Гость
Статьи
Пацанки. Как …

Пацанки. Как относитесь к проекту пацанки?

Как относитесь к проекту пацанки? Зовут сниматься, в качестве пацанки. И думаю, стоит ли оно того?

Анька
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Честно, признаться отвратительное шоу. Если абстрагироваться от всего и просто взглянуть со стороны, на то что там происходит, можно понять, что все эти девочки просто травмированы, и нужен хороший психиатр и психолог, но никак ни какой-то там проект. Все эти испытания и т.д. просто коммерческий ход на котором зарабатывают деньги, это шоу и этим все сказано. И даже если объективно смотреть на шоу, как на коммерческий продукт, оно уже давно себя изжило, ещё когда его снимали за рубежом. Все стало однотипным и знатно приелось, последний сезон даже смотреть скучно.

#2

Мне нравится, я смотрю. А вы что буйная « социопатина», раз вас зовут. Без обид)

Леонид Ильич
#3

Все пацанки там похожи на ***, куда только Мизулины смотрят.

Гость
#4

Одну серию как-то посмотрела ..это мне чуждо.Я считаю,нутро не под силу изменить ,все вернётся на круги своя.

#5

О боги😰

Анька
#6
Дина

Мне нравится, я смотрю. А вы что буйная « социопатина», раз вас зовут. Без обид)

Так это шоу, и все постановка. Поэтому в качестве актрисы меня зовут они сами.

#7
Анька

Так это шоу, и все постановка. Поэтому в качестве актрисы меня зовут они сами.

В качестве актрисы, которой будут мусалы бить каждый день? Ну хотите-идите🤷🏼‍♀️

Гость
#8

Очередно гaвно

Гость
#9

Я бы этих девок сразу на нары. Они зечки. А телевидение делает из них звёзд . Что они бедненькие,жизнь вот так плозо с ними поступила. Теперь агрессируют..
Но это не дает им права избивать людей!
А малолетки смотрят и кулаками решают свои проблемы. Кумиры так и появляются, от таких жалостливых.
А их в тюрьму и избить также надо. Чтобы понимали какого это.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: