Гость
Статьи
Вся правда о …

Вся правда о закабалении Михаила (8)

И вот закабаленный Михаил боялся теперь, что-либо плохого сказать в сторону Принцессы Рунчевии Флеины. Прощать его я даже не собиралась и пошла отдыхать. Я решила отдохнуть одна на пляже около Фыванского озера, самое большое озеро на Планете Рунчевии.
В этот день на пляже никого не было да, и мне будет спокойно будет побыть одной в тишине.
Я сидела у тёплого озера и чуть ли не закрывала глаза и вдруг я слушала чьи-то шаги. Я думала, что мне показалось, но пришла мысль в голову, что опять сбежал Михаил. Покоя вовсе нет, вечно бегать за этим паразитов надо.
Я объвила тревогу. Михаила нашли очень быстро и я была очень злой в даннай момент, ведь Михаил полностью доигрался. Я решила посоветоваться с Племилой, что делать с паразитов. Она сказала: "Стоит его за топтать и он навсегда замолчит". И тогда я поняла, а потом пошла обратно в домик.
(Продолжу)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Флеина, если так будешь действовать, никогда не получишь от Михаила то, ради чего его похитила. Может от битья палками рунчевийские мужчины расцветают от счастья. Но у земных мужчин очень нежная и трепетная душа. Только лаской, Флеина, хорошими условиями и вкусной едой ты можешь получить желаемое)

Гость
#2

Сходи к врачу

#3

Читаю. Очень интересно!

Гость
#4

" Пришла мысль в голову"? Куда же еще она могла придти? В руку? В ногу? К автору в голову пришла мысль, огляделась- пустота, и мысль ушла туда, откуда пришла.

#6

Спокойной ночи, прекрасная Принцесса Рунчевии Флеина!

#7

Грамотность хромает, как и в некоторых других сочинениях. Сюжет ноль. Ну не получается у Вас писать, не мучайтесь

#8
Lisa

Грамотность хромает, как и в некоторых других сочинениях. Сюжет ноль. Ну не получается у Вас писать, не мучайтесь

Это реальная история!

Гость
#9
Флеина

Это реальная история!

Это не история, это какой какой-то бред поспалённной детской фантазии. 3 б, вторая четверть, по развитию.Учи уроки, русский язык в частности.