Гость
Статьи
Вся правда о …

Вся правда о закабалении Михаила (7)

На следующий день мы с Лениралой пошли на пикник, а за Михаилом следила охрана. Мы нашли очень хорошее местечко на одной просторной поляне, мы уже всё разложили и можно было кушать, но вдруг полил сильный дождь и град очень редкое явление для Планеты Рунчевии. Ленирала и я начали искать укрытие, но пришла охрана и говорит: "Михаил сбежал!", я ответила: "Как сбежал?". Наш пикник с Лениралой был полностью испорчен. Мы пошли искать негодяя везде искали, но не нашли. Могли он далеко так убежать?
И составила новый протокол на Михаила, чтобы он работал очень много и тяжело.
Но вот мы нашли Михаила он прятался в кустах и я начала бить его палкой, но ему было уже не больно. И тогда я окунула его в ледяной воде, пнула его и приказала работать.
Тем временем, погода стала той, которая характерна для Планеты Рунчевии, но мы уже не стали устраивать пикник. И вот я спросила негодяя: "Зачем ты оскорбил Принцессу Рунчевии Флеину ещё на форуме вумен.ру?".Это существо сказало: "Я же знаю, что никакая не Принцесса" и я ещё раз била его палкой.
Долго мне пришлось угомонить закабаленного паразит, что даже не найти одной минутки для себя. Ленирала решила мне помочь...
Я согласилась, ведь мы лучшие подруги.
(Продолжу)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение будет завтра!

#2
Флеина

Продолжение будет завтра!

Прочитала.
Очень интересно пишешь, Флеина!

#3
Принцесса Эльза

Прочитала.
Очень интересно пишешь, Флеина!

Спокойной ночи, Принцесса!

#4
Флеина

Спокойной ночи, Принцесса!

Спокойной ночи, дорогая Флеина! Я очень скучала по тебе...

#5
Принцесса Эльза

Спокойной ночи, дорогая Флеина! Я очень скучала по тебе...

Доброе утро! Я тоже скучала по тебе!