Гость
Статьи
Каму грядеши? (3)

Каму грядеши? (3)

НА ПОЛПУТИ

Большинство землян живёт в неведении. И не имеют ни малейшего понятия о том, каким роковым является сей период времени. И для них, и для всей Галактики.
Я на пол пути к своей глобальной цели, к началу создания Единой Галактической Цивилизации (ЕГЦ).
Да, только к НАЧАЛУ создания! Сама ЕГЦ - многовековой процесс, который обязательно продолжат мои преемницы, и преемницы преемниц.
Ибо на могучей силе Преемственности основана динамика нашего прогресса.
Ибо Преемственность являет собой созидательную силу. В отличие от разлагающего гноя рагатской демократии, закабалившей Землю, и, возможно, другие, ещё не найденные цивилизованные планеты Галактики.
Но мы обязательно их найдём! Найдём и освободим.
Великая Цивилизация Предтеч началась не с Десанта андрометян (при всей славе ему), а именно с того исторического момента, когда первая венценосная Принцесса Предтеч Лариада противопоставила рагатской демократии великую силу Преемственности!
И после того, как этот бой в Борьбе за Будущий свет был выйгран, линия развития Цивилизации продолжалась без зигзагов и отступлений.
Итак, я на полпути к своей цели, - к Началу создания ЕГЦ.
Не выходит из головы рагатская ересь Фукуямы. "Либерализм победит во всем мире, и история закончится...".
Мда, мертвые не творят историю. Хоть Фукуяма имел ввиду иное. Но мой ответ именно таков.
Однако...
Пусть не обольщается Фукуяма, и те, кто ему платит. Ибо никогда на Земле семя рагатское не победит полностью.
И не только потому, что примерно через 14 лет свершится Десант Предтеч, который сметёт теневую власть "мировой закулисы".
Даже если бы не было сего Десанта...
В землянах, детях наших блудных, живо не только семя рагатское, но и семя Предтеч! И потому...
Никогда не прекратятся великие битвы. Не прекратятся они даже если (гипотетически) на Земле действительно возникнет одно государство цитадель, а мировое правительство выползет из тени.
Ибо есть два семени. И два эмбриона.
(Продолжу)

1 ответ
Последний — Перейти