Гость
Статьи
Каму грядеши? (1)

Каму грядеши? (1)

КУДА ИДЁТЕ, ЗЕМЛЯНЕ?

Каждый раз, глядя в иллюминатор космолёта на удаляющийся глобус Земли, я беспрестанно думаю о многом.
В стратегическом плане наша Галактика является ныне вверенным мне Мирозданием. Я - Принцесса Галактики. А значит, и Земля - частица моего мира.
Мысли, мысли...
Боже, ну почему, из за чего земляне так судорожно желают быть "единственными во Вселенной", и готовы разорвать утверждающих обратное?
"Психушка, трава, бред...".
Куда идёте, земляне?
Я понимаю, почему "сильные мира земного" вкупе с разношерстными нанятыми мракобесами всё делают для того, чтобы земляне чуствовали себя одинокими, этакими недолговечными потомками обезьян, собратьями приматов. Было бы странно, будь оно по другому.
Но тысячи, миллионы рядовых землян "иже с ними"!
Что это? Теми же землянами выдуманный "стокгольмский синдром"? Или подсознательное стремление к мировоззренческому комфорту "я тоже так считаю, поэтому меня не тронут"?
Скорее всего,- второй фактор.
Однако...
Тронут, еще как тронут! Только не сразу, только "на посошок".
Но они этого не понимают. Да и подсознанию не прикажешь. Пусть надеются, если им комфортно...
Тёплым задницам не прикажешь...
Я, как Принцесса Предтеч, знаю об этой закабалённой планете немало. И лишь частицу могу предать гласности.
Не только ради неуязвимости источников, доблестных оперативных Амазонок. Но ещё и потому, что слово есть оружие. И с ним надо уметь обращаться.
Решив "пострелять" из праздного любопытства, можно попасть под смертоносный рикошет.
Знаете, есть и ещё одна причина. Как говорят земляне, "об стенку горохом". И этим все сказано.
Сегодня скажу ещё одну истину, мною полученную из нескольких источников.
Оказывается, престарелый Байден - марионетка. "Кукла на заказ", которую "дёргает за веревочки" Джордж Сорос,- один из земной "мировой закулисы".
"Мировая закулиса" руководит не только Америкой. Но и всем либеральным миром, одновременно продолжая расширять его влияние по всей Земле.
(Продолжу)