Гость
Статьи
Есть тут любители шоу …

Есть тут любители шоу "Пацанки"? Давайте обсуждать!

#Пацанки Сегодня должен начаться новый сезона "Пацанок". Если честно, очень люблю это шоу. Смотрю и пересматриваю сезоны и даже украинский аналог смотрела. В общем, я немного фанатка этого шоу. Есть ли среди нас тут такие же может поклонницы? Создала ветку, буду рада, если найду подруг тут, с кем смогу обсуждать героинь, делится мнениями. В общем, если что подключайтесь буду рада. Высказывайте, все что думаете про пацанок и шоу.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

я смотрела, пока мч не сказал, что я от этого порчусь, даже матерюсь. но теперь придётся смотреть новый сезон. мне нравилась Денчик, остальных плохо помню.

Лапусик
#2

Украинский аналог смотрела, намного больше понравилось, понравился первый сезон. Есть где посмеяться и погрустить.

Лапусик
#3

Вид пацанки до панянки первый сезон.

Лапусик
#4

Российское шоу вообще не понравилось. Гопота и быдлота.

Гость
#5

Хосподи, какой же придурочной надо быть, чтобы смотреть эту муть... И ей подобные.

Ирина
#6
непривлекательная

я смотрела, пока мч не сказал, что я от этого порчусь, даже матерюсь. но теперь придётся смотреть новый сезон. мне нравилась Денчик, остальных плохо помню.

Мне кажется, что вряд ли вас портило это шоу. Оно же, наоборот, учит тому, что добро в итоге побеждает зло. И что можно измениться. Впрочем, у кого может быть как. А Денчик даааааа)

Ирина
#7
Гость

Хосподи, какой же придурочной надо быть, чтобы смотреть эту муть... И ей подобные.

Почему вы так думаете? Видеть что-то - это не значит действовать также. Вы, если смотрите, например, ужастики - ведь не хотите, чтобы в жизни было такое же? А тут - тут и интересно с точки зрения психологии посмотреть и болеешь за то, чтобы девочки решили свои проблемы...

Гость
#8

Следующая серия будет про отношения с матерями. Блин, это "матери" их били, унижали, не защищали от других родственников и т.д. А их будут "МИРИТЬ" с ними. Это вообще вредно!

Мне реально жалко девчонок, это шоу - издевательство!
И никто там не думает об их безопасности

Кнопка
#9

Смотрите 7 сезон пацанок? Кто понравился запомнился?

Гость
#10

Тут еще есть тема "Пацанки 7", там тоже обсуждают))

Гость
#11

На Ютубе психологи критикуют "психологическую" помощь, которую там оказывают. Например, реально что им помогают "измениться", но блин, это их вина, что их родители бухали?

Вот они вернутся в ту же среду, и им не дали реальных советов, как жить дальше. Как справляться с нагрянувшим в гости пьяным папашей, где искать новых друзей, или убедить тех, кто есть, подлечиться и т.д.

Гость
#12

Ну а этот смотр женишков... (даже если мы не будем сейчас о том, что у некоторых героинь есть девушки, ну да, гомофобия в 21 веке)

Кто им сказал, как понять, что за человек перед тобой? У них было столько мужчин в окружении, которые были ненормальными. Нет, им еще и рассказывают - опять и опять, что "надо найти что-то хорошее, в тех, кто есть рядом". Но а если это козел??

Рассказали бы первых звоночках, как козлы проявляют себя! От каких мужчин и женщин надо держаться как можно дальше!
Объяснили бы, как отстаивать свои границы, а не "люби, что есть"

Гость
#13

Мне кажется странным то, что девочки из русской версии шоу очень похожи на участниц украинского (повадками, характером, внешностью) конечно не все, но больше половины

Гость
#14
Гость

Ну а этот смотр женишков... (даже если мы не будем сейчас о том, что у некоторых героинь есть девушки, ну да, гомофобия в 21 веке)

Кто им сказал, как понять, что за человек перед тобой? У них было столько мужчин в окружении, которые были ненормальными. Нет, им еще и рассказывают - опять и опять, что "надо найти что-то хорошее, в тех, кто есть рядом". Но а если это козел??

Рассказали бы первых звоночках, как козлы проявляют себя! От каких мужчин и женщин надо держаться как можно дальше!
Объяснили бы, как отстаивать свои границы, а не "люби, что есть"

Так в последнем сезоне как раз на этом и делают акцент, нет ? Может большая часть всего этого происходи тет а тет с психологом Любовью хз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: