Гость
Статьи
Очень странная причина

Очень странная причина

Около недели назад мой мужчина начал охладевать ко мне. Я заметила это, он сказал, что нам нужно расстаться из-за какой-то секретной причины. Мы встретились, он сказал, что расстаёмся и точка. После этого вечером написал мне, что изменил. На следующее утро пишет, нет, не изменил, просто разлюбил. Потом и от этой причины отказался. Я начала расспрашивать.
Что я узнала: я в этой причине почти не участвую, но связана с ней. Это какая-то ситуация, его поступок. Он не знает, буду ли я с ним после этого. Об этой причине почти никто не знает и сказать он ее мне не может, но я узнаю о ней в будущем. А врал он про измену, чтобы я подумала, что он к*зел, и когда узнала эту причину, не была в шоке. Это не связано со здоровьем, это не измена, он любит меня, это не уголовщина, он не унижал, не предавал меня, хочет встречаться со мной, но его мучает совесть. Дело не в моем характере и вообще не во мне. Накидайте вариантов, что он мог такого сделать, интересно же :) #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда накидать, тару уточните?

#2

Может он убил твою семью ? Как вариант.

гость
#3

Да уж... эту причину может узнать у него только Вы. Судя по ситуации Вам лет по 17-18))) детский сад вобщем

Купецкова
#4

У парня просто внезапно отхлынуло. Такое бывает при внезапном ярком влечении происходит такой же неожиданный откат.

Гость
#5
гость

Да уж... эту причину может узнать у него только Вы. Судя по ситуации Вам лет по 17-18))) детский сад вобщем

а хоть примерно назовите?😢

#6

О боже. А не все ли равно какая причина? Если он начинает так натягивать мозги, то отправить его в сад и забыть.
Манипуляция маленького мальчика. Возможно хочет проверить как вы будете перед ним унижаться, пытаясь вернуть обратно и выясняя эту "фантастическую" причину.

Гость
#7

Нет никакой причины.. Он просто хочет расстаться. Разлюбил, как он и сказал в самом начале. Но тебе такой вариант не понравился, поэтому не отстаешь, выясняешь причину какую то . Он от тебя просто не знает как отделаться уже, вот и издевается неся бред и вешая лапшу про какие то таинственные причины. Вам лет 14-15,судя по уму?

#8

А сколько вы встречались?

Попандопуло
#9

Он разведчик-нелегал, и его посылают на задание за кардон. Вернется не скоро (если вообще вернется). Любит вас, и не хочет портить вам жизнь. Вы молоды, красивы и у вас впереди долгая счастливая жизнь.
О нём забудьте.

Гость
#10

Кидаю вариантов - вали учить уроки

Гость
#11

Причина- он глупый неопределившийся мальчик и фантазёр. Всю жизнь будет водить тебя за нос всякой фигней. Оно тебе не надо.
Нормальные люди говорят прямо как есть А не придумывпют сказки.
Не трать на такого время.

Гость
#12
СВЕТЛАНА

А сколько вы встречались?

полгода

#13
Гость

полгода

А сколько вам лет?

Гость
#14

Это не причига странная, а ты. Парень хотел свалить, но ты настолько прилипчива, твердолоба и не брезглива, что даже измена тебя вапше не оттолкнула и не насторожил факт того, что от тебя была попытка слиться, пусть и неудачная. Он просто смелости не набрался

Гость
#15

У мужика просто нет желания дальше продолжать общение.
Просто ,без подтекста и драматизма.

А вы фантазёрка,автор.

МАРГО
#16

Он был с другим мужиком.

Лаура
#17

Неадекватное поведение - причина расстаться, наверное. Или в тебе открылось что-то неприятное.

Гость
#18

Никаких проблем! Свалил и свалил. Вы не женаты. Я жену с соседом застал. Пришёл не вовремя, он ее раком на веранде

Гость
#19

Перестаньте думать об этом ! Трудно но переставайте ! Он поступил уже как скот ! Просто бросить это одно ! А оставить человека что бы он ещё и загадки разгадывал это совсем другое , возможно это даже специально что бы вы подольше позаморачивались ! Не ведитесь! Будет писать шлите его и говорите что не собираетесь учавствовать в этом ! Захочет сказать причину скажет , не захочет ну и не надо !

#20

Врачи сказали, что у него опухоль мозга, ему осталось пару месяцев, я серьезно! Он никуда не уходил и не любил другую!!

#21

Это похоже на начало шизофрении.

Гостья
#22

Да какая разница? Он решил Вас бросить! Все, забудьте! Зачем унижаться и расспрашивать о причинах? Скажите ему, что уже нового себе нашли и посмейтесь над его секретами, так его на место поставите

Гость
#23

Переспал с мужиком.

Гость
#24

Понял, что его тянет на мужиков🤣🤣🤣Больше причин нет, остальное вы исключили 😁

Гость
#25

просто хочет расстаться, а чтобы не висла на шее и не хватала за ноги, придумал чушь. При этом, не может еще придумать как обосновать. Удивительно, что не сказал, что ты для него слишком хороша.

ГостьЯ
#26

Сообщите ему, что причину Вы сами узнали:
1.Если он действительно, придурок и чем-то заморочен, ему будет легче вернуться.
2. Если он так витиевато решил Вас кинуть ответом будет лишь расставание.

Просто человек
#27

Может, у него климакс?))))

Гость
#28

Он - бывшая женщина, и сейчас ему надо срочно в Тайланд на новую операцию. Потому что у него уже начала расти грудь, и уменьшаться в размере х....

Гость
#29

Вы ему надоели. Примите как факт.

Гость
#30

Квартиру вашу продал, стал спермодонором, испортил вам репутацию....

Гость
#31

Может он ***

#32
Гость

Он - бывшая женщина, и сейчас ему надо срочно в Тайланд на новую операцию. Потому что у него уже начала расти грудь, и уменьшаться в размере х....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

14
#33
Гость

Переспал с мужиком.

Или с кем, похуже (от педофилии и зооложества до некрофилии).

Гость
#34
Гость

а хоть примерно назовите?😢

Ну, возможно, он украл Вашу инвалидную коляску.
Сейчас просто ждет кто доползет до него на коленках.
Ну, как вариант

Гость
#35

Не традиционная ориентация

Мила
#36

Один вариант)) он спит с мужиками

Гость
#37

Он просто женат. Встречался с вами, было здорово, жена что-то заподозрила или узнала, разводиться он не хочет. Жена поставила перед выбором, от выбрал семью.

Гость
#38
МАРГО

Он был с другим мужиком.

Или папа ему электосамокат пообещал, если этот мужчина на даче у бабушки лето проведёт.

Гость
#39

Жди меня моя Маруся, чаще шли приветы

Гость
#40

Даже думать бы не стала. Муть какая. Удалила бы номер и забыла нахрен. Терпеть не могу таких сказочников.

Гость
#41

Если человек любит, он никогда не расстанется и не скажет что изменил, если этого не было. Врет он всё. Правда на поверхности: изменил, подцепил заразу и не знает куда свое хозяйство отнести на лечение🤣 а с тобой спать боится, чтобы и тебя не заразить, вот и придумывает "секретные причины", тянет время, пока не выведут что он там за букет хватанул.

Гость
#42

Он просто *** и ему нравится тр@хаться с мужчинами. Поди и сосет еще

Гость
#43
Мила

Один вариант)) он спит с мужиками

Но ты же тоже с мужиками спишь и ничо такова.

Гость
#44

Нарик. Мне первый муж плел че-то подобное перед регистрацией, типа не могу тебе сказать, но тебе бы надо знать.... Вскрылось года через 1,5 когда у него римиссия закончилась.... Беги короче и подальше....

Гость
#45

Не уверенный в себе д..рак

Аксиома
#46
Гость

Ну, возможно, он украл Вашу инвалидную коляску.
Сейчас просто ждет кто доползет до него на коленках.
Ну, как вариант

Ржу в голос))))))))

Гость
#47

Это называется ДУРДОМ ВЭСЭЛКА)))))

14
#48
Гость

Но ты же тоже с мужиками спишь и ничо такова.

Откуда сей деб-ильный вывод? По себе судите:?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема