Гость
Статьи
Огненные стрелы (2)

Огненные стрелы (2)

КАМУ ГРЯДЕШИ?

Глядя в иллюминатор космолета на удаляющийся глобус Земли, я беспрестанно думала о многом.
Да, теперь это не мой мир. Мой мир там, куда я сейчас лечу. Однако...
В стратегическом плане вся Вселенная, или по крайней мере наша Галактика является ныне вверенным мне Мирозданием.
Мысли, мысли...
Боже, ну почему, из за чего земляне так судорожно желают быть "единственными во Вселенной", и готовы разорвать утверждающих обратное?
"Психушка, трава, бред...".
Куда идете, земляне?
Я понимаю, почему "сильные мира земного" вкупе с разношерстными нанятыми мракобесами все делают для того, чтобы земляне чуствовали себя одинокими, этакими недолговечными потомками обезьян, собратьями приматов. Было бы странно, будь оно по другому.
Но тысячи, миллионы рядовых землян "иже с ними"! Что это? Теми же землянами выдуманный "стокгольмский синдром"? Или подсознательное стремление к мировоззренческому комфорту "я тоже так считаю, поэтому меня не тронут"?
Скорее всего,- второй фактор.
Однако...Тронут, еще как тронут! Только не сразу, только "на посошек".
Но они этого не понимают. Пусть надеются, если им комфортно...Теплым задницам не прикажешь...
Я, как Принцесса Предтеч, знаю об этой закабаленной планете немало. И лишь частичку могу предать гласности.
Не только ради неуязвимости источников, доблестных оперативных Амазонок. Но еще и потому, что слово есть оружие. И с ним надо уметь обращаться. Решив "пострелять" из праздного любопытства, можно попасть под смертоносный рикошет.
Знаете, есть и еще одна причина. Как говорят земляне, "об стенку горохом". И этим все сказано.
Сегодня скажу еще одну истину, мною полученную из нескольких источников. Оказывантся, престарелый Байден - марионетка. "Кукла на заказ", которую "дергает за веревочки" Джордж Сорос,- один из фигурантов земной "мировой закулисы".
"Мировая закулиса" руководит не только Амарикой. Но и всем либеральным миром, одновременно продолжая расширять его влияние по всей Земле.
(Продолжу)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свят, свят, свят! Лети и не возвращайся!!!!

Гилура
#2

Читаю

#3

Читаю

Гилура
#4

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#5
Гилура

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Доброе утро, Гилура! Воистину продолжается!
На работе была...

Гилура
#6
Принцесса Эльза

Доброе утро, Гилура! Воистину продолжается!
На работе была...

Да, сегодня четверг:) я помню, но всё равно волновался чуть

#7

А насчёт Байдена хорошо сказано) я дня эдак 3 назад тоже такое думал. Ну разве может дедушка, который трёх слов связать не в состоянии, воротить всякий бред и диктовать условия миру?

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: