Гость
Статьи
Шоу Пацанки.

Шоу Пацанки.

Вопроса вобщем то нет, так впечатления... Посмотрела пацанок. Это какой то кошмар, девочки! Жалко этих девчонок... И самой хотелось бы им помочь... Интересно как складывается их жизнь после проекта? Было бы не плохо чтоб были обязательные своеобразные курсы леди в обычной школе, чтоб сократить количество гопоты.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну судя по первому сезону. Они неплохо зарабатывают на инсте. Деньги не пахнут, не забывайте что это в большинстве своем постанова. Они зарабатывают на рекламе в шоу

Гость
#2

Даже по внешности понятно кто выиграет. все жирухи уйдут. вспомните мои слова

Гость
#3
Гость

Даже по внешности понятно кто выиграет. все жирухи уйдут. вспомните мои слова

Возможно... внешность там у всех почти мягко говоря нестандартная.

Алинка
#4

Мне ноавилась Аня "гора" третий сезон))) и Настя "депутат" во втором.

Гость
#5

С каких пор феминисток называют пацанками и зачем им школа леди.

Цапля
#6

Я еду потому что я звезда *** и вот моя пислааа
Мой батя мент и депутат
Я уезжаю в Монако

Гость
#7
Гость

С каких пор феминисток называют пацанками и зачем им школа леди.

Феминистки и пацанки вещи разные хоть и не взаимоисключающие.

Гость
#8
Гость

Феминистки и пацанки вещи разные хоть и не взаимоисключающие.

Феминистки выглядят так, как они хотят (могут побриться налысо, ходить в брюках или платьях с волосами на ногах, могут делать тату). Это не про пацанок?)
Вот Вы, феминистка, способны побриться налысо ради того, чтобы отличаться от всех?

Гость
#9

А теперь представьте, что Вы бреете налысо свои светлые, густые, шикарные, волнистые волосы почти до пояса!
Вы на это можете решиться?

Гость
#10
Гость

А теперь представьте, что Вы бреете налысо свои светлые, густые, шикарные, волнистые волосы почти до пояса!
Вы на это можете решиться?

Многие девушки и такие волосы сбрили.

Гость
#11
Гость

Феминистки выглядят так, как они хотят (могут побриться налысо, ходить в брюках или платьях с волосами на ногах, могут делать тату). Это не про пацанок?)
Вот Вы, феминистка, способны побриться налысо ради того, чтобы отличаться от всех?

Это конечно все верно, но... ведь для того чтоб отстаивать права женщин не обязательно пить как конь, материться и вобщем вести ассоциальный образ жизни. Те девушки ничего не отстаивают, это просто несчастные люди.

Гость
#12
Гость

Многие девушки и такие волосы сбрили.

Ради чего? Что они этим доказали? Можно быть лысой и при этом вести себя интеллегентно.

Гость
#13
Гость

Феминистки выглядят так, как они хотят (могут побриться налысо, ходить в брюках или платьях с волосами на ногах, могут делать тату). Это не про пацанок?)
Вот Вы, феминистка, способны побриться налысо ради того, чтобы отличаться от всех?

Вы путаете феминисток с идиётками

Гость
#14
Гость

Это конечно все верно, но... ведь для того чтоб отстаивать права женщин не обязательно пить как конь, материться и вобщем вести ассоциальный образ жизни. Те девушки ничего не отстаивают, это просто несчастные люди.

Можно ходить с волосатыми ногами и вести себя прилично.
Зачем пить и материться?

Гость
#15
Гость

Вы путаете феминисток с идиётками

Не путает). Это её понимание феминисток).
А для Вас - это бритые девушки или кто?

Гость
#16
Гость

Вы путаете феминисток с идиётками

Бритая девушка может быть красивой и умной.

Гость
#17

Как думаете - как выглядят феминистки? Они бритые с тату? Или какие?

Гость
#18
Гость

Вы путаете феминисток с идиётками

Вы - идиёёт).
Люди, которые выглядят так, как они хотят - умные. У каждого свой стиль.

Гость
#19
Гость

Не путает). Это её понимание феминисток).
А для Вас - это бритые девушки или кто?

Это я, руковожу мужским коллективом, для этого мне приходилось работать в трое больше, чем им, ухоженная, обеспеченная, своя квартира и машина, есть семья, муж партнер, а не папочка и я ему не мамочка, я так и не поняла зачем мне брить голову

Гость
#20
Гость

Это я, руковожу мужским коллективом, для этого мне приходилось работать в трое больше, чем им, ухоженная, обеспеченная, своя квартира и машина, есть семья, муж партнер, а не папочка и я ему не мамочка, я так и не поняла зачем мне брить голову

Чтобы показать что Вы - не такая как все.

Гость
#21
Гость

Это я, руковожу мужским коллективом, для этого мне приходилось работать в трое больше, чем им, ухоженная, обеспеченная, своя квартира и машина, есть семья, муж партнер, а не папочка и я ему не мамочка, я так и не поняла зачем мне брить голову

А почему не побрить?)

Гость
#22
Гость

Чтобы показать что Вы - не такая как все.

Показухой занимаются те кто ничегл из себя не представляет обычно. Те девушки в жизни не устроены например. Ни работы, ни семьи нормальной...

Гость
#23
Гость

Чтобы показать что Вы - не такая как все.

Как пела группа Машина времени -
Ты можешь ходить, как запущенный сад,
А можешь все наголо сбрить
И то, и другое я видел не раз,
Кого ты хотел удивить?
У вас мышление прыщавого подростка

Гость
#24
Гость

Показухой занимаются те кто ничегл из себя не представляет обычно. Те девушки в жизни не устроены например. Ни работы, ни семьи нормальной...

По вашему если у женщины нет мужа и нормальной работы или её муж пьёт - ей надо побриться налысо?)

Гость
#25
Гость

По вашему если у женщины нет мужа и нормальной работы или её муж пьёт - ей надо побриться налысо?)

Нет конечно, но для некоторых это способ проявить себя. Мы сейчас же не про всех говорим, а про социальное дно.

Гость
#26
Гость

Как пела группа Машина времени -
Ты можешь ходить, как запущенный сад,
А можешь все наголо сбрить
И то, и другое я видел не раз,
Кого ты хотел удивить?
У вас мышление прыщавого подростка

почему прыщавого?

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы