Гость
Статьи
Шоу « Пацанки»

Шоу « Пацанки»

Кто смотрит шоу « Пацанки» , что думаете об этих девушках, можно ли их вообще поменять? Узнаю себя иногда в этих девочках?)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
hydra
#1

хомфанита классная

Гость
#2

Чисто постановочное шоу, поменять, разумеется, ничего нельзя, как воспитали их, такими они и будут.

#3

Зачем эту блювотину смотрите

Гость
#4

Поменяться никогда не поздно, было бы желание ваше.

Лапуся
#5

Украинская версия нравится больше

Гость
#6
Лапуся

Украинская версия нравится больше

Кто бы сомневался.

Гость
#7

Читайте какие изменения произошли с девушками https://www.wday.ru/stil-zhizny/nostalgiya/kak-zhivut-i-vyglyadyat-samye-yarkie-geroini-pacanok-posle-uchastiya-v-shou/

Гость
#8

Да уже животные умело пользуются ножом и вилкой и не кладут локти на стол, а в высших слоях стратосферы громко чавкают закинув ноги грязные на стол) Просто наблюдение из жизни)).

Гость
#9
Гость

Да уже животные умело пользуются ножом и вилкой и не кладут локти на стол, а в высших слоях стратосферы громко чавкают закинув ноги грязные на стол) Просто наблюдение из жизни)).

манеры все же вообще не говорят Ничего хорошего о нравственном облике человека. Ваше замечание верно как-раз в том, что и животные (в облике людей) умело могут пользоваться ножом и вилкой

Гость
#10

В шахту их сволочуг маргиналок, меньше свои граблями будут махать.
Не поменяются. Только маску напялят " благородных девиц".

Информатор
#11

"Пацанки" пришли за хайпом и призом. Как они могут измениться, если почти все они имеют буйный почти неконтролируемый нрав. Если их не сломала жизнь (они не стали забитыми), то о каких изменениях может идти речь.
Смотрю 7-й сезон и понимаю, что во-первых не все там пацанки, во-вторых настолько всё наигранно (в "Доме-2 натуральнее играют) и трэша нет, которого я так ждала.
Даже победителя для себя не выделила - не из кого: там Лера, Кира и Кристина - самые долб*нутые, но я бы не хотела видеть не одну из них с призом - недостойны они. Кристина б*дло; Кира вообще молчу, вроде ничего примечательного, но играет за спиной и хорошо на камеру; Леры высокомерие зашкаливает.
Уж, если кому выиграть - пусть Амина выиграет, чтобы у Киры *опа порвалась. Кира так рвёт свою заднюю, чтоб приз забрать, если кто внимательней к ней присмотрится, то фальш заметит, просто у неё есть некое обаяние, из-за которого многие не видят её недостатком, она их не так явно проявляет, но у неё стратегия - она ей следует. Она поумнее Кристины и посдержаннее Леры (она уж очень эмоциональная - через чур). Но Кира сдержанная до поры, пока приз не в её руках. Она старается всеми правдами и неправдами его заполучить.
Финал вроде уже отсняли или вот-вот день в день, но поговаривают, что там будут Кира, Амина - это точно, Кристина под вопросом.

Гость
#12

Вроде в финале будет Амина, Лера и Настя. Виолетту попросили отправиться домой на 11 неделе (и она уехала с Дашей Каплан)). Лизу отправят домой на 12 или 13 неделе. Уже ушли Рони, Диана и Алиса

Лера ужасно заносчивая. Ей реально нужен проект? По-моему, она отлично себя чувствует так, как есть.

Гость
#13

Меня раздражает, что подсаживаешься на это шоу и не можешь бросить смотреть. Там такие сильные эмоции, и просто как наркотик, е-мое!!

При этом меня некоторые моменты триггерят по-черному. Жесть, как героини это выдерживают? Вы видели, как некоторых трясет?? Это помощь?

Мне казалось, что у них и так до фига стресса в жизни. Зачем им еще и еще?

Гость
#14

Лера ударила Лизу по голове ногой, когда ту и так били несколько человек! По голове ногой!

А на 7 неделе кинула через бедро, причем с такой злостью, Виолетту. Которая была пьяная, вообще не стояла и не могла за себя постоять.
Лера - неадекватная!! И жестокая
И да, она будет в финале

Гость
#15
Информатор

"Пацанки" пришли за хайпом и призом. Как они могут измениться, если почти все они имеют буйный почти неконтролируемый нрав. Если их не сломала жизнь (они не стали забитыми), то о каких изменениях может идти речь.
Смотрю 7-й сезон и понимаю, что во-первых не все там пацанки, во-вторых настолько всё наигранно (в "Доме-2 натуральнее играют) и трэша нет, которого я так ждала.
Даже победителя для себя не выделила - не из кого: там Лера, Кира и Кристина - самые долб*нутые, но я бы не хотела видеть не одну из них с призом - недостойны они. Кристина б*дло; Кира вообще молчу, вроде ничего примечательного, но играет за спиной и хорошо на камеру; Леры высокомерие зашкаливает.
Уж, если кому выиграть - пусть Амина выиграет, чтобы у Киры *опа порвалась. Кира так рвёт свою заднюю, чтоб приз забрать, если кто внимательней к ней присмотрится, то фальш заметит, просто у неё есть некое обаяние, из-за которого многие не видят её недостатком, она их не так явно проявляет, но у неё стратегия - она ей следует. Она поумнее Кристины и посдержаннее Леры (она уж очень эмоциональная - через чур). Но Кира сдержанная до поры, пока приз не в её руках. Она старается всеми правдами и неправдами его заполучить.
Финал вроде уже отсняли или вот-вот день в день, но поговаривают, что там будут Кира, Амина - это точно, Кристина под вопросом.

Так Кира выиграла, уже есть спойлер.

Гость
#16

Девчонки защищают себя, как могут. От создателей шоу не дождешься

Гость
#17
Гость

Так Кира выиграла, уже есть спойлер.

Классно))))

Гость
#18

Но дядя у нее - козлина тот еще!! Это для него, блин, смешно - играл с "любимой племянницей" и она потеряла сознание. Жестокий человек.

А послушайте его слова - "Мужчина должен быть мужчиной. Но надо различать - когда и где. Здесь это, видимо, пошло во вред" То есть в других случаях - это пошло бы на пользу?? Ну ***!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: