Гость
Статьи
Всю неделю каждую ночь …

Всю неделю каждую ночь начали снится очень странные сны

Странное явление происходит последнюю неделю у меня.. Всю неделю каждую ночь начали снится очень странные сны.. Вернее странность их в том, что они очень нормальные. Никакой не реальности в них, никаких непонятных событий. Именно все ясно, четко, очень интересные диалоги, которые я прекрасно помню когда просыпаюсь утром, обычно снится всякая ***, не былицы, которые я смутно помню потом... А сейчас странно все. То подруги снятся, которых я не видела сто лет, раговариваю с ним, они мне рассказывают про свою жизнь, одна рассказывала , что она переехала в конкретный город, называла причины почему переехала, все четко говорила, связно, правда не в курсе даже, на самом деле она переехала или нет. Недавно приснился бывший, тоже четкий диалог был, он как будто душу изливал мне, про его отношение ко мне. Тоде все реально, никакой фантастики в сне и мути. Все четко, как будто в реальности с ним встретилась, все чувства ощутила во сне. И так же остальные сны тоже, с другими людьми которых знаю, со всеми во сне какие то диалоги, которые именно реальные. Обычно сны бредовые какие то всю жизнь, какая то муть снится, нереальные события, а сейчас такое вдруг.. Как будто со всеми беседуют, они мне рассказывают о себе, все чётко и информация от них идёт четкая, при этом чувствую во сне их чувства и эмоции.. Что все это значит, кто нибудь знает?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно живете, автор. Мозг спокоен, тело довольно.
Видимо, у вас сейчас все хорошо в реальной жизни?

Гость
#2
Гость

Скучно живете, автор. Мозг спокоен, тело довольно.
Видимо, у вас сейчас все хорошо в реальной жизни?

Затишье сейчас действительно. Все ровно,правда на антидепрессантах сижу, поэтому не нервничаю.

Гость
#3

Вам не хватает общения

Гость
#4
Гость

Затишье сейчас действительно. Все ровно,правда на антидепрессантах сижу, поэтому не нервничаю.

Вот с этого и нужно было начинать!

Гость
#5
Гость

Вам не хватает общения

Нет, мне нормально в этом плане. Я интроверт,мне оно не сильно и нужно, общение. Даже не иду на контакт сейчас специально, со знакомыми, хорошо одной сейчас.

Гость
#6
Гость

Вот с этого и нужно было начинать!

С чего? С антидепрессантов? Так я их пью уже три месяца, четвертый пошел, а сны такие начали снится толькл неделю как..

#7
Гость

С чего? С антидепрессантов? Так я их пью уже три месяца, четвертый пошел, а сны такие начали снится толькл неделю как..

может прививку недавно делали? мне после спутника снились необычные сны

Гость
#8
Ель Сибирская

может прививку недавно делали? мне после спутника снились необычные сны

Нет, не делала прививку.)

Гость
#9
Гость

С чего? С антидепрессантов? Так я их пью уже три месяца, четвертый пошел, а сны такие начали снится толькл неделю как..

Только неделю как мозг успокоился. Эффект от препаратов постепенный. Кстати, долго привыкали к антидепрессантам?

Гость
#10

начала читать тему и сразу появился вопрос про антидепр препараты)
но и без меня всё выяснилось
это от них
достаточно уже накоплено лекарства в организме
что врач говорит про уменьшение дозы и прекращении лечения?
с ним обсуди это
или просто сама уменьши дозу

и зря из социума самоустранилась) тебе даже мозг во сне подсказку даёт-ему необходимы нагрузки во всём
и если из тишины и таблеток тебя сейчас в люди выпустить вот такую -тяжко будет) и захочется ещё таблеточек
так и развиваются зависимости

так что-не самоустраняйся от всего а наоборот потихоньку (малыми дозами) пытайся вернуться к своей прежней жизни, пока доза будет уменьшаться
/тебя ж врач надеюсь предупредил что резкой отмены лекарст быть не должно?/

Гость
#11
Гость

Только неделю как мозг успокоился. Эффект от препаратов постепенный. Кстати, долго привыкали к антидепрессантам?

Вы имеете ввиду побочные действия вначале приёма?их вообще небыло, все спокойно прошло, хотя начиталась про трудности привыкания к ним в первые дни.. Но нет, у меня небыло их. Вообще не особо понимаю действие этих таблеток, ну да, спокойнее конечно стала, раньше взрывная была, очень нервная, мне нервную систему очень расшатали. Жить не хотелось, да еще горе произошло у меня, думала, все, жизнь конченая.. Вот и пришлось на антидепрессанты сесть.. Наверно все таки помогли, но я просто ожидала чего то большего от них. Эйфории нет, как некоторые пишут.. Просто более спокойна стала, все более ровно.

Гость
#12
Гость

Вы имеете ввиду побочные действия вначале приёма?их вообще небыло, все спокойно прошло, хотя начиталась про трудности привыкания к ним в первые дни.. Но нет, у меня небыло их. Вообще не особо понимаю действие этих таблеток, ну да, спокойнее конечно стала, раньше взрывная была, очень нервная, мне нервную систему очень расшатали. Жить не хотелось, да еще горе произошло у меня, думала, все, жизнь конченая.. Вот и пришлось на антидепрессанты сесть.. Наверно все таки помогли, но я просто ожидала чего то большего от них. Эйфории нет, как некоторые пишут.. Просто более спокойна стала, все более ровно.

А ноотропы не прописали?
Что именно из антидеп-ов пьете?

Гость
#13
Гость

начала читать тему и сразу появился вопрос про антидепр препараты)
но и без меня всё выяснилось
это от них
достаточно уже накоплено лекарства в организме
что врач говорит про уменьшение дозы и прекращении лечения?
с ним обсуди это
или просто сама уменьши дозу

и зря из социума самоустранилась) тебе даже мозг во сне подсказку даёт-ему необходимы нагрузки во всём
и если из тишины и таблеток тебя сейчас в люди выпустить вот такую -тяжко будет) и захочется ещё таблеточек
так и развиваются зависимости

так что-не самоустраняйся от всего а наоборот потихоньку (малыми дозами) пытайся вернуться к своей прежней жизни, пока доза будет уменьшаться
/тебя ж врач надеюсь предупредил что резкой отмены лекарст быть не должно?/

Да я сама себе назначила таблетки, начиталась какие хорошие, отзывы почитала и начала пить. Так как хуже уже не стало бы полюбому.. И было все равно что сожрать, лишь бы душе легче стало. Немного легче стало конечно, не спорю, но радостного настроения что бы прямо, нет такого. Просто сдохнуть не хочется как раньше.А на счет того, что из социума устранилась, это не сейчас так, я всю жизнь такая. Но устранилась это не правильное слово.. Мне просто не нужно каждодневное общение с кем то, мне хорошо с самой собой, я не страдаю без подруг и всего такого. Личная жизнь всегда была,когда она есть то вообще все супер. Но даже когда люблю человека, все равно каждый день быть с ним напрягает, три дня непрерывно вместе и все.. Хочется побыть одной, отдохнуть. А так, если ненадо никуда, то и не выхожу, зимой уж точно. Но если надо выйти по делам или ещё куда, то с жтим все нормально, проблем с общением с другими людьми нет и небыло никогда.

Гость
#14
Гость

начала читать тему и сразу появился вопрос про антидепр препараты)
но и без меня всё выяснилось
это от них
достаточно уже накоплено лекарства в организме
что врач говорит про уменьшение дозы и прекращении лечения?
с ним обсуди это
или просто сама уменьши дозу

и зря из социума самоустранилась) тебе даже мозг во сне подсказку даёт-ему необходимы нагрузки во всём
и если из тишины и таблеток тебя сейчас в люди выпустить вот такую -тяжко будет) и захочется ещё таблеточек
так и развиваются зависимости

так что-не самоустраняйся от всего а наоборот потихоньку (малыми дозами) пытайся вернуться к своей прежней жизни, пока доза будет уменьшаться
/тебя ж врач надеюсь предупредил что резкой отмены лекарст быть не должно?/

Отменять себе скоро буду, хватит.. Так как волосы еще и лезут от АД этих.. Четвертый месяц допью и все.. Думаю на полтаблетки перейти и потом прекратить вообще.

Гость
#15
Гость

А ноотропы не прописали?
Что именно из антидеп-ов пьете?

Я к врачу не ходила просто. Сама выбрала себе препарат. Золофт пью. Плюс глицин тоже три месяца уже. Глицин первое время вообще пила 5 таблеток сразу под язык, помогало.

#16
Гость

Я к врачу не ходила просто. Сама выбрала себе препарат. Золофт пью. Плюс глицин тоже три месяца уже. Глицин первое время вообще пила 5 таблеток сразу под язык, помогало.

золофт без рецепта? скока стоит?

Гость
#17
Ель Сибирская

золофт без рецепта? скока стоит?

Да, без рецепта у нас продают, если попросить и если не пожилой человек. Мне по крайней мере еще ни разу ни в одной аптеке не отказали, но надо поднажать на жалость просто) стоит 28 таблеток 50 мг, 350 что ли.. Точно не помню.

#18

Ну, снятся вам такие конкретные сны с диалогами. И что? Мне тоже такое снится. Это ведь не кошмары. В чём проблема? Смотрите свои сны на здоровье.

#19
Гость

Да, без рецепта у нас продают, если попросить и если не пожилой человек. Мне по крайней мере еще ни разу ни в одной аптеке не отказали, но надо поднажать на жалость просто) стоит 28 таблеток 50 мг, 350 что ли.. Точно не помню.

спасибо!

Следующая тема