Львов и стаи обезьян.
И там и там кто выбирает?
Доминирующий самец!

#47
Гость

Так выбирает получается тот, кто либо соглашается, либо не соглашается. Выбирает из нескольких предложений.

А если предложений нет, что ты там выбирать будешь?
Первичен тот, кто предложил. Согласие или отказ - вторичны…. Ибо если предложения нет, то не будет и их.

#48
Захария

я вот чего не пойму...
мир не идеален, это понятно
люди бросают мусор мимо урн, хамят в транспорте, в мире есть войны, умирают дети..
случаются работодатели, которые несправедливы, тошнотворный, но нужны деньги, и случаются болезненные отношения..
с вонючими попутчиками может быть противно рядом, но билеты куплены..
Что за ситуации с этими требованиями?
Ну не бывает столько оборотней на планете, не бывает
Онибыл внятен, человечен, порядочен, случился поэтому роман, любовь, залипание, зависимость, поэтому возникшие требования ранят, но нет сил их не слушать?
Черт с ним про исполнять, но отказаться их слушать не получается? Уже любишь без башки, или уже трое детей?
Как и когда успевают услышать эти требования?
Или речь о поверхностном знакомстве?
Ну тогда нет.. Эти требования не неадекватный. Они вполне соответствуют, то есть адекватный тому, кто требует. Его полное право
Неадекватно обвинять в неадекватности требования сами по себе.

Нет, это теоретический вопрос, речь не обо мне.

Гость
#49
Julia👿

Еще раз - женщина соглашается или нет. Как и самка.
Далее - посмотри прайды Львов и стаи обезьян.
И там и там кто выбирает?
Доминирующий самец!

Доминирующий самец!!! Он и убить может,тут скорее "выбор" по принуждению!

#50
Немец Борхарт

Arbaiten! Ein ! Tswei! Drei!!

Иди ты сам!
Вечером в пятницу на работу!